Продажа гаражей в Обшаровке, Приволжский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
162 объявления
Показать на картеОфис, ул Декабристов, 183, д. 183, 68 м², 1/1 эт.
3 499 010 ₽
51 456 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С АРЕНДАТОРАМИ ? ул. Декабристов, 183А (отдельно стоящее здание / модуль) • Общая площадь — 68 кв.м. • Объект полностью сдан в аренду. • Ежемесячный доход —. • Формат — стабильный пассивный доход, срок окупаемости вложений...
Собственник
Отдельное здание, Шигонский район, 483 м², 1 этаж
990 633 ₽
2 051 ₽ за м2
Реализуется нежилое здание Здание конторы-красный уголок: 1. Здание, площадь 484,1 м², кадастровый номер: р 63:37::9292: - назначение - нежилое здание; - количество этажей - 1, в том числе подземных 0; - год постройки; - функциональное...
Собственник
Склад, Кооперативная улица, 12/1А, д. 12/1А, 1 200 м², 1 этаж
20 000 400 ₽
16 667 ₽ за м2
Продажа или долгосрочная аренда на раскрученной территории база строительных материалов торгово-складского помещения. Хорошая территория для производства. Готовы к сотрудничеству. В помещении свет, газ, есть так же подъездные пути. Возможна аренда 600кв,...
Собственник
Торговое помещение, Шоссейная улица, 1Г, 406 м², 1/1 эт.
16 000 000 ₽
39 409 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее помещение в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 406 кв. м. Земельный участок: 1,1 га. Земля в собственности! Отдельно стоящее...
Сизов Сергей Александрович
Производственное помещение, 3 Октября улица, 14, 129 м², 5 этажей
4 600 000 ₽
35 659 ₽ за м2
Продается помещение с действующим кондитерским цехом Площадь: 129 кв. м Текущее использование: кондитерское производство (в рабочем состоянии) Большая прилегающая территория возможность расширения, организации летней зоны или парковки. Преимущества...
Торговое помещение, Советская улица, 152, 504 м², 1/1 эт.
28 500 000 ₽
56 548 ₽ за м2
Продается здание с Федеральным арендатором. Адрес: с. Шигоны, ул. Советская, д.152. Площадь здания: 503,9 кв.м. Площадь земельного участка: 1342,9 кв.м. Дата ввода объекта в эксплуатацию: 29.01.2024 года. Электроснабжение 80 кВт. Водоснабжение...
Торговое помещение, Шоссейная улица, 1Г, 1 548 м², 1/1 эт.
110 000 000 ₽
71 059 ₽ за м2
Продается три отдельно стоящих помещения в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания:кв. м. Земельный участок: 1,45 га. Земля в собственности! Три...
Сизов Сергей Александрович
Офис, Мичурина улица, д.3, 83.40 м², 1/5 эт.
3 573 600 ₽
42 849 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое встроенное помещение сбербанка 7761/07, площадь: 83,4 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Самарская область, г. Октябрьск,...
Реук Александр
Отдельное здание, ул Парковая, 3, д. 3, 174 м², 1 этаж
9 869 450 ₽
56 721 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление -...
Собственник
Торговое помещение, Шоссейная улица, 1Г, 841 м², 1/1 эт.
55 000 000 ₽
65 398 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее помещение в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 841 кв. м. Земельный участок: 28 соток. Земля в собственности! Отдельно...
Сизов Сергей Александрович
Производственное помещение, Троекуровская улица, 15 000 м², 1 этаж
35 010 000 ₽
2 334 ₽ за м2
Производственный комплекс с земельным участком,м² Характеристики: - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - Свой санузел - Автономное отопление - ХВС/ГВС - Отдельно стоящее здание - С окнами Дополнительная информация: Продаётся...
Собственник
Торговое помещение, Советская улица, 152, 504 м², 1/1 эт.
28 000 000 ₽
55 556 ₽ за м2
Продается здание с Федеральным арендатором на первой линии оживленного перекрестка. Срок окупаемости - 8 лет. Адрес: с. Шигоны, ул. Советская, д.152. Площадь здания: 503,9 кв.м. Площадь земельного участка: 1342,9 кв.м. Дата ввода объекта...
Торговое помещение, Ленина улица, 98, 94 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
47 872 ₽ за м2
Продажа отдельно стоящего здания с землей в собственности. Самарская область, г. Октябрьск улица Ленина дом 98. Общая площадь здания 94 кв.м. Площадь земли 187 кв.м. Здание свободного назначение расположено на первой линии. Отдельный вход. Интенсивный...
Сизов Сергей Александрович
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Обшаровке в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 53 254 руб. | - 8 281 руб. | 140 980 ... 850 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 50 267 руб. | - 11 268 руб. | 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 47 137 руб. | - 14 398 руб. | 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 523 руб. | + 3 922 руб. | 1 299 460 ... 300 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 38 955 руб. | + 4 353 руб. | 1 282 180 ... 300 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 129 руб. | + 4 527 руб. | 1 256 350 ... 300 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 116 180 руб. | + 5 317 руб. | 1 400 000 ... 120 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |