Купить недвижимость в Макарьевке, Безенчукский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
53 объявления
Показать на картеОфис, ул Декабристов, 183, д. 183, 68 м², 1/1 эт.
3 499 010 ₽
51 456 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С АРЕНДАТОРАМИ ? ул. Декабристов, 183А (отдельно стоящее здание / модуль) • Общая площадь — 68 кв.м. • Объект полностью сдан в аренду. • Ежемесячный доход —. • Формат — стабильный пассивный доход, срок окупаемости вложений...
Собственник
Торговое помещение, Центральная улица, 91, 84.30 м², 1/5 эт.
5 400 000 ₽
64 057 ₽ за м2
Продается торговое помещение общей площадью 84,3 кв.м. Адрес объекта: Самарская область, пгт Безенчук, ул. Центральная, д. 91. Ближайшее пересечение с ул. Чкалова и ул. Чапаева. Помещение расположено на 1м этаже 5ти этажного жилого дома. Планировка:...
Ерёмин Григорий
Производственное помещение, Троекуровская улица, 15 000 м², 1 этаж
35 010 000 ₽
2 334 ₽ за м2
Производственный комплекс с земельным участком,м² Характеристики: - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - Свой санузел - Автономное отопление - ХВС/ГВС - Отдельно стоящее здание - С окнами Дополнительная информация: Продаётся...
Собственник
Торговое помещение, улица Мамистова, 32а, 1 109 м², 1/2 эт.
24 900 000 ₽
22 453 ₽ за м2
- земельный участок: 851 кв. м. Продам отдельно стоящее здание с федеральными арендаторами Красное & Белое, Апрель и другими операторами в проходном месте п.г.т. Безенчук. Здание капитальное, построено в 1985 году. Все коммуникации центральные: водоснабжение,...
Алексей
Торговое помещение, Ленина улица, 98, 94 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
47 872 ₽ за м2
Продажа отдельно стоящего здания с землей в собственности. Самарская область, г. Октябрьск улица Ленина дом 98. Общая площадь здания 94 кв.м. Площадь земли 187 кв.м. Здание свободного назначение расположено на первой линии. Отдельный вход. Интенсивный...
Сизов Сергей Александрович
Производственное помещение, ул Тополиная, 2, д. 2, 2 112 м², 1 этаж
35 000 100 ₽
16 572 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление - Высота потолков 3 м - Напольное покрытие - Плитка - Максимальная мощность 180 кВт - Подъездные пути под легковой транспорт,...
Собственник
Торговое помещение, Шоссейная улица, 1Г, 1 548 м², 1/1 эт.
110 000 000 ₽
71 059 ₽ за м2
Продается три отдельно стоящих помещения в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания:кв. м. Земельный участок: 1,45 га. Земля в собственности! Три...
Сизов Сергей Александрович
Офис, Мичурина улица, д.3, 83.40 м², 1/5 эт.
3 573 600 ₽
42 849 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое встроенное помещение сбербанка 7761/07, площадь: 83,4 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Самарская область, г. Октябрьск,...
Реук Александр
Отдельное здание, ул Парковая, 3, д. 3, 174 м², 1 этаж
9 869 450 ₽
56 721 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление -...
Собственник
Отдельное здание, ул Мамистова, 7, д. 7, 2 476 м², 4 этажа
94 974 400 ₽
38 358 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение по продаже отдельного стоящего здания в центре п.г.т Безенчук. Здание общей площади 2476.7 кв.м, площадь земельного участка 5578.6 кв.м. Здание расположено в самом центре п.г.т Безенчук, рядом расположены, многочисленные...
Собственник
Производственное помещение, улица Солодухина, 16А, 450 м², 1 этаж
21 500 000 ₽
47 778 ₽ за м2
Продается готовое производство с земельным участком. Адрес объекта: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Солодухина, д. 16А. Площадь цеха 450 кв.м. Размеры 12,34м х 36,34м Высота потолков 4,5м. Все коммуникации центральные. Выделенная мощность...
Ерёмин Григорий
Торговое помещение, Шоссейная улица, 1Г, 841 м², 1/1 эт.
55 000 000 ₽
65 398 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее помещение в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 841 кв. м. Земельный участок: 28 соток. Земля в собственности! Отдельно...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, Шоссейная улица, 1Г, 406 м², 1/1 эт.
16 000 000 ₽
39 409 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее помещение в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 406 кв. м. Земельный участок: 1,1 га. Земля в собственности! Отдельно стоящее...
Сизов Сергей Александрович
Производственное помещение, 3 Октября улица, 14, 129 м², 5 этажей
4 600 000 ₽
35 659 ₽ за м2
Продается помещение с действующим кондитерским цехом Площадь: 129 кв. м Текущее использование: кондитерское производство (в рабочем состоянии) Большая прилегающая территория возможность расширения, организации летней зоны или парковки. Преимущества...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Макарьевке

.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)