16 577 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих дач в Макарьевке, Безенчукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Макарьевка

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Молодёжная улица, 39
Коттедж/дом Молодёжная улица, 39
Коттедж/дом Молодёжная улица, 39
Коттедж/дом Молодёжная улица, 39
Коттедж/дом Молодёжная улица, 39
Коттедж/дом Молодёжная улица, 39
Коттедж/дом Молодёжная улица, 39
Коттедж/дом Молодёжная улица, 39
Коттедж/дом Молодёжная улица, 39
Коттедж/дом Молодёжная улица, 39

1из 10

1 500 000 ₽

25 338 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается половина дома с участком (дом на двух хозяев). Состояние хорошее, заезжай и живи. Площадь участка 18,3 сот. Дом очень теплый. Все коммуникации в доме, индивидуальное газовое отопление. В доме оставляем все в т.ч. мебель и технику. 10 минут...

Дмитриев Алексей

Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица

1из 4

1 650 000 ₽

27 966 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продается деревянный одноэтажный дом , в районе поселка Сормовский. Дом, расположен на участке 6 соток (межевание есть). Общая площадь 59,0 кв.м., жилая 33,7 кв.м., кухня 10,9 кв.м . Высокие потолки 3,1м. Отопление производится газовым котлом. Имеются...

Александр Анатольевич

Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2

1из 10

2 690 000 ₽

42 698 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продается уютный дом блокированной застройки таунхаус с отличным ремонтом и продуманной планировкой. Въезд и проживание возможны сразу после покупки все коммуникации новые, документы в порядке. Основные преимущества: Материал и состояние:...

Груздева Ольга

Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33

1из 10

2 799 000 ₽

43 734 ₽ за м2

Ипотека от 13 411 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в Октябрьске по адресу улица Менделеева, дом 33. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни. Общая площадь дома составляет 64 кв. м. жилая площадь — 55 кв. м., площадь кухни — 9 кв. м. Дом очень теплый,уютный....

Куликова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица

1из 2

850 000 ₽

18 359 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дом находится на Центральной улице села, в доме вода , электрическое отопление, 10 мин до пляжа- залив Волги, в селе есть больница, магазины, детей в школу возит автобус.,Есть баня на дровах. Документы готовы. Оплату можно произвести материнским капиталом....

АФИНА-ЦЕНТР

Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица

1из 4

1 700 000 ₽

28 814 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Коттедж/дом Сплавная улица

1из 9

2 700 000 ₽

70 681 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный дом на первой линии Волги, недалеко от центральной набережной. Дом деревянный, общая площадь дома составляет 38,2 квадратных метра. В доме две жилые комнаты и кухня. Площадь участка 7,91 сот.(межевание есть). Отопление печное, газовая...

Александр Анатольевич

Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11

1из 10

2 799 000 ₽

39 986 ₽ за м2

Ипотека от 13 411 ₽ в месяц

Продам дом в живописном поселке городского типа на левом берегу реки Волги. Дом кирпичный , очень теплый. Фундамент очень крепкий, и есть возможность надстроить не один этаж. Расположение дома не на центральной улице, что даёт тишину и спокойствие для...

Альберт

Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а

1из 10

3 659 580 ₽

22 872 ₽ за м2

Ипотека от 17 534 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. В рамках конкурсного производства АО КБ «Легион» на продажу с торгов выставлено Жилое здание-160 кв. м, земельный участок/-...

Реук Александр

Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52

1из 8

2 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продам дом на берегу реки Волга. В доме спальня, зал, большая кухня, совмещеный санузел, прихожая, терраса, пластиковые окна. Установлены счетчики на воду и газ. Крытый большой двор, гараж, погреб, сарай, летняя вода . В саду яблоня, абрикосы, виноград,...

Коттедж/дом Ягодная улица

1из 10

1 700 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

✨ Ваша дача мечты в заповеднике «Самарская Лука» — гармония природы и комфорта! ✨ Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите из просторного дома на собственный участок, вдыхаете свежий воздух заповедника и за 7 минут неспешной прогулки...

Марина

Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10

1из 10

1 250 000 ₽

22 527 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается дом в центре г. Октябрьска. Общая площадь дома - 55,49 на кв.м. Жилая площадь - 33.4 кв.м. Участок 11,44 сотки. Межевание есть. Дом расположен в тихом месте в центре города с выездом на асфальтированную дорогу и выходом на тротуар. Вся городская...

Екатерина

Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34

1из 10

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Документы будут в апреле. СТ ЛАДА, Массив-2, ул. 7ая Фруктовая, 34. Достаточно близко к Волге, улица не проездная. Соседи всего лишь с 1 стороны. Дом на возвышении, на участке плодородная привозная земля. Есть баня с душем, бойлером и насосами, туалет,...

Коттедж/дом Волжский, зона В

1из 10

2 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Ставропольский район, Севрюкаево, Волжский, зона В

Коттедж/дом Почтовая

1из 10

3 000 000 ₽

46 875 ₽ за м2