16 657 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов недорого в Покровке, Кинельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Покровка

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12

1из 10

6 750 000 ₽

129 808 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Дом площадью 52 кв.м, расположенный на земельном участке в 6.9 соток Капитальный 1- этажный дом , с удобным расположением, кирпичный пристрой,гараж на 2 машины ПРЕИМУЩЕСТВА: - асфальтированные подъездные пути - имеется место для парковки автомобиля,...

Шишкова Анастасия Александровна

Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46

1из 10

3 850 000 ₽

62 097 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Дом в удовлетворительном состоянии. В доме горячая и холодная вода. Во дворе сарай, баня, колодец, погреб, есть место для машины. Рядом находятся Пятерочка и все остальные магазины, школа рядом. Возможен обмен на квартиру. Торг уместен.

Собственник

Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дача с двухэтажным блочным домом (утепление каменной ватой десять сантиметров, фасад штукатурка короед), второй этаж мансарда, с комнатой 22 м,на первом этаже комната 15 м., кухня и веранда. Есть сарай, душ, туалет, всё из блоков. Газ на границе...

Собственник

Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20

1из 10

6 500 000 ₽

24 904 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Отличное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина!Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования. Материал...

Нуянзина Марина Васильевна

Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94

1из 10

5 900 000 ₽

29 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается часть дома 2 этажа со всей мебелью и техникой 5 комнат

Андрей С

Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8

1из 10

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаю любимую дачу на Черновском водохранилище с/т "Юбилейный-1" ЗИМ, на 8 линии. Дом для круглогодичного проживания построен в 2018 году. Все удобства в доме. Вода из колодца заведена в дом (трубы под фундаментом, зимой не промерзают) Слив организован...

Игорь

Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4

1из 10

4 500 000 ₽

34 615 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаются жилой коттедж и недостроенный коттедж в с.Сырейка Кинельского района. Живописное и красивое место в 20 минутах от Самары. Участок 7 соток. Земля ровная, ухоженная. Один дом общей площадью - 71 кв.м., жилая - 44 кв.м., три комнаты, кухня - 13...

Коттедж/дом Волжский район

1из 10

690 000 ₽

18 158 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Дача находится в 30 км от Самары, в 15 км от пос. Рощинский. Около посёлка озёра, летом прилетают лебеди. На территории посёлка есть магазин, новый фельдшерский пункт. На участке плодовые и декоративные деревья: сливы, яблони, вишни, калина, боярышник,...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1

1из 10

890 000 ₽

31 786 ₽ за м2

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

Продается любимая дача собственника. Caмаpская облаcть Кpаcнoяpский р-н, CНТ «Boдинкa», 23 линия. Пpивaтизирована. Дoкумeнты новогo oбразцa, межевание участкa в 2020г. Hа учаcткe киpпичный дoм 25,6 кв.м с xopошeй нaдeжнoй крышей, кухня, отличный нaвeс...

Ольга

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

дачный участок 11 соток, межевание есть , 800 м от магистрали, вода по расписанию, есть ёмкость 3,5 Куба, свет. На участке клубника, яблони, вишни и т.д.

Коттедж/дом улица Береева

1из 10

7 350 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продаётся дом в с.п. Красный Яр, п. Угловой, КП Удача, на ул. Береева. Общая площадь дома 120 кв.м., земельный участок площадью 6,5 соток. Материал стен - блоки. В доме три спальни, кухня-гостиная со встроенной мебелью и техникой, совмещённый санузел....

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА

1из 10

7 490 000 ₽

41 611 ₽ за м2

Ипотека от 35 887 ₽ в месяц

Новый, замечательный коттедж в п. Алексеевка в 20 минутах езды от Самары. Первая линия от реки Самары. В шаговой доступности станция электрички. Участок 9,5 соток. Земля ровная, ухоженная. Дом теплый, стены - газоблоки, общей площадьюкв.м, жилой...

Коттедж/дом Чекистов улица

1из 10

6 550 000 ₽

105 645 ₽ за м2

Ипотека от 31 383 ₽ в месяц

Дом площадью 62 кв.м, расположенный на земельном участке в 13 соток Капитальный 1- этажный кирпичный дом , с удобным расположением ,гараж. ПРЕИМУЩЕСТВА: -имеется место для парковки автомобиля, под бассейн, баню и зону барбекю - в шаговой доступности...

Шишкова Анастасия Александровна

Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13

1из 10

6 500 000 ₽

66 327 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается дом в черте города.комнаты, 98 м², ж/б панели, асфальтированная дорога - Газ, отопление, электричество - Гараж, баня, веранда, внутренний двор - Санузел в доме + на улице - Школа, сад, магазин — всё рядом - Нет центральной воды (решается...

Собственник

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22

1из 10

8 000 000 ₽

30 651 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается отличный двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Прекрасное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина!Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования....

Коттедж/дом Кинельский район

1из 10

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам дачу, ДВУХУРОВНЕВАЯ, что придать ей особый шарм. Участок поделн на зоны, это очень удобно. Есть ровная площадка под бассейн, мангальная зона отдельно возле беседки, тплые грядки, к дому пристроена большая кухня, на ней остатся почти всё, есть терасса...

Коттедж/дом Черноречье село

1из 10

3 200 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отличный новый дачный дом, ДНТ "Пищевик" линия 15, уч. 98 Дачный массив Чёрновское водохранилище, сельское поселение Черноречье. Первый этаж большая кухня-гостиная, две спальни и санузел. Второй этаж - свободная планировка. Участок ровный,...

Лебедь Андрей Анатольевич

Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия

1из 10

1 500 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный недостроенный дом, 15 км от Самары в п. Черновский, линия 12. Общая площадь 96 кв.м. с земельным участком площадью 11 соток. Материал стен блоки. Начало постройки 2023 г.. Подведены электричество (оформлено и установлен счётчик,...

ООО "АН Партнёры"

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Покровке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26