15 730 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих студий в Балашейке, Сызранский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Балашейка

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47

1из 7

2 400 000 ₽

81 911 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Сызрани Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: проспект Гагарина, дом 47. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры...

Дмитрий

1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10

1из 10

1 900 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Сызрани Адрес: Рудная улица, дом 10. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, известного как «брежневка». Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 29 кв. м. Состояние...

Екатерина

1-комн квартира Карпинского улица, 36
1-комн квартира Карпинского улица, 36
1-комн квартира Карпинского улица, 36

1из 3

2 500 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира в районе Рудника. 1 взрослый собственник. Сделан косметический ремонт. По всем вопросам звоните!!

Екатерина

1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а

1из 10

3 300 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома, 2015 года постройки. Помогу оформить по семейной ипотеке под 6%, с ежемесячным платежом всегоруб. ✔ Простор и комфорт: Удачная планировка – большая жилая комната (19 м²) и отдельная...

Светлана

1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32

1из 10

3 800 000 ₽

108 883 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Сызрани Адрес: Звёздная улица, дом 32. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Высота потолков составляет 2,8 метра, что придаёт помещению дополнительную воздушность и простор. Основные...

Дмитрий

1-комн квартира Карла Маркса улица, 108
1-комн квартира Карла Маркса улица, 108
1-комн квартира Карла Маркса улица, 108
1-комн квартира Карла Маркса улица, 108
1-комн квартира Карла Маркса улица, 108

1из 5

3 100 000 ₽

67 982 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается замечательная 1 комнатная квартира в историческом центре города. Квартира находится на 4 этаже 5-ти этажного дома. Квартира большая - 45.6 кв м, теплая светлая. Жилая комната 17 кв м, кухня 9 кв м, раздельный сан узел, большой коридор около...

Оксана

1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6

1из 7

3 150 000 ₽

94 311 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира. Дом 2016 года постройки - подходит под семейную ипотеку. В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему, новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства и усилия для приведения...

Дмитрий

1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19

1из 10

2 390 000 ₽

74 455 ₽ за м2

Ипотека от 11 463 ₽ в месяц

Срочная продажа однокомнатной квартиры Сызрань ул. Лазо, дом 19. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры — 32,1 кв. В квартире есть балкон, совмещённый санузел,установлены стеклопакеты, натяжные потолки,...

Куликова Оксана Анатольевна

1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11

1из 10

2 500 000 ₽

82 781 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 1- комнатная уютная квартира в районе- Образцовская площадка. Квартира готова к проживанию. В пешей доступности находятся: детский сад; школа; магазины и торговый центр Образцовый. Удобная транспортная развязка. Остановка общественного...

Екатерина

1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74

1из 9

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сызрани Адрес: улица Кирова, дом 74. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1963 году. Высота потолков составляет 2,7 метра, что создаёт ощущение простора. Основные характеристики:...

Дмитрий

Студия Лазо улица, 37
Студия Лазо улица, 37
Студия Лазо улица, 37
Студия Лазо улица, 37
Студия Лазо улица, 37
Студия Лазо улица, 37
Студия Лазо улица, 37

1из 7

2 000 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: улица Лазо, дом 37. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома.Общая площадь квартиры составляет 28,8 кв. м.Жилая площадь — 18 кв. м. Площадь кухни — 5...

Куликова Оксана Анатольевна

1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А

1из 10

2 700 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Новостройка! Продается прекрасная 1-комнатная квартира общей площадью 28,4 кв.м в кирпичном доме 2024г постройки по улице Керамическая, 32а. Подходит под семейную ипотеку! Идеальный вариант для тех, кто предпочитает быть первым владельцем. Квартира...

Галия

1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4

1из 10

3 450 000 ₽

99 711 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в спальном районе МОНГОРА в доме улучшенной планировки. Общая площадь 34,2 кв.м, кухня 7,9 кв.м. ,жилая 18,3 кв.м Лоджия застеклена пластиком, заменён радиатор отопления на кухне, заменены водяные трубы с выводом на...

Екатерина

1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а

1из 10

2 380 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 11 415 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Сызрани по адресу: улица Лазо, дом 28а. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2,5 метра, что придаёт помещению особую воздушность. Основные характеристики:...

Рамиля

1-комн квартира Губкина улица, 1
1-комн квартира Губкина улица, 1
1-комн квартира Губкина улица, 1
1-комн квартира Губкина улица, 1
1-комн квартира Губкина улица, 1

1из 5

3 050 000 ₽

87 393 ₽ за м2

Ипотека от 14 629 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Сызрани Адрес: улица Губкина, д. 1. Квартира расположена на втором этаже шестиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 34,9, жилая площадь 19,7, площадь кухни 7,9. Застеклённый балкон. Центральное отопление. Совмещённый...

Вадим

1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35

1из 10

5 500 000 ₽

133 172 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже квартира в современном кирпичном доме  с великолепными видами. Внимание: объект подходит под программу "семейная ипотека 6%" Год постройки дома 2020. На 9-м "видовом этаже."  Квартира со свежим ремонтом:новая электрическая проводка, выровнены...

Светлана

1-комн квартира Звездная улица, 42
1-комн квартира Звездная улица, 42
1-комн квартира Звездная улица, 42
1-комн квартира Звездная улица, 42
1-комн квартира Звездная улица, 42
1-комн квартира Звездная улица, 42
1-комн квартира Звездная улица, 42
1-комн квартира Звездная улица, 42
1-комн квартира Звездная улица, 42

1из 9

3 350 000 ₽

102 761 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная уютная, теплая квартира на 8 этаже 10 - ти этажного дома. Дом находится в востребованном районе города. С очень развитой инфроструктурой - рядом школа, детский сад, детская поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта....

Оксана

1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а

1из 10

2 300 000 ₽

84 249 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1ая квартира в Сызрани Адрес: улица Декабристов, дом 2а. Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 27,3 кв. м. * Жилая площадь: 12 кв. м. * Площадь кухни: 6...

Рамиля

1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7

1из 10

2 400 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сызрани. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1981 году. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 29,6 кв. м. * Жилая площадь — 16 кв....

Дмитрий

1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77

1из 10

3 990 000 ₽

109 016 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продажа квартиры в городе Сызрани, на проспекте 50 лет Октября, дом 77. Общая площадь 36,60 кв. м. Жилая площадь — 18,00 кв. м. Площадь кухни — 7,60 кв. м. Высота потолков — 2,50 метра. Квартира в хорошем состоянии. В квартире установлены современные...

Куликова Оксана Анатольевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Балашейке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 156 499 руб. + 19 858 руб. 1 899 000 ... 21 200 000 руб. за объект 19.05.26
153 367 руб. + 16 725 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
149 490 руб. + 12 848 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 120 505 руб. + 8 805 руб. 1 899 000 ... 21 200 000 руб. за объект 19.05.26
119 131 руб. + 7 432 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
119 562 руб. + 7 863 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Балашейке