15 534 объекта недвижимости Самарской области

Квартиры в сданных домах в Самарской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

53 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240

1из 10

5 100 000 ₽

126 866 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

?Предлaгaется к пpoдаже 1-комнатнaя кваpтира? нa 13-м этаже c уникaльным видoм нa пapк! Hoвый cовременный дом в Жилом кoмплексе «Зелёный квapтaл», разрабoтaнный ГK Hовый Дон. ?Кваpтирa: Oчень удoбная плaнирoвкa. Oбщaя площадь квaртиры – 40,2 м2, жилaя...

А Анна

1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6

1из 10

7 800 000 ₽

181 395 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредставляем к продаже 1-к квартиру общей площадью 42,6 м2 на 9 этаже нового монолитного дома в ЖК Развитие. Почему она будет вам интересна: 1. Дом на сдаче! Хотя формально срок передачи 3 квартал...

Мельникова Мария

3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2

1из 10

41 411 200 ₽

320 000 ₽ за м2

Ипотека от 418 632 ₽ в месяц

Элитный Клубный Дом «Престиж» идеальный выбор для настоящих ценителей загородной жизни и комфорта города миллионника. Камерный проект в центре города на берегу Волги всего на 14 квартир с панорамным видом, которому можно позавидовать. Клубный дом "Престиж"...

Престиж

3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2

1из 10

42 681 600 ₽

320 000 ₽ за м2

Ипотека от 431 475 ₽ в месяц

Престиж

3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2

1из 10

40 029 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 404 659 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 133.43 кв. м, жилая площадь 78.54 кв. м, 6 этаж из 8, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Престиж

3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2

1из 10

37 374 400 ₽

280 000 ₽ за м2

Ипотека от 377 824 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 133.48 кв. м, жилая площадь 78.54 кв. м, 4 этаж из 8, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Престиж

3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2

1из 10

36 539 100 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 369 379 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 135.33 кв. м, жилая площадь 78.54 кв. м, 3 этаж из 8, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Престиж

3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2

1из 10

38 853 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 392 771 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 129.51 кв. м, жилая площадь 86.05 кв. м, 6 этаж из 8, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Престиж

3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2

1из 10

36 299 200 ₽

280 000 ₽ за м2

Ипотека от 366 954 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 129.64 кв. м, жилая площадь 86.05 кв. м, 4 этаж из 8, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Престиж

3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Межевая улица, 2

1из 10

35 021 700 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 354 040 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 129.71 кв. м, жилая площадь 86.15 кв. м, 3 этаж из 8, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Престиж

3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114

1из 10

16 208 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 77 657 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 101.30 кв. м, жилая площадь 56.63 кв. м, 2 этаж из 7, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Новостройки

3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114

1из 10

19 386 000 ₽

180 050 ₽ за м2

Ипотека от 92 983 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.67 кв. м, жилая площадь 55.79 кв. м, 6 этаж из 9, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Новостройки

3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114

1из 10

18 800 000 ₽

177 325 ₽ за м2

Ипотека от 90 172 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 106.02 кв. м, жилая площадь 54.35 кв. м, 6 этаж из 7, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Маркеева Екатерина Викторовна

3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114

1из 10

15 267 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 73 148 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 101.78 кв. м, жилая площадь 56.18 кв. м, 2 этаж из 9, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Новостройки

3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114

1из 10

14 848 500 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 143 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.99 кв. м, жилая площадь 53.59 кв. м, 2 этаж из 9, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Новостройки

2-комн квартира в новом доме Ново-Садовая улица, 311Б
2-комн квартира в новом доме Ново-Садовая улица, 311Б
2-комн квартира в новом доме Ново-Садовая улица, 311Б
2-комн квартира в новом доме Ново-Садовая улица, 311Б
2-комн квартира в новом доме Ново-Садовая улица, 311Б

1из 5

12 007 000 ₽

144 489 ₽ за м2

Ипотека от 57 529 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.10 кв. м, жилая площадь 44.60 кв. м, 10 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК 311

Анатолий Сергеевич

3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица

1из 3

8 000 000 ₽

80 120 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 99.85 кв. м, жилая площадь 49.35 кв. м, 19 этаж из 33, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Космолёт

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица

1из 3

8 800 000 ₽

88 934 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.95 кв. м, жилая площадь 49.97 кв. м, 13 этаж из 33, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Космолёт

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира в новом доме Московское шоссе 18-й километр, 37

1из 4

8 148 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 954 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.20 кв. м, жилая площадь 25.57 кв. м, 1 этаж из 25, телефон, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Рассвет

Анатолий Сергеевич

2-комн квартира в новом доме Московское шоссе 18-й километр, 41

1из 4

7 518 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 174 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.70 кв. м, жилая площадь 22.11 кв. м, 1 этаж из 25, телефон, тип дома: монолитный

ЖК Рассвет

Анатолий Сергеевич

Квартиры в сданных домах - в базе недвижимости Самарской области 53 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 050 000 до 42 681 600 руб. в Самарской области. Средняя стоимость - 15 723 358 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 174 660 руб.). Средняя общая площадь - 68.9 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.