Продажа складов в Полуднях, Кинель-Черкасский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
159 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, 417 м², 3 этажа
6 840 050 ₽
16 403 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее 3-этажное здание площадью 417 кв.м в с. Кинель-Черкассы Самарской области. Здание и земля в собственности. Здание 2005 года постройки, кирпичное, с отличной инфраструктурой и огромным потенциалом для любого вида бизнеса: ...
Собственник
Торговое помещение, Молодогвардейская улица, 68, 1 608 м², 1/3 эт.
41 000 000 ₽
25 498 ₽ за м2
Самарская область, село Кинель-Черкассы, улица Молодогвардейская, дом 68. Продаётся отдельно стоящее здание на собственном земельном участке с арендаторами. Тип объекта: нежилое здание. Общая площадь помещениякв.м. Общая площадь земельного...
Сизов Сергей Александрович
Производственное помещение, промзона Промышленная зона - 1, 1, 5 486 м², 2 этажа
85 000 100 ₽
15 494 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Высота потолков 4 м - Высота ворот 4 м - Напольное покрытие - Антипыль - Максимальная мощность 50 кВт - Подъездные пути под...
Собственник
Отдельное здание, ул Гагарина, 47, д. 47, 22 м², 1 этаж
900 020 ₽
40 910 ₽ за м2
Продам гараж Гагарина 47 на против профилактория. Перед гаражом асфальт, крыша профлист. Просторный высокий гараж с удобным расположением. Собственник 10 лет. Межевание есть свободная продажа. Документы все на руках.
Собственник
Производственное помещение, 7 375 м², 1 этаж
1 025 120 ₽
139 ₽ за м2
Реализация непрофильного актива Объекты из состава Базы РСУ в составе: 1. Здание котельной на территории базы ремонтно-строительного участка: • кадастровый номер 63:23::179; • общая площадь помещений/строений 120,3 м²; • год постройки 1980; •...
Собственник
Торговое помещение, Советская улица, 92А, д. 92А, 63 м², 1/5 эт.
5 980 020 ₽
94 921 ₽ за м2
• Адрес: г. Отрадный, ул.Советская д. 92А. • Общая площадь: 63 кв.м • Этаж/этажность: 1/5 • Отдельный вход + запасной • Окна выходят на улицу. • Возможность разгрузки грузовых машин. • Место под рекламу на фасаде помещения. • Высота потолков 2,5...
Собственник
Отдельное здание, 1, Отрадный, 2 398 м², 1 этаж
22 001 600 ₽
9 175 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 24. 12. 2025г. Прием заявок по 22. 12. 2025г. К ПРОДАЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ Комплекс расположен в городе Отрадный, Самарская...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Полуднях в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 31 396 руб. | - 3 848 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 161 руб. | - 4 083 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 31 624 руб. | - 3 620 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 31 841 руб. | - 3 403 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 31 998 руб. | - 3 246 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 33 987 руб. | - 1 257 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта