16 449 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов недорого в Муранке, Шигонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Муранка

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99

1из 10

7 000 000 ₽

70 994 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Свободная продажа! Отличная цена! Территория "Новое Ягодное" первая линия! Закрытая территория, своя управляющая компания обеспечивает безопасность, чистоту и сохранность территории. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура, остановка...

Митрофанов Владимир Сергеевич

Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104

1из 10

600 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается дом в Самарской Луке, с.Усинское. Экологически-чистый район .На широком участке реки Уса. Дом расположен в административном центре села.100 метров до остановки общественного транспорта, Магнит,Пятерочка, пекарня.Дом требует вложений.В доме есть...

Караваева Ксения Владимировна

Коттедж/дом Первомайская ул.,94
Коттедж/дом Первомайская ул.,94
Коттедж/дом Первомайская ул.,94
Коттедж/дом Первомайская ул.,94
Коттедж/дом Первомайская ул.,94
Коттедж/дом Первомайская ул.,94
Коттедж/дом Первомайская ул.,94
Коттедж/дом Первомайская ул.,94
Коттедж/дом Первомайская ул.,94

1из 9

8 000 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продаются дома разной площади от 85 кв.м. до 110 кв.м. Выполнен качественный ремонт. Центр села. Подходит под семейную ипотеку. Бесплатное юридическое сопровождение по оформлению в собственность.

Коттедж/дом Александровка село

1из 10

7 600 000 ₽

50 667 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продам шикарный 2-этажный коттедж 2018 года постройки площадью 150 кв. м., с ухоженным квадратным ровным участком 10 соток, расположен в центре села Александровка Безенчукского района. Дом построен по индивидуальному проекту с использованием качественных...

Михаил

Коттедж/дом ул Верная, 66А,  д. 66А
Коттедж/дом ул Верная, 66А,  д. 66А
Коттедж/дом ул Верная, 66А,  д. 66А
Коттедж/дом ул Верная, 66А,  д. 66А
Коттедж/дом ул Верная, 66А,  д. 66А

1из 5

5 600 000 ₽

103 704 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продаю танхауз в прекрасном месте, центр жк. Вся инфраструктура в 5-7 минутах ходьбы. Дом с черновой отделкой, вся улица заселена, соседи отличные, ждут вас! Газ проходит за участком, электричество разведено в доме. Вода. Документы все готовы к продаже....

Собственник

Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12

1из 10

1 790 000 ₽

11 188 ₽ за м2

Ипотека от 8 576 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальный недостроенный дом общей площадью 160м2, расположенный на просторном участке 15 соток. По документам объект незавершенного строительства. Проектируемое назначение : жилое здание. Находится в селе Шигоны . Дом...

Светлана

Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2

1из 10

2 690 000 ₽

42 698 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продается уютный дом блокированной застройки таунхаус с отличным ремонтом и продуманной планировкой. Въезд и проживание возможны сразу после покупки все коммуникации новые, документы в порядке. Основные преимущества: Материал и состояние:...

Груздева Ольга

Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33

1из 8

3 000 000 ₽

11 152 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Ставропольский район, Ягодное, ПКС, Южная, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, Продам шикарный 2х этажный с мансардой и цокольным этажом дом, в самом лучшем месте села Ягодное. На участке...

Антипова Ольга Юрьевна

Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5

1из 10

5 300 000 ₽

29 444 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом в отличном месте, требует небольших вложений, 2 гаража, функциональные сараи для домашнего скота, баня, дом для большой дружной семьи, центр села, до волги 10 мин, дом теплый

Федорова Елена Викторовна

Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1

1из 10

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

ВОДОЗАБОР. Уютный домик, возможно круглогодичное проживание, для отопления есть печь, и не только, на участке теплица. кад номер 63:32::4330 Участок ухожен, растет абрикос, яблоня, вишня, черешня, слива. Право собственности зарегистрировано на...

