16 383 объекта недвижимости Самарской области

Продажа домов недорого в Никольском, Безенчукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Никольское

66 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а

1из 10

3 659 580 ₽

22 872 ₽ за м2

Ипотека от 16 149 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. В рамках конкурсного производства АО КБ «Легион» на продажу с торгов выставлено Жилое здание-160 кв. м, земельный участок/-...

Реук Александр

Коттедж/дом Октябрьская улица, 6
Коттедж/дом Октябрьская улица, 6
Коттедж/дом Октябрьская улица, 6
Коттедж/дом Октябрьская улица, 6
Коттедж/дом Октябрьская улица, 6
Коттедж/дом Октябрьская улица, 6
Коттедж/дом Октябрьская улица, 6
Коттедж/дом Октябрьская улица, 6
Коттедж/дом Октябрьская улица, 6
Коттедж/дом Октябрьская улица, 6

1из 10

5 980 000 ₽

60 465 ₽ за м2

Ипотека от 28 652 ₽ в месяц

С. Жигули это уникальное место, где переплелись: 1. История: 360-летнее село с графскими усадьбами и купеческими домами. 2. Природа: Соседство с заповедником ЮНЕСКО, легендарными горами и Волгой. 3. Дух: Место силы, воспетое в легендах...

Коттедж/дом Пархоменко улица

1из 10

4 000 000 ₽

67 114 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом обшитый сайдингом, в жилом состоянии. В доме две комнаты, кухня, с/у. Окна пластиковые. Остается кухонный гарнитур. Земля ухоженная, много насаждений, цветов, остается теплица. Во дворе есть хоз постройки: баня на дровах, летняя...

Коттедж/дом Крестьянская улица

1из 10

7 000 000 ₽

53 599 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продам новый кирпичный дом пл. 131 кв.м со всеми удобствами. Земли 6 соток ( груша, слива, яблоня, крыжовник, смородина) . Межевание есть. Два кирпичных гаража, много доп. построек. Баня. Рядом рынок, магазины, остановка ,садики, школы. Торг. Просмотр...

Коттедж/дом Крымская улица

1из 8

3 990 000 ₽

50 570 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

ЭКCКЛЮЗИBНOЕ ПРEДЛOЖEHИЕ ДЛЯ ЛЮБИTEЛEЙ ЗAГOРОДНOЙ ЖИЗHИ B ГОРОДСKOЙ ЧEPТE!!! Продам частный дом в прекрасном тихом месте! Теплый, светлый, просторный дом 78 кв.м. нa учaстке 12 cоток. *В домe предусмотрено все: - 3 комнаты, большая кухня, санузел,...

Коттедж/дом Ягодная улица

1из 10

1 700 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

✨ Ваша дача мечты в заповеднике «Самарская Лука» — гармония природы и комфорта! ✨ Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите из просторного дома на собственный участок, вдыхаете свежий воздух заповедника и за 7 минут неспешной прогулки...

Марина

Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64

1из 10

6 700 000 ₽

57 759 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Пpoдается большoй, прoсторный, уютный дoм, 116 кв.м. Ecть бокc c ямoй для мaшины пpи жeлaнии можно открыть сервис, ecть гаpaж. 11 cоток зeмли, две тeплицы. Mнoгo нacaждeний: яблoни, груши, кpыжoвник, черивишня, смopодинa, oрех, тутовник- очень вкуcный,...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

1 750 000 ₽

41 274 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Продам дом бревенчатый 1970г.постройки в д. Малое Томылово. В доме одна комната, кухня и терраса. Газа и вода рядом, в дом не проведены. Колонка рядом. На участке есть небольшое помещение из блоков под летнюю кухню или мастерскую. Остановка, магазин,...

Коттедж/дом Первая Прибрежная ул

1из 10

6 000 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом круглогодичного проживания ! Заезжай и живи! Продается уютный 2-х этажный дом 94 кв. м. на участке 10 соток в развитом поселке. О доме: -Надежный каркасный дом на свайном фундаменте. -2...

Кузнецова Анна

Коттедж/дом Школьная улица, 8
Коттедж/дом Школьная улица, 8
Коттедж/дом Школьная улица, 8
Коттедж/дом Школьная улица, 8
Коттедж/дом Школьная улица, 8
Коттедж/дом Школьная улица, 8
Коттедж/дом Школьная улица, 8
Коттедж/дом Школьная улица, 8
Коттедж/дом Школьная улица, 8
Коттедж/дом Школьная улица, 8

1из 10

4 480 000 ₽

33 433 ₽ за м2

Ипотека от 21 465 ₽ в месяц

Дачный дом с возможностью круглогодичного проживания. Адрес: Самарская область, г.о. Жигулевск, село Бахилова Поляна, территория СНТ Волжанка Преимущества расположения: Панорамный вид на Волгу, ухоженный песчаный пляж и доступ...

Москалева Людмила

Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд

Коттедж/дом Новопутиловская улица

1из 10

4 500 000 ₽

48 913 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом в жилом состоянии. В доме четыре комнаты, большая кухня, с/у, сени. Окна частично пластиковые. В доме вода, газовое отопление, свет. Во дворе есть хоз постройки: гараж, баня В шаговой доступности речка Документы в идеальном...

Зудкина Юлия Анатольевна

Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26

1из 10

4 200 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаётся дом в с. Владимировка в 5 минутах ходьбы до р.Волга. В доме комната с действующим камином, столовая или вторая комната, кухня, сан.узел, кладовая. Участок 29 соток, ровный, прямоугольный, угловой (соседи с 2-х сторон). На участке баня из...

Арсентьев Александр Владимирович

Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20

1из 10

5 700 000 ₽

36 236 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ центре села Екатериновка, Безенчукского района продаю дом для круглогодичного проживания. Дом кирпичный  157,3/44,2/21,7 м2. 2 этажа и большое подвальное помещение  Все удобства в доме: газоснабжение,...

Илатовская Ирина

Коттедж/дом СНТ 25 лет ВЦМ
Коттедж/дом СНТ 25 лет ВЦМ
Коттедж/дом СНТ 25 лет ВЦМ
Коттедж/дом СНТ 25 лет ВЦМ
Коттедж/дом СНТ 25 лет ВЦМ
Коттедж/дом СНТ 25 лет ВЦМ

1из 6

400 000 ₽

9 804 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дача на берегу волги. На участке 2эт. домик, баня на дровах, туалет. В доме 3 комнаты, кухня. Электрические обогреватели. Насаждения: яблони, вишня, абрикосы, клубника, малина. До пляжа 5 минут пешком. На СНТ ходит автобус, есть...

Кушнова Марина Александровна

Коттедж/дом Екатериновка село
Коттедж/дом Екатериновка село
Коттедж/дом Екатериновка село
Коттедж/дом Екатериновка село

1из 4

2 850 000 ₽

25 909 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Заповедная зона. СНТ «Речные просторы» 2-х этажный дом. В доме на первом этаже - гараж, кухня и комната, на втором - две большие комнаты. Кирпичная баня. Можно создать условия, годные для проживания и оформить для этого все документы. От Волги...

Коттедж/дом Севастопольская улица

1из 10

2 950 000 ₽

53 734 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продам дом по ул. Севастопольской в черте города. Район Щорса (соц.город). Начало Губашево. Дом деревянный, 4 комнаты, кухня, ванна, туалет. Все коммуникации в доме. Земля в собственности, с межеванием. Отличный район города. Удобная транспортная...

Степанян Екатерина Александровна

Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34

1из 10

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Документы будут в апреле. СТ ЛАДА, Массив-2, ул. 7ая Фруктовая, 34. Достаточно близко к Волге, улица не проездная. Соседи всего лишь с 1 стороны. Дом на возвышении, на участке плодородная привозная земля. Есть баня с душем, бойлером и насосами, туалет,...

Коттедж/дом Александровка село

1из 10

7 600 000 ₽

50 667 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продам шикарный 2-этажный коттедж 2018 года постройки площадью 150 кв. м., с ухоженным квадратным ровным участком 10 соток, расположен в центре села Александровка Безенчукского района. Дом построен по индивидуальному проекту с использованием качественных...

Михаил

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Никольском в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 239 409 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 256 790 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26