16 449 объектов недвижимости Самарской области

Продажа коттеджей в Новоспасском, Алексеевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новоспасский

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33

1из 10

2 799 000 ₽

43 734 ₽ за м2

Ипотека от 13 411 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в Октябрьске по адресу улица Менделеева, дом 33. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни. Общая площадь дома составляет 64 кв. м. жилая площадь — 55 кв. м., площадь кухни — 9 кв. м. Дом очень теплый,уютный....

Куликова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом улица Мира, 159,  д. 159
Коттедж/дом улица Мира, 159,  д. 159
Коттедж/дом улица Мира, 159,  д. 159

1из 3

750 000 ₽

25 862 ₽ за м2

Ипотека от 3 310 ₽ в месяц

Дом с участком на главной улице района, также имеется металлический гараж. К дому подведён новый крепкий фундамент — не просядет. Также в наличии множество стройматериалов — кирпичей, металла и т.д. Я единственный собственник. Водяной колодец рядом с...

Собственник

Коттедж/дом улица Шишулина, 267А,  д. 267А
Коттедж/дом улица Шишулина, 267А,  д. 267А
Коттедж/дом улица Шишулина, 267А,  д. 267А
Коттедж/дом улица Шишулина, 267А,  д. 267А
Коттедж/дом улица Шишулина, 267А,  д. 267А
Коттедж/дом улица Шишулина, 267А,  д. 267А
Коттедж/дом улица Шишулина, 267А,  д. 267А
Коттедж/дом улица Шишулина, 267А,  д. 267А
Коттедж/дом улица Шишулина, 267А,  д. 267А
Коттедж/дом улица Шишулина, 267А,  д. 267А

1из 10

5 500 000 ₽

134 146 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом находиться на берегу Волги в живописном, открытом месте, где летом проходят теплоходы и играет музыка. Общая площaдь - 70 м.кв., жилая площадь 41.7м.кв., кухня 13.6 м.кв.,прихожая 2,9 м.кв.,туалет в доме. Изюминкой в доме является гостиная, выполненная...

Собственник

Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52

1из 10

4 150 000 ₽

75 868 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Продаётся бревенчатый дом, по адресу: улица Воронежская. Предлагаем вам рассмотреть этот дом, который станет вашим идеальным семейным гнёздышком. Площадь дома 54,7 кв.м. В доме двe уютные кoмнaты, куxня, caнузeл (душевая кабинa и туaлeт), летняя...

Рамиля

Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34

1из 10

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Документы будут в апреле. СТ ЛАДА, Массив-2, ул. 7ая Фруктовая, 34. Достаточно близко к Волге, улица не проездная. Соседи всего лишь с 1 стороны. Дом на возвышении, на участке плодородная привозная земля. Есть баня с душем, бойлером и насосами, туалет,...

Петинова Людмила

Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11

1из 10

2 799 000 ₽

39 986 ₽ за м2

Ипотека от 13 411 ₽ в месяц

Продам дом в живописном поселке городского типа на левом берегу реки Волги. Дом кирпичный , очень теплый. Фундамент очень крепкий, и есть возможность надстроить не один этаж. Расположение дома не на центральной улице, что даёт тишину и спокойствие для...

Альберт

Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица

1из 4

1 650 000 ₽

27 966 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продается деревянный одноэтажный дом , в районе поселка Сормовский. Дом, расположен на участке 6 соток (межевание есть). Общая площадь 59,0 кв.м., жилая 33,7 кв.м., кухня 10,9 кв.м . Высокие потолки 3,1м. Отопление производится газовым котлом. Имеются...

Александр Анатольевич

Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица

1из 4

1 700 000 ₽

28 814 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Александр Анатольевич

Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2

1из 10

2 690 000 ₽

42 698 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продается уютный дом блокированной застройки таунхаус с отличным ремонтом и продуманной планировкой. Въезд и проживание возможны сразу после покупки все коммуникации новые, документы в порядке. Основные преимущества: Материал и состояние:...

Груздева Ольга

Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12

1из 10

3 800 000 ₽

64 407 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся уютный деревянный дом в Сызрани Адрес: Жигулёвская улица(Поселок Композиторов). Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Он расположен в удобном месте, где вы сможете почувствовать спокойствие и гармонию. Основные...

Коттедж/дом Ягодная улица

1из 10

1 700 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

✨ Ваша дача мечты в заповеднике «Самарская Лука» — гармония природы и комфорта! ✨ Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите из просторного дома на собственный участок, вдыхаете свежий воздух заповедника и за 7 минут неспешной прогулки...

