Продажа гаражей в Малой Каменке, Красноярский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
135 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Кооперативная улица, 115а, 87.20 м², 1/1 эт.
7 999 000 ₽
91 732 ₽ за м2
Продаётся торговая площадь — готовый бизнес. Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание в селе Старосемейкино, Красноярский район, по адресу: Кооперативная улица, дом 115а. Основные характеристики: * Этаж: первый. * Площадь: 87,2 кв. м. Земля...
Стас
Офис, СНТ Знамя Октября, ул 1-я, 20, 920 м², 1/2 эт.
29 800 000 ₽
32 391 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продаю 2-х этажное здание 532кв.м. с прилегающими холодными складами (180 кв.м. и 140 кв. м) на земельном участке-15 соток, расположенный рядом с Московским шоссе. В здание 2 входа, предусмотренные для разгрузки /погрузки...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, микрорайон Крутые Ключи, 33, 302.20 м², 1/3 эт.
39 000 000 ₽
129 054 ₽ за м2
Продам помещение с арендаторами : г. Самара, Красноглинский район, Крутые Ключи д.33. Ближайшее пересечение с ул. Маршала Устинова. Помещение сдано в долгосрочную аренду. Здание расположено на въезде в микрорайон, напротив ТЦ Мега. Этаж/этажность:...
Фролов Дмитрий
Производственное помещение, тер 3 км юго-западнее села, 1, 1 503.30 м², 1 этаж
28 830 000 ₽
19 178 ₽ за м2
Характеристики: - Здание производственного назначения - Доступ 24/7 - Высота потолков 8 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Площадка рядом с помещением Дополнительная...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Георгия Димитрова улица, 131, 250 м², 15 эт.
19 500 000 ₽
78 000 ₽ за м2
Продается помещение с арендатором в Промышленном районе:Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Димитрова д. 131. Общая площадь: 250 кв.м. Этаж/этажность: -1/15 Выделенная мощность: 15 кВт Высота потолков: 2,8 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я...
Калимулина Айгуль
Торговое помещение, 5-я улица, 47, 146 м², 1/1 эт.
9 900 000 ₽
67 808 ₽ за м2
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ!!! С АРЕНДАТОРАМИ!!! Продажа отдельно стоящего здания 146 м2. Здание с арендаторами (продуктовый магазин) на земле 7 соток. Рядом остановки общественного транспорта. Отдельный главный вход и два запасных выхода. Рядом вместительная...
Агентство регионального развития
Офис, просека 10-я, 16, 321 м², 1/3 эт.
17 500 000 ₽
54 517 ₽ за м2
Продам коттедж 3 этажа Площадь дома 321 м2 Участок 500м.кв. Вода горячая, холодная Отопление газовое Высота потолков 4 метра На участке расположены: - Баня - Беседка - Бассейн - Насаждения Территория огорожена забором. Заасфальтирована. Долгов и...
Агентство регионального развития
Офис, поселок Яблонька, ул Парадная, 8а, 264 м², 1/1 эт.
17 700 000 ₽
67 045 ₽ за м2
Продаю отдельно стоящее здание на 1 линия. - 3 входа в здание. - Парковка в свободном доступе - Есть возможность разместить вывеску - Свой газовый котел.Холодная и горячая вода от котла. - 2 Санузла - Естественная вентиляция - Есть кондиционер - Максимальная...
Агентство регионального развития
Офис, ул Пионерская, 15, 151.70 м², 1/2 эт.
10 300 000 ₽
67 897 ₽ за м2
Продается двухэтажное здание со складским помещением. Характеристики: - 2 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Индивидуальное...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Советская улица, 59, 229 м², 1/1 эт.
3 100 000 ₽
13 537 ₽ за м2
Нежилое здание на собственном земельном участке 9 сот. Адрес: Самарская обл. Кинельский район, село Сколково, ул. Советская д 59 Общая площадь: 229,7 кв.м . Наличие 3 входов. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде...
Пилипенко Леонид Владимирович
Торговое помещение, улица 60 лет Октября, 2, 40 м², 1/5 эт.
5 200 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Продаем помещение на 1-ой линии перекрестка:Адрес: Самарская обл, Волжский район, ПГТ петра Дубрава, ул. 60 лет Октября д.2. Общая площадь: 40 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 2,6 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я...
Ковалёва Александра
Склад, ул Демократическая, 51, 2 497 м², 4 этажа
230 000 000 ₽
92 111 ₽ за м2
Продается база с земельным участком и помещениями . Земля и помещения в собственности. Общая площадь земельного участка: 2га Общая площадь складских помещений: 2497кв.м. Площадь одного помещения 1315кв.м. Площадь офисных помещений: 1106кв.м. Выделенная...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, 4-й квартал, 1кА, 80 м², 1/1 эт.
4 900 000 ₽
61 250 ₽ за м2
Продается павильон на 1ой линии с витражными окнами. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара п. Мехзавод, Красноглинский район, ул.4квартал 1 А. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов,...
Калимулина Айгуль
Склад, ул Красноармейская, 3 000 м², 2 этажа
120 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продажа помещения свободного назначения Производство-склад 3000 м2 Ранее был Молочный завод Электричество 380 квт Водоснабжение центральное Своя котельная Оборудование рабочее Автопарк на 24 автомобиля На данный момент не функционирует Земельный участок...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, улица 60 лет Октября, 2, 55 м², 1/5 эт.
7 150 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Продаем помещение на 1-ой линии перекрестка:Адрес: Самарская обл, Волжский район, ПГТ петра Дубрава, ул. 60 лет Октября д.2. Общая площадь: 55 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 2,6 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я...
Ковалёва Александра
Офис, кв-л 10-й, 22, 2 813 м², 1/3 эт.
65 000 000 ₽
23 107 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Автономное отопление - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Отдельно стоящее здание - Имеется лифт - Высота потолков 3...
Агентство регионального развития
Склад, Степная, 10, 2 000 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Продам производственно-складскую базу: Самарская область, Красноярский район, Степная, 10. Ближайшее пересечение с трассой М 5. Расположена рядом с магистралью М5, на въезд/выезд из города Самара. Закрытая охраняемая территория базы с въездом через...
Куликов Виталий
Торговое помещение, ул М.Горького, 2, 170.70 м², 1/1 эт.
13 800 000 ₽
80 844 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание. Земля под зданием и парковка в собственности. Состояние идеальное. Большой трафик . Отличная видимость с дороги. Свое газовое отопление . Батареи по периметру, и 1 вулкан. Центральное водоснабжение + своя скважина на воду....
Агентство регионального развития
Офис, 6-й км, 206.20 м², 1/1 эт.
15 900 000 ₽
77 110 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Запасной вход - Доступ 24/7 - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Максимальная мощность 15 кВт - Отдельно стоящее...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Малой Каменке в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 53 254 руб. | - 8 281 руб. | 140 980 ... 850 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 50 267 руб. | - 11 268 руб. | 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 47 137 руб. | - 14 398 руб. | 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 523 руб. | + 3 922 руб. | 1 299 460 ... 300 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 38 955 руб. | + 4 353 руб. | 1 282 180 ... 300 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 129 руб. | + 4 527 руб. | 1 256 350 ... 300 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |