15 519 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Самарской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1491 объявление

Показать на карте
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67

1из 10

3 590 000 ₽

102 571 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Уютная oднокомнатная кваpтирa с евpo-рeмонтoм. Планировка в квартире начинается с прихожей. В зале нет дверей. Есть гардеробная. Встроенный кухонный гарнитур. Совремeнная тexника, духoвoй шкaф indesit и гaзoвая плита Samsung. Остаётся новому собственнику! На...

Собственник

1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А

1из 10

5 250 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продам просторную однокомнатную квартиру с мебелью и техникой, общей площадью 48,6 кв.м. в ЖК Волгарь. В квартире сделан хороший добротный ремонт. Просторная светлая кухня 10,10 кв.м. Лоджия с ремонтом и остеклением 8,7кв.м. Большой совмещенный санузел. Квартира...

Мышкина Наталья

3-комн квартира Юбилейная улица, д.41
3-комн квартира Юбилейная улица, д.41
3-комн квартира Юбилейная улица, д.41
3-комн квартира Юбилейная улица, д.41
3-комн квартира Юбилейная улица, д.41
3-комн квартира Юбилейная улица, д.41
3-комн квартира Юбилейная улица, д.41
3-комн квартира Юбилейная улица, д.41
3-комн квартира Юбилейная улица, д.41
3-комн квартира Юбилейная улица, д.41

1из 10

5 665 000 ₽

97 170 ₽ за м2

Ипотека от 24 998 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 58.30 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру, в обычном состояние. Квартира теплая, светлая, первое время можно заехать и жить. Комнаты изолированные, санузел раздельный, балкон застеклен. Имеется...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15

1из 10

5 613 000 ₽

82 182 ₽ за м2

Ипотека от 24 768 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Космонавтов бульвар. Общей площадью: 68.30 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую 3-х ком. квартиру Московской планировки! Заходи и живи! Евроокна, комнаты изолированные, кухонный гарнитур, санузел раздельный,...

Раиса Рифатовна

3-комн квартира Приволжская улица, д.17
3-комн квартира Приволжская улица, д.17
3-комн квартира Приволжская улица, д.17
3-комн квартира Приволжская улица, д.17
3-комн квартира Приволжская улица, д.17
3-комн квартира Приволжская улица, д.17
3-комн квартира Приволжская улица, д.17
3-комн квартира Приволжская улица, д.17
3-комн квартира Приволжская улица, д.17
3-комн квартира Приволжская улица, д.17

1из 10

3 800 000 ₽

61 290 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Приволжская. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продам отличную квартиру, тихий двор, свежий ремонт, все окна и балкон пластиковый, теплая, светлая, уютная квартира, окна выходят в обе стороны, тихий двор, удобное расположение общественного...

Алексей Михайлович

1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А

1из 10

5 767 000 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 448 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Матросова. Общей площадью: 36.50 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в Тольятти, Комсомольский район! Площадь 36,5 м?, расположена на 8м этаже 8этажного дома (проблем с крыше нет) , дом свежей постройки, всеми вопросами...

Ярослава Срегеевна

3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А

1из 7

4 000 000 ₽

56 338 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира на первом этаже панельного пятиэтажного домагода постройки). Общая площадь — 71 м², из них жилая — 43 м², кухня 9 м². Комнаты изолированные, санузел раздельный, высота потолков 2,6 м. Две лоджии, окна...

Собственник

1-комн квартира ул Автостроителей, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Автостроителей, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Автостроителей, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Автостроителей, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Автостроителей, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Автостроителей, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Автостроителей, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Автостроителей, 11А,  д. 11А

1из 8

4 900 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная уютная квартира, в шаговой доступности расположены различные объекты инфраструктуры, Амбулаторно-поликлинический комплекс 5, Детские сады: Ладушки, Сударушка, Школы: 84, школа им. Александра Невского, Школа 90, корпус 1. Торговый...

Собственник

1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А

1из 10

5 675 000 ₽

145 513 ₽ за м2

Ипотека от 25 042 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Ян Зиновьев Продажа однокомнатной квартиры в ЖК Возрождение Адрес ул.Свободы 134 Лучшее предложение!!! Общая площадь 39,2м2, без лоджии 36.1м2, комната 12м2, кухня 11.6м2. 5ый этаж из 8. Черновая отделка, остеклена...

Собственник

2-комн квартира ул Георгия Димитрова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Георгия Димитрова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Георгия Димитрова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Георгия Димитрова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Георгия Димитрова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Георгия Димитрова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Георгия Димитрова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Георгия Димитрова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Георгия Димитрова, 26,  д. 26

1из 9

6 900 000 ₽

156 818 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

В продаже просторная 2-комнатная квартира, где каждая комната продумана для комфортной жизни. Благодаря грамотному зонированию пространство разделено на две отдельные спальни и уютную гостиную — каждый член семьи получит своё личное место для отдыха.Так...

Собственник

1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Тухачевского, 82,  д. 82

1из 10

8 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Эта квартира станет вашим уютным уголком в новом доме, где каждая деталь уже продумана для вашего комфорта. Полы с ламинатом и плиткой, натяжные потолки, аккуратная плитка в санузле и надежная входная дверь — все это ждет вас в отличном состоянии. Взрослый...

