16 336 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих дач в Кузькине, Шигонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кузькино

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12

1из 10

1 790 000 ₽

11 188 ₽ за м2

Ипотека от 8 576 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальный недостроенный дом общей площадью 160м2, расположенный на просторном участке 15 соток. По документам объект незавершенного строительства. Проектируемое назначение : жилое здание. Находится в селе Шигоны . Дом...

Коттедж/дом Ставропольский район

1из 10

460 000 ₽

8 846 ₽ за м2

Ипотека от 2 204 ₽ в месяц

Продаю дачный дом, два этажа (перекрытия бетонные плиты) + недостроенная веранда. площадь второго этажа 24 м2, площадь первого этажа комната 24м2 достроеной + недостроенная веранда 2,2х8м.(фундамент+пол+ 4 ряда блоков). участок с плодовыми деревьями и...

Собственник

Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1

1из 10

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

ВОДОЗАБОР. Уютный домик, возможно круглогодичное проживание, для отопления есть печь, и не только, на участке теплица. кад номер 63:32::4330 Участок ухожен, растет абрикос, яблоня, вишня, черешня, слива. Право собственности зарегистрировано на...

Коттедж/дом Ставропольский район

1из 10

2 200 000 ₽

38 596 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается уютный и комфортный каркасно-щитовой домик, без утепления, на первом этаже гостиная, 3 спальни, туалет, душ, баня, кладовая, на втором мансардном этаже еще одна комната, во всем доме пластиковые окна, железная дверь, водонагреватель, спутниковая...

Собственник

Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113

1из 10

4 000 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся бревенчатый дом в селе Усинское Сызранского района Адрес: Советская улица, дом 113. Описание: Продаётся уютный дом в живописном месте. Общая площадь дома составляет 75 квадратных метров, жилая площадь — 58 квадратных метров, площадь кухни —...

Коттедж/дом Ставропольский район

1из 7

1 390 000 ₽

34 750 ₽ за м2

Ипотека от 6 660 ₽ в месяц

Продаётся дача, в живописном месте,рядом Волга,до города 30мин езды,ходят автобусы каждые 30 мин.Свет круглый год, вода сезонная, дом мансардного типа,1 этаж кухня,комната, гараж, баня,2 этаж комната, на участке беседка, летний душ, туалет, хоз блок,из...

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Советская, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Советская, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Советская, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Советская, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Советская, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Советская, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Советская, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Советская, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Советская, 136,  д. 136

1из 10

2 750 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Росток-1. На участке расположен 2-х этажный кирпичный садовый дом, с деревянной внутренней отделкой. Окна пластиковые, с метал. решетками. В доме четыре комнаты, балкон. На первом этаже кухня и одна комната. Перед домом имеется парковка...

Коттедж/дом Ставропольский район

1из 10

3 200 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

На участке 8 соток, в 100 метрах от берега реки, расположен двухэтажный дом (5м на 6м) с большим чердаком. Чердак можно использовать как отдельную комнату и он служит воздушной подушкой, благодаря чему на втором этаже даже в жару сохраняется прохлада....

Собственник

Коттедж/дом Революционная улица, 85
Коттедж/дом Революционная улица, 85

1из 2

950 000 ₽

23 929 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

ПРОДАМ деревянный жилой дом в с. Шигоны.

Екатерина

Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 4

1из 10

3 000 000 ₽

20 257 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ дом в с. Муранка Шигонский район . Отличное природно-географическое расположение Рядом сосновый бор, река Уса, Волга, базы отдыха. В доме проведено электричество. К дому- газ и вода. 2 отдельные спальни, большая кухня. В доме залиты полы,...

5

20.08

Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104

1из 10

600 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается дом в Самарской Луке, с.Усинское. Экологически-чистый район .На широком участке реки Уса. Дом расположен в административном центре села.100 метров до остановки общественного транспорта, Магнит,Пятерочка, пекарня.Дом требует вложений.В доме есть...

Караваева Ксения Владимировна

Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица

1из 10

2 400 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дача по ул. 2-я улица ( снт УЮТ ) . Продается прекрасный дачный дом в 12 мин езды от города в с. Ягодное СНТ Уют, площадью 60 кв. м. на участке в 5 соток. Вы давно мечтаете о загородном доме, тогда добро пожаловать! Свет и вода постоянно, зимой дороги...

Раиса Рифатовна

Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24

1из 10

1 590 000 ₽

49 688 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ДАЧА В СНТ РОСТОК-1 с. Подстёпки 20 минут от Тольятти, 10 минуты ходьбы до Волги! ОПИСАНИЕ: Удачное месторасположение в первую очередь: Всего 20 минут до Автозаводского района ближе, чем множество других массивов ! 10 минут пешком...

Елизаров Виталий

Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33

1из 8

3 000 000 ₽

11 152 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Ставропольский район, Ягодное, ПКС, Южная, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, Продам шикарный 2х этажный с мансардой и цокольным этажом дом, в самом лучшем месте села Ягодное. На участке...

Антипова Ольга Юрьевна

Коттедж/дом 10-я улица
Коттедж/дом 10-я улица
Коттедж/дом 10-я улица

1из 3

2 200 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Дача находится около села Ягодное, не далеко от города (регулярно ходят автобусы, стоимость такси индрайв в среднемруб. в город На участке есть плодоносящие деревья/ кустарники: яблони, вишни, слива, абрикосы, так же малина, смородина, крыжовник,...

Коттедж/дом ул Колесникова

1из 7

1 200 000 ₽

32 432 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается участок с домом по адресу улица Колесникова, дом 57. Участок правильной прямоугольной формы. Ровный. Сухой. Площадь 1037 метров. Межевание сделано. Кадастровый номер 63:37::305 Для ведения личного подсобного хозяйства. Дом общей площади...

Собственник

Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29

1из 10

2 500 000 ₽

31 526 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В продаже дом в с.Усинское Сызранского района, общей площадью 79,3 кв м на участке 16,78 соток. Дом деревянный обшитый сайдингом, крыша покрыта металлическим профилированным листом. Все удобства имеются; вода, автономная канализация, газовое отопление...

Коттедж/дом Специалистов

1из 10

2 400 000 ₽

65 574 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Ставропольский район, Луначарский, Специалистов, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, ДОМ по ЦЕНЕ однокомнатной квартры!Центр села. Центральные коммуникации. слив, вода, газ,...

Марина Николаевна

Коттедж/дом Ленинградская улица, 58
Коттедж/дом Ленинградская улица, 58
Коттедж/дом Ленинградская улица, 58
Коттедж/дом Ленинградская улица, 58
Коттедж/дом Ленинградская улица, 58
Коттедж/дом Ленинградская улица, 58
Коттедж/дом Ленинградская улица, 58
Коттедж/дом Ленинградская улица, 58
Коттедж/дом Ленинградская улица, 58
Коттедж/дом Ленинградская улица, 58

1из 10

450 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Прoдается дом и земельный учаcток 6 соток в Сaмаpской области, Шигонский район, село Новодевичье. Учаcтoк ровный, правильный формы, УГЛОВОЙ, идeально подxoдит для cтроительствa. На данный момент заросший, требуется очистка. Дом деревянный, 1951 года...

2

13.08

Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14