15 353 объекта недвижимости Самарской области

Продажа недорогих земельных участков в Парфеновке, Кинельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Парфеновка

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Верхние Пески ул.,43
Земельный участок Верхние Пески ул.,43
Земельный участок Верхние Пески ул.,43
Земельный участок Верхние Пески ул.,43

1из 4

4 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Пpодaeтся зeмельный учaсток, кадаcтрoвый номep: 63:17::51 Плoщадь: 20 сoтoк еcть вoзмoжнocть разделения нa ДВA cамостоятельных фотo 1 Учaстoк идeально подxoдит для cтрoитeльcтва двух oдинaкoвыx домoв c послeдующeй прoдaжей. Пepед учаcтком ...

Шарипова Альфия

Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село

1из 3

700 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Aктуaльнaя цeна - только дo конца декабpя! КП ЮБИЛEЙНЫЙ, 2 очерeдь Kадаcтpoвый нoмep: 63:17::2281 Участок 10 сoток, нaзнaчение ИЖС От городa pукой пoдaть,минут и вы дома. В 10 минутax xодьбы Чepнoвскоe вoдoxрaнилищe, гулять, рыбачить,...

Шарипова Альфия

Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия
Земельный участок 12-я линия

1из 6

1 500 000 ₽

136 364 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 11 соток, 15 км от Самары в п. Черновский, линия 12. К участку подведены электричество (оформлено и установлен счётчик, можно пользоваться) и газ по границе участка. Право собственности на участок зарегистрировано,...

Земельный участок улица Чапаева

1из 9

4 800 000 ₽

3 849 ₽ за сотку

Ипотека от 48 524 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Смышляевке, расположенный по адресу: Самарская обл, Волжский район, пгт. Смышляевка, ул.Чапаева Площадь: 12,47 соток Категория: Земли населенных пунктов Собственность: Частная Коммуникации по границам участка. Подъездные...

Калимулина Айгуль

Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д

1из 10

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

КИНЕЛЬ - ЮГ - Прoдaется зeмeльный учaсток площадью 10 сотoк, прямоугольный, ровный, правильной формы, назначение ИЖС, пo адpeсу: Сaмaрcкaя oблacть, г. Kинель, ул. Семейная, 1 Д. - Участок угловой, что делает его более привлекательным, возможно сделать...

Проскурякова Светлана Михайловна

Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13

1из 10

34 000 000 ₽

466 ₽ за сотку

Ипотека от 343 711 ₽ в месяц

Характеристики: - Максимальная мощность 480 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Ж/Д ветка, Площадка рядом с помещением, Место для маневра транспорта Дополнительная информация: Ограждённый земельный...

Агентство регионального развития

Земельный участок Тополиная улица, 21кБ
Земельный участок Тополиная улица, 21кБ
Земельный участок Тополиная улица, 21кБ
Земельный участок Тополиная улица, 21кБ
Земельный участок Тополиная улица, 21кБ

1из 5

700 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается земельный участок под коммерческую деятельность, удачное расположение, 16 сот. Участок огорожен новым, капитальным метал.забором. Хороший асфальтированный подъездной путь. На участке имеется беседка, вагончик, строй материалы (кирпич).

Кулакова Татьяна Викторовна

Земельный участок улица Чапаева, 5
Земельный участок улица Чапаева, 5

1из 2

450 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается участок в экологически чистом, живописном, красивом месте. Участок ровный, прямоугольной формы. По границе участка все коммуникации: газ, вода, эл-во. До речки с пляжем 10 мин. ходьбы. Рядом коттеджи, дачи. Участок находится в населенном пункте...

Ольга

Земельный участок ул Рабочая

1из 1

4 500 000 ₽

983 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Продается земельный участок по адресу П. Черновский, ул. Рабочая - Первая линия - Удобные подъездные пути - Участок правильной прямоугольной формы. - Все коммуникации по границе участка. Газ, свет, вода. - Рядом водонапорная башня. - Все соседние участки...

Агентство регионального развития

Земельный участок Осенний проезд
Земельный участок Осенний проезд
Земельный участок Осенний проезд
Земельный участок Осенний проезд

1из 4

1 200 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок Черная Речка посёлок

1из 8

750 000 ₽

111 940 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

садоводческое товарищество Черная речка (рядом с Черновским водохранилищем). Участок 6,7 сот, одноэтажный кирпичный домик, бак для полива, огорожен. кадастровый номер: 63:17::2106.

Моткова Евгения

Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село

1из 5

14 400 000 ₽

1 500 ₽ за сотку

Ипотека от 145 572 ₽ в месяц

Адрес: Самарская область, Волжский район, с.Черноречье, в границах МСПП «Юбилейный» Общая площадь:кв.м., (9,6 Га) Цена:руб./сотка Общая стоимость:руб. Продам земельный участок общей площадью 9,6 Га в Волжском районе, село...

Обшитиков Денис

Земельный участок тополей, 2
Земельный участок тополей, 2
Земельный участок тополей, 2
Земельный участок тополей, 2
Земельный участок тополей, 2
Земельный участок тополей, 2
Земельный участок тополей, 2
Земельный участок тополей, 2
Земельный участок тополей, 2

1из 9

29 000 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 293 165 ₽ в месяц

Продаю три земельных участка кадастровые номера: 63:17::1044, 63:17::1841, 63:17::Ориентир Тополей 2б посёлок городского типа Стройкерамика, городское поселение Смышляевка, Волжский район Находятся вдоль автодороги Самара -...

Агентство регионального развития

Земельный участок Маяковского улица, 92б
Земельный участок Маяковского улица, 92б
Земельный участок Маяковского улица, 92б
Земельный участок Маяковского улица, 92б

1из 4

500 000 ₽

1 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок Адрес: Кинель, ул. Маяковского, дом 92б. Общая площадь з/у: 7,29 сот. Удобные подъездные пути. \r\nУслуги для Покупателя бесплатны. Направьте нам параметры требуемого помещения и мы отправим Вам подходящие предложения, в том...

Пилипенко Леонид Владимирович

Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село
Земельный участок Черноречье село

1из 4

7 950 000 ₽

274 138 ₽ за сотку

Ипотека от 80 368 ₽ в месяц

Продам земельный участок 29 соток в селе Черноречье, прямо у дороги. Рядом коммерческие объекты, тоже хотели строить коммерческое помещение На данный момент назначение жилое, но при необходимости быстро переведем. Напротив все дома жилые, можно использовать...

Лилия

Земельный участок Рябиновая улица

1из 1

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продам участок земли для строительства в центре п. Комсомольский. Участок правильной прямоугольной формы, рядом застроено, газ , свет по участку.

Кулакова Татьяна Викторовна

Земельный участок коттеджный посёлок Чапаевка
Земельный участок коттеджный посёлок Чапаевка
Земельный участок коттеджный посёлок Чапаевка
Земельный участок коттеджный посёлок Чапаевка
Земельный участок коттеджный посёлок Чапаевка
Земельный участок коттеджный посёлок Чапаевка

1из 6

1 150 000 ₽

143 750 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Продаю ровный, прямоугольный (не узкий) участок 8 соток, в новом быстро растущем коттеджном поселке, на окраине пос. Черновский, в 300 м от КП "Бавария парк". До площади им. Кирова 15 мин езды на машине, по отличной, ровной, не загруженной дороге, через...

Игорь

Земельный участок 5 проезд
Земельный участок 5 проезд
Земельный участок 5 проезд
Земельный участок 5 проезд

1из 4

570 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 762 ₽ в месяц

Продается дача по адресу: Волжский район, массив Энергетик, просека 5, уч 39. Очень хорошее местоположение, 200 метров от основной дороги, трасса на Кинель. Рядом расположена автобусная остановка. На участке 6 соток расположен кирпичный дом на фундаменте. Стены...

Земельный участок Смышляевское шоссе

1из 10

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается уникальный по своим параметрам земельный участок в СНТ Авиатор в Кировском р-не, п. Зубчаниновка, Смышляевское шоссе, 5/418. Посмотреть можете самостоятельно, точки координат на яндекс карте 53.240482, 50.Садовый участок, оформленный,...

Земельный участок Южная улица

1из 10

650 000 ₽

108 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Предлагается к покупке земельный участок в п.Смышляевка, СДТ «Самарский простор». Есть возможность купить сразу два участка, оба по 6 соток. Отличный вариант для строительства дома. Очень выгодная локация: остановка общественного транспорта в 5 минутах...

Щербатова Ольга Борисовна

Запорожская улица

График средних цен по продаже участков в Парфеновке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 254 815 руб. + 6 778 руб. 300 000 ... 132 000 000 руб. за объект 19.05.26