15 730 объектов недвижимости Самарской области

Купить квартиру на вторичном рынке в Ольгине на Avito.ru, Безенчукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ольгино

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12

1из 10

2 450 000 ₽

66 940 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в  посёлке Сборный (Сызранский район, улица Школьная) Предлагается к покупке уютная двухкомнатная квартира, расположенная на втором этаже двухэтажного блочного дома, построенного в 1977 году. Дом находится рядом...

Дмитрий

1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35

1из 10

2 650 000 ₽

57 734 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Октябрьске Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира по адресу: улица Гая, дом 35. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 45,9...

Ли Любовь

1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8

1из 10

1 170 000 ₽

37 742 ₽ за м2

Ипотека от 5 163 ₽ в месяц

???? Продаётся 1-комнатная квартира в г. Октябрьске. ???? Местоположение: ул. Пионерская, д. 8, 1‑й этаж. Тихий и спокойный район. ???? Основные параметры: общая площадь: 30,7 кв. м; не угловая — дополнительное преимущество в виде стабильного температурного...

Анастасия

2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372

1из 10

4 990 000 ₽

98 617 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Отличное предложение по продаже 2-комнатной квартиры улучшенной планировки на 4 этаже 5-ти эт. кирпичного дома, первая линия на реке Волга, р-он Декабристов. Общая площадь 50,6 кв.м, квартира не угловая, светлая, необыкновенно теплая зимой и комфортного...

Галия

2-комн квартира Декабристов улица, 400
2-комн квартира Декабристов улица, 400
2-комн квартира Декабристов улица, 400
2-комн квартира Декабристов улица, 400
2-комн квартира Декабристов улица, 400
2-комн квартира Декабристов улица, 400
2-комн квартира Декабристов улица, 400
2-комн квартира Декабристов улица, 400
2-комн квартира Декабристов улица, 400
2-комн квартира Декабристов улица, 400

1из 10

3 300 000 ₽

75 862 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Сызрани Адрес: улица Декабристов, дом 400. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 43,5 квадратных метра Квартира в хорошем состоянии, установлены стеклопакеты...

Ли Любовь

3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47

1из 10

3 890 000 ₽

77 336 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Октябрьске Адрес: улица Ленина, дом 47. Квартира расположена в самом центре города, на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 50,3 кв. м. В ней есть две изолированные комнаты, что...

Рамиля

3-комн квартира Декабристов улица, 400
3-комн квартира Декабристов улица, 400
3-комн квартира Декабристов улица, 400
3-комн квартира Декабристов улица, 400
3-комн квартира Декабристов улица, 400
3-комн квартира Декабристов улица, 400

1из 6

2 940 000 ₽

50 342 ₽ за м2

Ипотека от 14 101 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Сызрани Адрес: улица Декабристов, дом 400. ПОД РЕМОНТ! Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Основные характеристики: * общая площадь квартиры — 58,4 кв. м; состояние — требуется...

Ли Любовь

1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15

1из 9

1 350 000 ₽

45 608 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира, в тёплом кирпичном доме, на 4 этаже. Общая площадь квартиры составляет 29,6 кв.м., жилая 16 кв.м., кухня 6кв.м. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, заменены батареи отопления, кондиционер, металлическая входная...

Вадим

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Ольгине в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 11 968 749 руб. + 1 589 292 руб. 1 899 000 ... 21 200 000 руб. за объект 19.05.26
11 957 988 руб. + 1 578 530 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26