Продажа складов в Береговом, Шигонский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
60 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Шигонский р-н, Береговой п, Зеленая ул, 322 м², 1 этаж
217 672 ₽
676 ₽ за м2
Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 29. 11. 2024г. Прием заявок по 25. 11. 2024г. Ремонтно-производственная база Тукшум (РПБ Тукшум ), расположенная по адресу: Самарская область, Шигонский р-н, пос....
Собственник
Склад, Кооперативная улица, 12/1А, д. 12/1А, 1 200 м², 1 этаж
20 000 400 ₽
16 667 ₽ за м2
Продажа или долгосрочная аренда на раскрученной территории база строительных материалов торгово-складского помещения. Хорошая территория для производства. Готовы к сотрудничеству. В помещении свет, газ, есть так же подъездные пути. Возможна аренда 600кв,...
Собственник
Торговое помещение, сельское поселение Шигоны, 25 м², 1/1 эт.
343 150 ₽
13 726 ₽ за м2
Единственный магазин в селе.Дачный массив,рядом расположена платная трасса на М5. Срочная продажа,в связи с переездом в другой город. Есть алкоголь легально и разливное пиво. Доп опция Можно открыть ОЗОН, ВАЛДБИРИС.
Собственник
Торговое помещение, Советская улица, 152, 504 м², 1/1 эт.
28 500 000 ₽
56 548 ₽ за м2
Продается здание с Федеральным арендатором. Адрес: с. Шигоны, ул. Советская, д.152. Площадь здания: 503,9 кв.м. Площадь земельного участка: 1342,9 кв.м. Дата ввода объекта в эксплуатацию: 29.01.2024 года. Электроснабжение 80 кВт. Водоснабжение...
Торговое помещение, Советская улица, 152, 504 м², 1/1 эт.
28 000 000 ₽
55 556 ₽ за м2
Продается здание с Федеральным арендатором на первой линии оживленного перекрестка. Срок окупаемости - 8 лет. Адрес: с. Шигоны, ул. Советская, д.152. Площадь здания: 503,9 кв.м. Площадь земельного участка: 1342,9 кв.м. Дата ввода объекта...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Береговом в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 31 396 руб. | - 3 848 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 161 руб. | - 4 083 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 31 624 руб. | - 3 620 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 31 841 руб. | - 3 403 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 31 998 руб. | - 3 246 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 33 987 руб. | - 1 257 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта