16 693 объекта недвижимости Самарской области

Продажа квартир в центре в Мусорке, Ставропольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мусорка

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6

1из 10

7 519 000 ₽

118 972 ₽ за м2

Ипотека от 33 179 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Орджоникидзе бульвар. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, уютная, с изолированными комнатами. В зале и спальне натяжные потолки. Во всех комнатах пластиковые...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41

1из 10

6 490 000 ₽

130 060 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ворошилова. Общей площадью: 49.90 кв.м. Продажа от собственника! 1 взрослый собственник, квартира без обременений. Продается очень светлая, теплая и уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом на третьем этаже девятиэтажного...

Александр Юрьевич

2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2

1из 10

4 635 000 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 453 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и теплую 2-ком. квартиру! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, интернет, кабельное телевидение и домофон, кухонный гарнитур,...

Раиса Рифатовна

1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171

1из 10

2 130 000 ₽

72 203 ₽ за м2

Ипотека от 9 399 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продам отличную однокомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая. В квартире пластиковые окна. Балкон цветочный. Чистый подъезд, новый лифт, хорошие соседи. В шаговой доступности...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59

1из 10

6 180 000 ₽

172 626 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 35.80 кв.м. Продаётся очень уютная однокомнатная квартира в ЖК Велит. В квартире Установлены пластиковые окна, на лоджии остекление - двойной стеклопакет. Везде натяжные потолки. В прихожей, комнате,...

Александр Юрьевич

1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31

1из 10

4 120 000 ₽

129 968 ₽ за м2

Ипотека от 18 180 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 31.70 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом. О квартире: - Выполнен качественный ремонт из хороших материалов ( делали для себя) . - Установлены современные пластиковые...

Алёна Андреевна

3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25

1из 10

6 900 000 ₽

102 679 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 67.20 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную, просторную, светлую 3-комнатную квартиру на 4 этаже, московской планировки, с ремонтом! Заходи живи! Комнаты изолированные, кондиционер, интернет,...

Раиса Рифатовна

3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52

1из 10

6 695 000 ₽

96 055 ₽ за м2

Ипотека от 29 543 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 69.70 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру, с качественным, дорогим евро ремонтом, заезжай и живи. Квартира теплая, светлая, просторная. Все продумано до мелочей. Стены выровнены,...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в

1из 10

14 420 000 ₽

156 739 ₽ за м2

Ипотека от 69 164 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 92.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную, просторную, светлую 2-ком. квартиру в Элитке с грамотной планировкой и современным дизайнерским ремонтом! Вся техника и мебель остается!...

Раиса Рифатовна

1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б

1из 10

4 326 000 ₽

104 746 ₽ за м2

Ипотека от 19 089 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гидротехническая. Общей площадью: 41.30 кв.м. Продам отличную однокомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, просторная. Натяжные потолки, пластиковые окна. Балкон застеклен пластиковыми окнами. Вместительная кладовка. Кухня...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4
2-комн квартира Тополиная улица, д.4

1из 10

5 356 000 ₽

107 120 ₽ за м2

Ипотека от 23 634 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тополиная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Бронь до 07.06! Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 2-ком. квартиру московской планировки с ремонтом! Вся мебель и техника остается! Заходи и живи! Комнаты изолированные,...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б

1из 10

6 994 000 ₽

89 552 ₽ за м2

Ипотека от 30 862 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 78.10 кв.м. Продам отличную квартиру. Квартира теплая, светлая, просторная. Кухня-гостиная, в комнате гардеробная. Свободная планировка, можно сделать 3-х или евро 2-х комнатную квартиру. Несущих...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9

1из 10

12 670 000 ₽

138 925 ₽ за м2

Ипотека от 60 770 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Оптимистов проезд. Общей площадью: 91.20 кв.м. Продаётся уютная, трёхкомнатная квартира в ЖК Панорама с потрясающим видом на реку Волгу и Жигулёвские горы. В квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки везде, кроме...

Александр Юрьевич

2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А

1из 10

10 300 000 ₽

148 844 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мурысева. Общей площадью: 69.20 кв.м. Продаётся уютная двухкомнатная квартира элитной планировки в кирпичном доме. Сделана небольшая перепланировка без внесения изменений в несущую конструкцию, а именно одна большая комната...

Александр Юрьевич

2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б

1из 10

7 416 000 ₽

143 166 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 51.80 кв.м. Продам отличную двухкомнатную квартиру с евро-ремонтом, в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, уютная, комнаты изолированные. Пластиковые окна во всей квартире, натяжные потолки....

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52

1из 10

5 922 000 ₽

88 388 ₽ за м2

Ипотека от 26 132 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 67.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую 3-х ком. квартиру Московской планировки! Заходи и живи! Евроокна, комнаты изолированные, кухонный гарнитур со встроенной техникой,...

Раиса Рифатовна

3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32
3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32
3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32
3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32
3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32
3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32
3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32
3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32
3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32
3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32

1из 10

4 532 000 ₽

82 400 ₽ за м2

Ипотека от 19 998 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Гидротехническая. Общей площадью: 55.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира ташкентской планировки. На пол уложен линолеум линолеум , санузлы плитка. Везде натяжные потолки кроме коридора, кондиционер 1 , пластиковые...

Александр Юрьевич

4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35

1из 10

10 815 000 ₽

108 912 ₽ за м2

Ипотека от 47 723 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продам отличную 4х комнатную квартиру в кирпичном доме, с отличной звукоизоляцией. Квартира светлая, теплая, просторная. В квартире 2 санузла, гардеробная, большой зал, 3 спальни, просторная...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55

1из 8

5 820 000 ₽

158 583 ₽ за м2

Ипотека от 25 682 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 36.70 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира с евро-ремонтом в ЖК Велит. В квартире установлены пластиковые окна, на лоджии установлен стеклопакет, везде натяжные потолки. В прихожей, комнате,...

Александр Юрьевич

3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33

1из 8

6 695 000 ₽

96 331 ₽ за м2

Ипотека от 29 543 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 69.50 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, комнаты изолированные, сделан косметический ремонт. Санузел раздельный, 2 балкона застеклены пластиковыми...

Валентина Сергеевна

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Мусорке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 367 руб. + 16 725 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26