16 577 объектов недвижимости Самарской области

Продажа коттеджей в Береговом, Шигонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Береговой

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113

1из 10

4 000 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся бревенчатый дом в селе Усинское Сызранского района Адрес: Советская улица, дом 113. Описание: Продаётся уютный дом в живописном месте. Общая площадь дома составляет 75 квадратных метров, жилая площадь — 58 квадратных метров, площадь кухни —...

Дмитрий

Коттедж/дом Революционная улица, 85
Коттедж/дом Революционная улица, 85

1из 2

950 000 ₽

23 929 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

ПРОДАМ деревянный жилой дом в с. Шигоны.

Екатерина

Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12

1из 10

1 790 000 ₽

11 188 ₽ за м2

Ипотека от 8 576 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальный недостроенный дом общей площадью 160м2, расположенный на просторном участке 15 соток. По документам объект незавершенного строительства. Проектируемое назначение : жилое здание. Находится в селе Шигоны . Дом...

Светлана

Коттедж/дом Ульяновская улица, 1А
Коттедж/дом Ульяновская улица, 1А
Коттедж/дом Ульяновская улица, 1А
Коттедж/дом Ульяновская улица, 1А
Коттедж/дом Ульяновская улица, 1А
Коттедж/дом Ульяновская улица, 1А
Коттедж/дом Ульяновская улица, 1А
Коттедж/дом Ульяновская улица, 1А
Коттедж/дом Ульяновская улица, 1А
Коттедж/дом Ульяновская улица, 1А

1из 10

19 900 000 ₽

52 204 ₽ за м2

Ипотека от 217 298 ₽ в месяц

Адрec oбъeктa: Самарскaя обл., Шигoнский p-н, с.Mуpaнкa, ул.Ульяновская, д.1А 1этaж: кpыльцo застекленное, пpосторный xoлл c лестницей, зaл, кухня, с/у с ваннoй, угловая комнатa с 2 окнaми. 2этaж : проcторный холл с лестницей, 3 спальни, сан.узел . 3этаж...

Екатерина

Коттедж/дом улица Энтузиастов, 14
Коттедж/дом улица Энтузиастов, 14
Коттедж/дом улица Энтузиастов, 14
Коттедж/дом улица Энтузиастов, 14
Коттедж/дом улица Энтузиастов, 14
Коттедж/дом улица Энтузиастов, 14
Коттедж/дом улица Энтузиастов, 14
Коттедж/дом улица Энтузиастов, 14
Коттедж/дом улица Энтузиастов, 14
Коттедж/дом улица Энтузиастов, 14

1из 10

6 900 000 ₽

55 690 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается большой, новый дом 2012 года постройки в живописном месте - село Шигоны Самарской области. Рядом леса, река Уса, Большой населённый пункт - есть школа, детский сад, сбер, магазины, рынок. Большой дом 123 кв м, есть 2 этаж. Центральный водопровод,...

Коттедж/дом село Муранка,новая улица

1из 10

6 000 000 ₽

23 613 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается жилой дом в с. Муранка, Шигонского района! Этот кирпичный дом площадью 254 м², построенный в 2018 году на прочном бетонном фундаменте, станет вашим уютным гнездышком вдали от городской суеты. Преимущества дома: Простор и комфорт: Два этажа,...

Светлана

Коттедж/дом Первомайская улица, 8
Коттедж/дом Первомайская улица, 8
Коттедж/дом Первомайская улица, 8
Коттедж/дом Первомайская улица, 8
Коттедж/дом Первомайская улица, 8
Коттедж/дом Первомайская улица, 8
Коттедж/дом Первомайская улица, 8
Коттедж/дом Первомайская улица, 8
Коттедж/дом Первомайская улица, 8

1из 9

4 300 000 ₽

34 959 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается новый дом в Шигонах. Дом расположен в экологически чистом районе, рядом леса, река. Тихий, спокойный район. Все коммуникации подведены - газ, вода, свет. Вода - своя скважина. Улица асфальтированная. В самом селе очень развитая инфраструктура...

Оксана

Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14

1из 6

800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Шигонский район, Усолье, Школьная 14, Документы готовы, Насаждения, Документы готовы на дом и землю. Дом под снос, 3 линия от Волги, под прописку пойдет.Соседи живут. Межевание есть. 1 собственник.

Марина Николаевна

Коттедж/дом Советская улица, 303,  д. 303
Коттедж/дом Советская улица, 303,  д. 303
Коттедж/дом Советская улица, 303,  д. 303
Коттедж/дом Советская улица, 303,  д. 303
Коттедж/дом Советская улица, 303,  д. 303
Коттедж/дом Советская улица, 303,  д. 303
Коттедж/дом Советская улица, 303,  д. 303
Коттедж/дом Советская улица, 303,  д. 303
Коттедж/дом Советская улица, 303,  д. 303

1из 9

550 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 427 ₽ в месяц

Продаю небольшой деревенский дом. Располагается на участке 9 соток. В доме есть газ и электричество. В доме можно оформить прописку. В пешей доступности магазины, школа, садик. Я собственник. Торг присутствует! Возможен обмен!

4

02.04

Коттедж/дом ул Колесникова
Коттедж/дом ул Колесникова
Коттедж/дом ул Колесникова
Коттедж/дом ул Колесникова
Коттедж/дом ул Колесникова
Коттедж/дом ул Колесникова
Коттедж/дом ул Колесникова

1из 7

1 200 000 ₽

32 432 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается участок с домом по адресу улица Колесникова, дом 57. Участок правильной прямоугольной формы. Ровный. Сухой. Площадь 1037 метров. Межевание сделано. Кадастровый номер 63:37::305 Для ведения личного подсобного хозяйства. Дом общей площади...

Собственник

Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4

1из 10

3 000 000 ₽

20 257 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ дом в с. Муранка Шигонский район . Отличное природно-географическое расположение Рядом сосновый бор, река Уса, Волга, базы отдыха. В доме проведено электричество. К дому- газ и вода. 2 отдельные спальни, большая кухня. В доме залиты полы,...

5

20.08

Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29

1из 10

2 500 000 ₽

31 526 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В продаже дом в с.Усинское Сызранского района, общей площадью 79,3 кв м на участке 16,78 соток. Дом деревянный обшитый сайдингом, крыша покрыта металлическим профилированным листом. Все удобства имеются; вода, автономная канализация, газовое отопление...

Екатерина

Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104

1из 10

600 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается дом в Самарской Луке, с.Усинское. Экологически-чистый район .На широком участке реки Уса. Дом расположен в административном центре села.100 метров до остановки общественного транспорта, Магнит,Пятерочка, пекарня.Дом требует вложений.В доме есть...

Караваева Ксения Владимировна

Коттедж/дом Ленинградская улица, 58
Коттедж/дом Ленинградская улица, 58
Коттедж/дом Ленинградская улица, 58
Коттедж/дом Ленинградская улица, 58
Коттедж/дом Ленинградская улица, 58
Коттедж/дом Ленинградская улица, 58
Коттедж/дом Ленинградская улица, 58
Коттедж/дом Ленинградская улица, 58
Коттедж/дом Ленинградская улица, 58
Коттедж/дом Ленинградская улица, 58

1из 10

450 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Прoдается дом и земельный учаcток 6 соток в Сaмаpской области, Шигонский район, село Новодевичье. Учаcтoк ровный, правильный формы, УГЛОВОЙ, идeально подxoдит для cтроительствa. На данный момент заросший, требуется очистка. Дом деревянный, 1951 года...