Марина

Коттедж/дом Краснодарский переулок, 4
Коттедж/дом Краснодарский переулок, 4
Коттедж/дом Краснодарский переулок, 4
Коттедж/дом Краснодарский переулок, 4
Коттедж/дом Краснодарский переулок, 4
Коттедж/дом Краснодарский переулок, 4
Коттедж/дом Краснодарский переулок, 4
Коттедж/дом Краснодарский переулок, 4
Коттедж/дом Краснодарский переулок, 4
Коттедж/дом Краснодарский переулок, 4

1из 10

5 999 000 ₽

64 298 ₽ за м2

Ипотека от 28 743 ₽ в месяц

Продаётся уютный бревенчатый дом в Сызрани, Краснодарский переулок. Этот дом — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и уют. В доме четыре спальни (со свежим ремонтом), что обеспечит комфортное проживание для большой семьи или компании друзей....

Рамиля

Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52

1из 8

2 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продам дом на берегу реки Волга. В доме спальня, зал, большая кухня, совмещеный санузел, прихожая, терраса, пластиковые окна. Установлены счетчики на воду и газ. Крытый большой двор, гараж, погреб, сарай, летняя вода . В саду яблоня, абрикосы, виноград,...

Собственник

Коттедж/дом Плодовая улица, 6
Коттедж/дом Плодовая улица, 6
Коттедж/дом Плодовая улица, 6
Коттедж/дом Плодовая улица, 6
Коттедж/дом Плодовая улица, 6
Коттедж/дом Плодовая улица, 6
Коттедж/дом Плодовая улица, 6
Коттедж/дом Плодовая улица, 6
Коттедж/дом Плодовая улица, 6
Коттедж/дом Плодовая улица, 6

1из 10

2 999 000 ₽

10 738 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

Продается здание общей площадью 279,3 кв.м в г. Октябрьск, бывшая контора Совхоза. Земельный участок 1802 кв.м. Часть дома используется для проживания. Можно создать свою семейную родовую усадьбу. Есть все коммуникации от центральных коммунальных...

3

22.10

Коттедж/дом Сплавная улица

1из 9

2 700 000 ₽

70 681 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный дом на первой линии Волги, недалеко от центральной набережной. Дом деревянный, общая площадь дома составляет 38,2 квадратных метра. В доме две жилые комнаты и кухня. Площадь участка 7,91 сот.(межевание есть). Отопление печное, газовая...

Александр Анатольевич

Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10

1из 10

1 250 000 ₽

22 527 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается дом в центре г. Октябрьска. Общая площадь дома - 55,49 на кв.м. Жилая площадь - 33.4 кв.м. Участок 11,44 сотки. Межевание есть. Дом расположен в тихом месте в центре города с выездом на асфальтированную дорогу и выходом на тротуар. Вся городская...

Коттедж/дом Почтовая

1из 10

3 000 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Сызранский район, Печерское, Почтовая, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, постройка 2018 года.Шикарное место.Улица тупиковая,тихая,вид на Волгу изумительный.Есть в доме чугунная печь "Бахта".Земля плодородная...

Коттедж/дом Александровка село

1из 10

7 600 000 ₽

50 667 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продам шикарный 2-этажный коттедж 2018 года постройки площадью 150 кв. м., с ухоженным квадратным ровным участком 10 соток, расположен в центре села Александровка Безенчукского района. Дом построен по индивидуальному проекту с использованием качественных...

Михаил

Коттедж/дом переулок Андрея Дырина, 5
Коттедж/дом переулок Андрея Дырина, 5
Коттедж/дом переулок Андрея Дырина, 5
Коттедж/дом переулок Андрея Дырина, 5
Коттедж/дом переулок Андрея Дырина, 5
Коттедж/дом переулок Андрея Дырина, 5
Коттедж/дом переулок Андрея Дырина, 5
Коттедж/дом переулок Андрея Дырина, 5
Коттедж/дом переулок Андрея Дырина, 5
Коттедж/дом переулок Андрея Дырина, 5

1из 10

6 350 000 ₽

63 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

В продаже отличный дом,который идеально подходит под семейную ипотеку Есть все коммуникации Дом находится в строящимся коттеджном поселке Фундамент у дома ленточный,стены сделаны из газоблока 400 мм По комнатам: : 3 спальни, 2 санузла и кухня...

3

19.11

Коттедж/дом Снежная улица

1из 10

700 000 ₽

14 583 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

В продаже дача в г. Октябрьск, садовое товарищество СТ Полет СВВАУЛ. 8,4 соток земли, кирпичный дом с мансардой, летняя веранда, туалет, душ. В доме на первом этаже: кухня, спальня, гостиная и коридор с лестницей на мансарду, состоящей из одной большой...

Ли Любовь

Подберем квартиру в новостройке!