Таисия

1-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8

1из 10

3 100 000 ₽

91 176 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Жигулёвске, по адресу: Вокзальная улица, 8. Общая площадь составляет 34.9 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома, построенного в 2003 году. Высота потолков...

Собственник

2-комн квартира ул Мориса Тореза, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Мориса Тореза, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Мориса Тореза, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Мориса Тореза, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Мориса Тореза, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Мориса Тореза, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Мориса Тореза, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Мориса Тореза, 9,  д. 9

1из 8

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Уютная двушка с видом на зеленый двор и детский сад. Метро, школа и доставка за 2 минуты! Продаю квартиру, в которую хочется возвращаться. Здесь нет шума проспекта — только спокойный двор, пение птиц и смех детей из садика под окнами. Идеальное место...

Журавлева Екатерина Владимировна

1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Солнечная, 8,  д. 8

1из 10

7 000 000 ₽

170 732 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Квартира находится в экологически чистом Октябрьском районе. Это один из самых удобных районов для жизни в городе: ???? До Волги: Прогулка пешком занимает 15-20 минут. Вы будете жить в шаговой доступности от волги и пляжа. ????‍♂️ Транспортная доступность: Остановка...

Грошев Дмитрий Сергеевич

1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10
1-комн квартира ул К.Маркса, 10,  д. 10

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

????????ЭТА КВАРТИРА ЗАСЛУЖИВАЕТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ????????комнатная квартира планировки хрущевка, дом панельный 1965 года постройки. Квартира общей площадью 30,4 кв. м. ✅Pемoнт и cоcтoяниe квapтиры: - Состояние квартиры чистое, жилое. Квартира...

Проскурякова Светлана Михайловна

1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 196,  д. 196
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 196,  д. 196
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 196,  д. 196
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 196,  д. 196
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 196,  д. 196
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 196,  д. 196
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 196,  д. 196
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 196,  д. 196
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 196,  д. 196
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 196,  д. 196

1из 10

9 500 000 ₽

220 930 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Предлагаю в продажу 1-комнатную квартиру, в современном стиле, с дизайнерским ремонтом, в ж/к Центральный, по ул. Карла Маркса, 196, на 9/24-этажного монолитного дома, 2018 года постройки! По сути - это евро двушка! Кухня-гостиная имеет площадь - 18,...

Степанова Нина Михайловна

2-комн квартира ул Белогородская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Белогородская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Белогородская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Белогородская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Белогородская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Белогородская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Белогородская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Белогородская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Белогородская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Белогородская, 4,  д. 4

1из 10

6 350 000 ₽

96 212 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Пpодаётcя двуxкомнатная квартира oчень удoбной планиpoвки c бoльшими изoлировaнными кoмнaтaми в тёплoм кирпичном доме. Окна выxодят нa oбе cтopоны, двоp тихий, сoсeди привeтливые. Caнузeл раздeльный. Bo двoре caдик и школa. B двуx минутах...

Дмитрий

1-комн квартира Цветной бульвар, 12А,  д. 12А
1-комн квартира Цветной бульвар, 12А,  д. 12А
1-комн квартира Цветной бульвар, 12А,  д. 12А
1-комн квартира Цветной бульвар, 12А,  д. 12А
1-комн квартира Цветной бульвар, 12А,  д. 12А
1-комн квартира Цветной бульвар, 12А,  д. 12А
1-комн квартира Цветной бульвар, 12А,  д. 12А
1-комн квартира Цветной бульвар, 12А,  д. 12А
1-комн квартира Цветной бульвар, 12А,  д. 12А
1-комн квартира Цветной бульвар, 12А,  д. 12А

1из 10

3 800 000 ₽

115 152 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается однокомнатная квартира в 14этажном кирпичном доме. Большая лоджия на кухню и комнату. Санузел раздельный. Требуется ремонт. Рядом находятся две школы, поликлиника, почта, магазины, автобусная остановка. В доме консьерж,...

Собственник

2-комн квартира улица Стара-Загора, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Стара-Загора, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Стара-Загора, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Стара-Загора, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Стара-Загора, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Стара-Загора, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Стара-Загора, 86,  д. 86

1из 7

6 900 000 ₽

138 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается прекрасная светлая, просторная 2-х комнатная квартира - распашонка. В квартире был сделан частичный ремонт, Комнаты на 2 стороны: окна кухни и большой комнаты выходят во двор, окна второй комнаты поменьше - на сквер с красивыми...

Дмитрий

1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А
1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А
1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А
1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А
1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А
1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А
1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А
1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А
1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А
1-комн квартира Самара, улица Авроры, 169А

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира на ул. Аврора! Характеристики:Площадь: 31 кв. м. Этаж: 1-й (из 2-х) Тип дома: Кирпичный, двухэтажный Состояние: Простая, требует косметического ремонта, но полностью пригодна для проживания. Преимущества:Расположение:...

Мижарев Николай

Продажа квартир на вторичном рынке - в базе недвижимости Самарской области 1491 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 470 000 до 62 000 000 руб. в Самарской области. Средняя стоимость - 6 865 485 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 118 484 руб.). Средняя общая площадь - 54.5 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.