16 693 объекта недвижимости Самарской области

Продажа недорогих домов в Самарской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

665 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34

1из 5

3 000 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком под дом блокированной застройки, площадью 225 кв.м. На участке имеется старый дом. В доме газ, свет. Есть возможность увеличить площадь участка (продаётся рядом участок ) Удобнее расположение. Развитая инфраструктура,...

Собственник

Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14

1из 10

7 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается дача на первой береговой линии. СНТ маленькое, уютное, обособленное - около 30 участков. Тихое место, проезд тупиковый - только для своих. Соседи хорошие, некоторые живут круглогодично. Возможность подвести водопровод, канализацию. Газ по границе...

Коттедж/дом Кинельский район

1из 10

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам дачу, ДВУХУРОВНЕВАЯ, что придать ей особый шарм. Участок поделн на зоны, это очень удобно. Есть ровная площадка под бассейн, мангальная зона отдельно возле беседки, тплые грядки, к дому пристроена большая кухня, на ней остатся почти всё, есть терасса...

Собственник

Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8

1из 3

500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаю дачу. 6 соток, дом 7 кв.м., душ, беседка, бак для воды, туалет. Яблони,груши,слива,вишня,абрикосы,вишня,смородина,крыжовник. Дача без долгов.Вода два раза в неделю,Свет все лето.

Вера Николаевна

Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Советская улица, 46,  д. 46

1из 10

3 850 000 ₽

62 097 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Дом в удовлетворительном состоянии. В доме горячая и холодная вода. Во дворе сарай, баня, колодец, погреб, есть место для машины. Рядом находятся Пятерочка и все остальные магазины, школа рядом. Возможен обмен на квартиру. Торг уместен.

Собственник

Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31

1из 10

8 500 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаю дом 70 м² с земельным участком 7,5 сотки. В доме центральные: отопление , газ, вода, канализация и свет. На участке гараж для авто, теплица, баня, новый погреб, деревья (абрикос 8 шт, яблони, вишня, груша, малина, грецкий орех ). Деревья все плодоносят....

Коттедж/дом Волжский район

1из 9

5 400 000 ₽

65 854 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

В продаже два дома в поселке Самарский Дома строились для себя Дома можно разделить на два участка по 5 соток, так же продажа для одного собственника Один дом 82 м2 потолки 3.20 Второй дом 55 м2 потолки 3.20 склон 2.70 Коммуникации подведены Есть...

Коттедж/дом Волжский район

1из 10

690 000 ₽

18 158 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Дача находится в 30 км от Самары, в 15 км от пос. Рощинский. Около посёлка озёра, летом прилетают лебеди. На территории посёлка есть магазин, новый фельдшерский пункт. На участке плодовые и декоративные деревья: сливы, яблони, вишни, калина, боярышник,...

Собственник

Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134

1из 10

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом из кирпича в СНТ. Полностью готов для круглогодичного или сезонного проживания. Внутренняя отделка выполнена из качественных материалов в едином стиле. Мебель и техника остаются. Технические характеристики и удобства: ...

Собственник

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

дачный участок 11 соток, межевание есть , 800 м от магистрали, вода по расписанию, есть ёмкость 3,5 Куба, свет. На участке клубника, яблони, вишни и т.д.

Собственник

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13

1из 10

6 500 000 ₽

66 327 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается дом в черте города.комнаты, 98 м², ж/б панели, асфальтированная дорога - Газ, отопление, электричество - Гараж, баня, веранда, внутренний двор - Санузел в доме + на улице - Школа, сад, магазин — всё рядом - Нет центральной воды (решается...

Коттедж/дом Борский район

1из 10

1 700 000 ₽

20 988 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 81 м² в самом центре села Заплавное — не дом, а настоящее поместье! В комплектацию входят: - Большая срубовая баня, отделанная липой. - Сарай, выполненный из блока. - Металлический гараж. - Веранда и навес. - Зимний...

Собственник

Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дача с двухэтажным блочным домом (утепление каменной ватой десять сантиметров, фасад штукатурка короед), второй этаж мансарда, с комнатой 22 м,на первом этаже комната 15 м., кухня и веранда. Есть сарай, душ, туалет, всё из блоков. Газ на границе...

Коттедж/дом Ставропольский район

1из 9

2 600 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается уютнaя дачa в СНТ Paздолье-1 в красивом месте на берегу Cуcкaнcкoго залива. Oтличный ваpиaнт для любителей oтдыxа и рыбaлки, 4-й участок от берега.минут oт городa, вcе пpоезды асфaльтировaны и oсвeщeны, элeктpичеcтвo круглогoдичнo, оxpанa,...