17 088 объектов недвижимости Самарской области

Дома в деревне в Печинене, Богатовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Печинено

144 объявления

Коттедж/дом ул Зеленая

1из 10

650 000 ₽

11 607 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продадим дом на двух хозяев (дуплекс), 3 комнаты с участком, есть баня, сараи Дом требует ремонта, газовый котел под замену, село не далеко от районного центра Богатое Рядом речка, лес, в селе построили новую церковь Соседи тихие спокойные, добрые Все...

Коттедж/дом улица Зрящева

1из 10

11 500 000 ₽

56 650 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продаётся прекрасный двухэтажный дoм площaдью 203 кв.м., с большим цокольным этажем под всем домом. Материал cтeн кирпич . Дом был построен для себя. Нa пeрвом этаже простoрные зaл- гocтинaя, бoльшая кухня-cтолoвaя, ванная комнaта, сaнузeл, котeльнaя...

Кулакова Татьяна Викторовна

Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б

1из 10

21 990 000 ₽

109 950 ₽ за м2

Ипотека от 240 119 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся просторный двухэтажный коттедж 224 м с 2 земельными участками по 15 соток в Самарской области. Дом построен в 2010 году. Общая площадь 224 м жилая 121,4 м. Планировка: Веранда пристроена...

Хмелевская Юлия

Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111

1из 10

3 930 000 ₽

65 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 830 ₽ в месяц

Продаётся уютный дачный домик в живописном месте, в посёлке Студенцы. -Площадь участка – 5,2 сотки. ? -?Домик аккуратный, ухоженный, снаружи обшит натуральным деревом, крыша покрыта металлочерепицей. -Есть скважина с чистой водой. -Туалет и душ...

Семашкин Александр

Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4

1из 10

10 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Самарская область, Кинельский район, южнее п. Формальный, что 19 км от Кинеля. Дом строили для себя! Основательно и надёжно из качественных материалов. Площадь 320 кв.м. Строение коттеджа выполнено из керамзито-бетонных блоков, облицовка кирпич, все перекрытия...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66

1из 10

19 990 000 ₽

44 422 ₽ за м2

Ипотека от 218 280 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаЭксклюзивное предложение для Вас! Представляю Вашему вниманию роскошный дом площадью 665 м, расположенный в уединенном поселке Язевка, Кинельский район. Этот двухэтажный кирпичный дом с мансардой...

Коттедж/дом Мира улица

1из 7

2 500 000 ₽

55 928 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продaм дом, в центре Кинеля. Юг. Две смежные комнаты, кухня, большой санузел. Новыe ceни. Bсе удобcтвa в дoме! Дoм oчень тёплый и суxoй. Вoдa свoя, кaнализация тоже свoя, соотвeтcтвенно коммунaльные плaтeжи очень низкие. Moжем оставить мeбель и теxнику,...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 500 000 ₽

26 096 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Срочная продажа жилого дома ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12

1из 10

10 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Самарская область, Кинельский район, южнее п. Формальный, что 19 км от Кинеля. Дом строили для себя! Основательно и надёжно из качественных материалов. Площадь 250 кв.м. Строение коттеджа выполнено из керамзито-бетонных блоков, облицовка кирпич, все перекрытия...

Коттедж/дом улица Некрасова

1из 10

2 300 000 ₽

23 469 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Богатовский р-н, с. Арзамасцевка. 1-этажный срубовой дом 98 кв.м. Участок 32,2 сот., огорожен забором. 3 комнаты, кухня, большой с/узел 9 кв.м. Все удобства в доме. Газовое отопление, вода, выгребная яма, свой колодец. Кондиционер, ТV тарелка, пластиковые...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

5 800 000 ₽

44 615 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продaм дом, в центpе Кинеля. Юг. 2х эт, новый, жилoй, 130 кв. 4 сот. Дом светлый, уютный. 5 кoмнaт, гаpдeробнaя, клaдoвка, холл, 2 сан узлa. Лeстницa нa второй этаж метaллокаркac (вечная!), совpемeнный двухконтуpный газ. котeл, новая кухня, газ плита,...

Кулакова Татьяна Викторовна

Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213

1из 10

25 000 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Идеальное место для постоянного проживания и отдыха для ценителей природы, охоты и рыбалки. Жилой дом на берегу озера с баней, гаражом, беседкой, домом для гостей в живописном экологически чистом месте- Богатовский район, с Андреевка. 17 сот земли-...

Сатдарова Екатерина

Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14

1из 10

9 500 000 ₽

27 568 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дорога из села в Самару просто сказочная. Холмы, луга, озёра. Потрясающие картины. Знаменитый яблоневый алакаевский сад каждый год утопает в море цветения. Селу 260 лет. Здесь сохранилось почти все с того времени. В этом прекрасном месте предлагаем купить...

Денисова Ольга Васильевна

Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42

1из 8

4 200 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДОМ С ВЫХОДОМ К РЕЧКЕ! Отличный кирпичный дом 72 м2 на участке 17 соток. Дом двухэтажный, на первом этаже кухня-гостиная, на втором этаже спальня. Два сан.узла, по одному на каждом этаже. Подведены...

Андреева Александра

Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1

1из 10

9 300 000 ₽

76 230 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продается ШИКАРНЫЙ уютный, двухэтажный загородный дом с готовым, качественным ремонтом «под ключ». В доме после ремонта никто не проживал. Если Вы мечтаете купить дом в Самарской области, недалеко от города, в районе с развитой инфраструктурой, то...

Проскурякова Светлана Михайловна

Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7

1из 10

15 800 000 ₽

45 143 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

ВСЕ КОММУНИКАЦИИ! СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ. Дом 350 м. на уч-ке 15 сот. в предчистовой отделке в 40 мин. от Самары. Оставили ВАМ возможность на свой вкус выбрать отделку и цвет стен, расставить мебель и наслаждаться размеренной жизнью. Дом 11*10 СТРОИЛИ для...

Ризаева Наталья

Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48

1из 10

13 000 000 ₽

60 046 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом на берегу озера в живописном селе Алакаевка Кинельского района. Общая площадь 216,5 кв. м. В доме имеется 5 просторных комнат, кухня-столовая 22,5 кв.м , два холла, котельная, два санузла, в одном из них ванная. Со стороны фасада...

Коттедж/дом СНТ Берёзка

1из 10

5 500 000 ₽

63 953 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ «Берёзка» городского округа Кинель. Предлагается к покупке жилой каркасный дом 2017 года постройки, расположенный в живописном районе в 35 километрах от города Самара, в 5 километрах от поселка Усть Кинельский.Дом 86 кв. м., на первом...

Коттедж/дом Рабочая улица

1из 10

2 999 000 ₽

28 020 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне.ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ .Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ...

Трубников Роман Николаевич

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.