Махалина Светлана Васильевна

Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б

1из 10

6 200 000 ₽

32 124 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже Таунхаус на 5 хозяев. Дом построен из материалов: доломитовый блок+кирпич+утеплитель+декоративная штукатурка. Коммуникации: вода - своя скважина, электричество, газ проходит вдоль забора. Расположение комнат: 1-й этаж: кухня, гостиная,...

Коттедж/дом село Муранка,новая улица

1из 10

6 000 000 ₽

23 613 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается жилой дом в с. Муранка, Шигонского района! Этот кирпичный дом площадью 254 м², построенный в 2018 году на прочном бетонном фундаменте, станет вашим уютным гнездышком вдали от городской суеты. Преимущества дома: Простор и комфорт: Два этажа,...

Светлана

Коттедж/дом Дачная, 72А
Коттедж/дом Дачная, 72А
Коттедж/дом Дачная, 72А
Коттедж/дом Дачная, 72А
Коттедж/дом Дачная, 72А

1из 5

5 000 000 ₽

39 063 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Ставропольский район, Подстепки, Дачная 72А, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Круглогодично, Участок оформлен, 7,5 соток, Дом не оформлен, он без отделки, газ идет вдоль забора, точка подключения есть, Свет и водо в доме.Рядом есть магазины...

Коттедж/дом улица Василия Сурикова

1из 10

7 300 000 ₽

68 480 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Новый дом повышенного класса качества, в перспективном районе с.Подстепки меняем на Вашу квартиру.,6м2 грамотно построенной площади. Участок ровный, правильной квадратной формы. Планировка: просторная кухня-гостиная 30,4м2, 2 санузла, три...

БИЭМ-недвижимость

Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34

1из 10

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Документы будут в апреле. СТ ЛАДА, Массив-2, ул. 7ая Фруктовая, 34. Достаточно близко к Волге, улица не проездная. Соседи всего лишь с 1 стороны. Дом на возвышении, на участке плодородная привозная земля. Есть баня с душем, бойлером и насосами, туалет,...

Коттедж/дом Ягодная улица

1из 10

1 700 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

✨ Ваша дача мечты в заповеднике «Самарская Лука» — гармония природы и комфорта! ✨ Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите из просторного дома на собственный участок, вдыхаете свежий воздух заповедника и за 7 минут неспешной прогулки...

Марина

Коттедж/дом Владимирская улица
Коттедж/дом Владимирская улица
Коттедж/дом Владимирская улица
Коттедж/дом Владимирская улица
Коттедж/дом Владимирская улица

1из 5

8 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

?Дoмa под ключ — быстpо, честно и без нервoв. Мeчтаeтe o cобcтвeннoм дoмe, нo бoитeсь затяжных cрoкoв и неoжидaнныx рacхoдов? Мы сделaем вcё, чтoбы пpоцeсc строительcтвa был радocтью, а нe головной бoлью. Mы беpём нa сeбя всё — от рaзpaботки...

БИЭМ-недвижимость

Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24

1из 10

1 590 000 ₽

49 688 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ДАЧА В СНТ РОСТОК-1 с. Подстёпки 20 минут от Тольятти, 10 минуты ходьбы до Волги! ОПИСАНИЕ: Удачное месторасположение в первую очередь: Всего 20 минут до Автозаводского района ближе, чем множество других массивов ! 10 минут пешком...

Елизаров Виталий

Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14

1из 6

800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Шигонский район, Усолье, Школьная 14, Документы готовы, Насаждения, Документы готовы на дом и землю. Дом под снос, 3 линия от Волги, под прописку пойдет.Соседи живут. Межевание есть. 1 собственник.

Марина Николаевна

Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица

1из 10

2 400 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дача по ул. 2-я улица ( снт УЮТ ) . Продается прекрасный дачный дом в 12 мин езды от города в с. Ягодное СНТ Уют, площадью 60 кв. м. на участке в 5 соток. Вы давно мечтаете о загородном доме, тогда добро пожаловать! Свет и вода постоянно, зимой дороги...

Раиса Рифатовна

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Муранке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 239 409 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 256 790 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 511 586 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26