Продажа гаражей в Михайловке, Красноярский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
107 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Ленина, 60 м², 2 этажа
594 060 ₽
9 901 ₽ за м2
Разрешенное использование: под магазин. Бонусом - чердачное помещение. К зданию прилагаются земельный участок под магазином и прилегающий участок 150м2. Центр села Узюково. Один собственник. Сделка обычная от физического лица. Торг.
Собственник
Склад, Степная, 10, 2 000 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Продам производственно-складскую базу: Самарская область, Красноярский район, Степная, 10. Ближайшее пересечение с трассой М 5. Расположена рядом с магистралью М5, на въезд/выезд из города Самара. Закрытая охраняемая территория базы с въездом через...
Куликов Виталий
Склад, ул Красноармейская, 3 000 м², 2 этажа
120 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продажа помещения свободного назначения Производство-склад 3000 м2 Ранее был Молочный завод Электричество 380 квт Водоснабжение центральное Своя котельная Оборудование рабочее Автопарк на 24 автомобиля На данный момент не функционирует Земельный участок...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Поволжское шоссе, 33Г, 3 500 м², 1 этаж
60 700 000 ₽
17 343 ₽ за м2
Продается производственная база. Адрес объекта: Самарская область, г. Тольятти, Комсомольский район, Поволжское шоссе, д. 33Г. База расположена в промышленной зоне, в непосредственной близости от Тольяттиазот. Общая площадь земельного участка 18599...
Производственное помещение, Поволжское шоссе, 5 000 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
9 000 ₽ за м2
Прoдаётcя произвoдcтвeнно-cкладcкая базa общeй площaдью 13 гa. по aдресу: Поволжское ш. Стaвpопoльcкий paйoн, Сaмaрская облаcть. 3 производственных корпуса, площадь корпусов от 500 до 2600м2,высота зданий 12м ; есть кран-балки 3 тонн, большая бетонированная...
Мурзин Рамиль
Торговое помещение, Кооперативная улица, 105, 843 м², 1/2 эт.
25 000 000 ₽
29 656 ₽ за м2
Продается помещение в нежилом здании, на собственном земельном участке в центре Красного Яра. Самарская область, Красноярский район, село Красный Яр, улица Кооперативная, дом 105. Ближайшее пересечение с ул. Комсомольская. Площадь помещения: 843...
Сизов Сергей Александрович
Производственное помещение, ул Нефтяников, 29, д. 29, 14 590 м², 1 этаж
250 014 000 ₽
17 136 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продаётся современный имущественно- производственный комплекс. расположенный при выезде на федеральную трассу. Площадь строений:м² Земельный участок: 1,6 га в собственности Состав комплекса: - Здание хранилища...
Собственник
Производственное помещение, Александровка посёлок, 100 м²
10 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается два пруда с рыбой. Самарская область, Кошкинский район. Ближайший населенный пункт п. Александровка. Территория включает в себя два пруда (водная гладь 6 гектар) и прилегающая земля. Все в собственности. Общая площадь: 11 гектар. Коммуникации:...
Офис, ул Пионерская, 15, 151.70 м², 1/2 эт.
10 300 000 ₽
67 897 ₽ за м2
Продается двухэтажное здание со складским помещением. Характеристики: - 2 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Индивидуальное...
Агентство регионального развития
Склад, 3-й квартал, 8, 462 м², 5 этажей
1 900 000 ₽
4 113 ₽ за м2
Адрес: п. Берёза, 3-квартал д.8. Площадь: 462 кв.м. Этаж/этажность: -1/5 Отдельный вход. Высота потолка: 2,8 м. Выделенная мощность: 10 кВт с возможностью увеличения. Над помещением располагается нежилой этаж. Возможность разгрузки грузовых...
Производственное помещение, Старая Бинарадка село, 10 000 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
5 000 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс. Живописное место, лес, озера. Хорошее месторасположение: между Тольятти и Самарой. 24га земли под с/х производство. На территории находится: 1) Действующая линия для производства керамзитоболоков (200шт./час);...
Нефедов Максим
Торговое помещение, Полевая улица, 57, 250 м², 1/1 эт.
10 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Адрес: Самарская область, с. Красный Яр, ул. Полевая улица,Детали помещения: Общая площадь: 250 кв.м. Расположение: 1-й этаж. Высота потолков: 3 м. Подогрев пола. Коммуникации. вода, канализация центральное, отопление-автономное. возможность...
Хыдыров Байрам
Склад, Тольятти г., Комсомольский, Никонова ул., д.43Л, 8 550 м², 1 этаж
2 000 700 ₽
234 ₽ за м2
От собственника, без комиссии! Продам земельный участок 85 соток в Тольятти на Никонова. База под производство, склад, металлолом и т.п., огорожена забором. Железнодорожная ветка примыкает к участку. По свидетельству продаем здание, недострой...
Производственное помещение, Бурлацкая улица, 31, 40 500 м²
40 000 000 ₽
988 ₽ за м2
Продается турбаза "Соловушка" на берегу реки Волги! Земельный участок:кв.м (450 соток) на первой береговой линии реки Волги живописное место с потрясающими видами. 4 объекта незавершённого строительства: Здание №1: 195 кв.м, готовность...
Стриго Владислав Александрович
Производственное помещение, Красноярский район, Новый Буян с., 395 м², 1 этаж
7 500 260 ₽
18 988 ₽ за м2
Продажа производственное помещение, часть здания 395 м2 на земельном участке 15 сот адрес Самарская обл., Красноярский р-н, с. Новый Буян, Совхозная ул., 1б Продается производственно- складское помещение, часть отдельно-стоящего кирпичного здания с...
Собственник
Производственное помещение, Сиреневая улица, 24, 12 702 м², 3 этажа
32 000 000 ₽
2 519 ₽ за м2
Продаю помещение под производство, торговый центр, склад, складской комплекс. Помещение имеет стадию незавершенного строительства 56%. Земля 2 гектара в пользовании, до окончания строительства ( далее возможен выкуп, аренда) Электричество 150 кВт, ТУ...
Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Производственное помещение, тер 3 км юго-западнее села, 1, 1 503.30 м², 1 этаж
28 830 000 ₽
19 178 ₽ за м2
Характеристики: - Здание производственного назначения - Доступ 24/7 - Высота потолков 8 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Площадка рядом с помещением Дополнительная...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, ул Комсомольская, 86, д. 86, 4 836 м², 2 этажа
160 004 000 ₽
33 086 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - 5 отдельных входов в здании - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: 2 площадки - Доступ по общему графику - ХВС, свой газовый котел - Свой санузел - Приточно-вытяжная...
Собственник
Производственное помещение, 4-й квартал, 16кс3, 2 500 м², 2 этажа
150 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
п. Береза, Красноглинский район, квартал 4-й. Ближайшее пересечение с ул. Аэропортовское шоссе. Площадь №1 здания: Ремонтный цех: 420,8 кв.м. (высота потолков 10м.) Мойка под фур: 241 кв.м. (сквозной выезд). Диагностика: 196 кв.м. Склад: 133.2 кв.м....
Гизатуллин Камиль
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Михайловке в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 53 254 руб. | - 8 281 руб. | 140 980 ... 850 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 50 267 руб. | - 11 268 руб. | 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 47 137 руб. | - 14 398 руб. | 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 523 руб. | + 3 922 руб. | 1 299 460 ... 300 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 38 955 руб. | + 4 353 руб. | 1 282 180 ... 300 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 129 руб. | + 4 527 руб. | 1 256 350 ... 300 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 116 180 руб. | + 5 317 руб. | 1 400 000 ... 120 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |