Продажа складов в Обшаровке, Приволжский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
155 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Ленина улица, 98, 94 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
47 872 ₽ за м2
Продажа отдельно стоящего здания с землей в собственности. Самарская область, г. Октябрьск улица Ленина дом 98. Общая площадь здания 94 кв.м. Площадь земли 187 кв.м. Здание свободного назначение расположено на первой линии. Отдельный вход. Интенсивный...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, Шоссейная улица, 1Г, 1 548 м², 1/1 эт.
110 000 000 ₽
71 059 ₽ за м2
Продается три отдельно стоящих помещения в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания:кв. м. Земельный участок: 1,45 га. Земля в собственности! Три...
Сизов Сергей Александрович
Склад, Кооперативная улица, 12/1А, д. 12/1А, 1 200 м², 1 этаж
20 000 400 ₽
16 667 ₽ за м2
Продажа или долгосрочная аренда на раскрученной территории база строительных материалов торгово-складского помещения. Хорошая территория для производства. Готовы к сотрудничеству. В помещении свет, газ, есть так же подъездные пути. Возможна аренда 600кв,...
Собственник
Офис, Мичурина улица, д.3, 83.40 м², 1/5 эт.
3 573 600 ₽
42 849 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое встроенное помещение сбербанка 7761/07, площадь: 83,4 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Самарская область, г. Октябрьск,...
Реук Александр
Торговое помещение, Советская улица, 152, 504 м², 1/1 эт.
28 000 000 ₽
55 556 ₽ за м2
Продается здание с Федеральным арендатором на первой линии оживленного перекрестка. Срок окупаемости - 8 лет. Адрес: с. Шигоны, ул. Советская, д.152. Площадь здания: 503,9 кв.м. Площадь земельного участка: 1342,9 кв.м. Дата ввода объекта...
Производственное помещение, 3 Октября улица, 14, 129 м², 5 этажей
4 600 000 ₽
35 659 ₽ за м2
Продается помещение с действующим кондитерским цехом Площадь: 129 кв. м Текущее использование: кондитерское производство (в рабочем состоянии) Большая прилегающая территория возможность расширения, организации летней зоны или парковки. Преимущества...
Торговое помещение, Советская улица, 152, 504 м², 1/1 эт.
28 500 000 ₽
56 548 ₽ за м2
Продается здание с Федеральным арендатором. Адрес: с. Шигоны, ул. Советская, д.152. Площадь здания: 503,9 кв.м. Площадь земельного участка: 1342,9 кв.м. Дата ввода объекта в эксплуатацию: 29.01.2024 года. Электроснабжение 80 кВт. Водоснабжение...
Отдельное здание, ул Парковая, 3, д. 3, 174 м², 1 этаж
9 869 450 ₽
56 721 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление -...
Собственник
Торговое помещение, Шоссейная улица, 1Г, 406 м², 1/1 эт.
16 000 000 ₽
39 409 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее помещение в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 406 кв. м. Земельный участок: 1,1 га. Земля в собственности! Отдельно стоящее...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, Шоссейная улица, 1Г, 841 м², 1/1 эт.
55 000 000 ₽
65 398 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее помещение в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 841 кв. м. Земельный участок: 28 соток. Земля в собственности! Отдельно...
Сизов Сергей Александрович
Производственное помещение, Троекуровская улица, 15 000 м², 1 этаж
35 010 000 ₽
2 334 ₽ за м2
Производственный комплекс с земельным участком,м² Характеристики: - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - Свой санузел - Автономное отопление - ХВС/ГВС - Отдельно стоящее здание - С окнами Дополнительная информация: Продаётся...
Собственник
Отдельное здание, Шигонский район, 483 м², 1 этаж
990 633 ₽
2 051 ₽ за м2
Реализуется нежилое здание Здание конторы-красный уголок: 1. Здание, площадь 484,1 м², кадастровый номер: р 63:37::9292: - назначение - нежилое здание; - количество этажей - 1, в том числе подземных 0; - год постройки; - функциональное...
Собственник
Офис, ул Декабристов, 183, д. 183, 68 м², 1/1 эт.
3 499 010 ₽
51 456 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С АРЕНДАТОРАМИ ? ул. Декабристов, 183А (отдельно стоящее здание / модуль) • Общая площадь — 68 кв.м. • Объект полностью сдан в аренду. • Ежемесячный доход —. • Формат — стабильный пассивный доход, срок окупаемости вложений...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Обшаровке в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 31 396 руб. | - 3 848 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 161 руб. | - 4 083 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 31 624 руб. | - 3 620 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 31 841 руб. | - 3 403 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 31 998 руб. | - 3 246 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 33 987 руб. | - 1 257 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта