17 273 объекта недвижимости Самарской области

Продажа квартир на втором этаже в Самарской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

471 объявление

Показать на карте
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16

1из 9

850 000 ₽

20 936 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию недорогую, светлую и просторную квартиру в живописном пгт Балашейка Сызранского района! Это отличная возможность приобрести жилье по привлекательной цене и создать интерьер своей мечты, не переплачивая за чужой ремонт. Подходит...

Светлана

2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13

1из 6

2 600 000 ₽

70 081 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

В продаже 2-х к. квартира на ул. Нахимова, д.13 Расположена на самом комфортном втором этаже. Комнаты раздельные, санузел совмещенный. Квартира в хорошем состоянии. Стеклопакеты, счетчики, новая входная дверь. В доме проводился капитальный ремонт,...

Светлана

1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21

1из 10

2 790 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 311 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме на комфортном 2 этаже. Главное преимущество — сочетание уюта, тишины и удобного этажа. О КВАРТИРЕ И ДОМЕ: Очень тёплая квартира — кирпичные стены держат тепло зимой и прохладу летом. Окна Юго-Восток — солнце в квартире большую...

Собственник

2-комн квартира Спортивная, 69
2-комн квартира Спортивная, 69
2-комн квартира Спортивная, 69
2-комн квартира Спортивная, 69
2-комн квартира Спортивная, 69
2-комн квартира Спортивная, 69
2-комн квартира Спортивная, 69
2-комн квартира Спортивная, 69
2-комн квартира Спортивная, 69
2-комн квартира Спортивная, 69

1из 10

7 525 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 205 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, Спортивная 69, 60/35/8 м2 заруб, 2х комнатная квартира(13) в "Доме на набережной";в ЖК Волжский Квартал, расположенном в экологически чистом месте,в 5 минутах ходьбы от набережной.Дом повышенной комфортности с обще...

Вадим Аркадьевич

2-комн квартира Победы, 21
2-комн квартира Победы, 21
2-комн квартира Победы, 21
2-комн квартира Победы, 21
2-комн квартира Победы, 21
2-комн квартира Победы, 21
2-комн квартира Победы, 21
2-комн квартира Победы, 21

1из 8

1 600 000 ₽

67 227 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, Победы 21, 23/16/3 м2 заруб, Изолированная, Документы готовы, Железная дверь, Пустая, Ключи в офисе, Счетчики, Делаем ремонт, стеклим окна пластиком! 2 собственника совершеннолетних, замена труб и батарей по кап. ремонту,...

Наталья Соколова

1-комн квартира 40 лет Победы, 104
1-комн квартира 40 лет Победы, 104
1-комн квартира 40 лет Победы, 104
1-комн квартира 40 лет Победы, 104
1-комн квартира 40 лет Победы, 104
1-комн квартира 40 лет Победы, 104

1из 6

3 750 000 ₽

112 275 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, 40 лет Победы 104, 33/17/8 м2 заруб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Пустая, Ключи в офисе, Евро окна, Счетчики, Отличная квартира, удобно расположенная в квартале, рядом...

Наталья Соколова

2-комн квартира Комсомольская, 145
2-комн квартира Комсомольская, 145
2-комн квартира Комсомольская, 145
2-комн квартира Комсомольская, 145
2-комн квартира Комсомольская, 145
2-комн квартира Комсомольская, 145
2-комн квартира Комсомольская, 145
2-комн квартира Комсомольская, 145
2-комн квартира Комсомольская, 145
2-комн квартира Комсомольская, 145

1из 10

3 800 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, Комсомольская 145, 44/30/6 м2 заруб, Изолированная, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Пустая, Ключи в офисе, Евро окна, Счетчики, Шкаф-купе, комнаты раздельные*, капремонт был, поменяны трубы,...

Наталья Викторовна

2-комн квартира Ботаническая, 5Д
2-комн квартира Ботаническая, 5Д
2-комн квартира Ботаническая, 5Д
2-комн квартира Ботаническая, 5Д
2-комн квартира Ботаническая, 5Д
2-комн квартира Ботаническая, 5Д
2-комн квартира Ботаническая, 5Д
2-комн квартира Ботаническая, 5Д
2-комн квартира Ботаническая, 5Д
2-комн квартира Ботаническая, 5Д

1из 10

7 622 000 ₽

127 245 ₽ за м2

Ипотека от 33 633 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, Ботаническая 5Д, 59/35/12 м2 заруб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, Дизайнерский ремонт.Полы на кухне и ванной керам. плитка...

Сизова Валентина 89677614802

2-комн квартира Мурысева, 76А
2-комн квартира Мурысева, 76А
2-комн квартира Мурысева, 76А
2-комн квартира Мурысева, 76А
2-комн квартира Мурысева, 76А
2-комн квартира Мурысева, 76А
2-комн квартира Мурысева, 76А
2-комн квартира Мурысева, 76А
2-комн квартира Мурысева, 76А
2-комн квартира Мурысева, 76А

1из 10

10 300 000 ₽

148 844 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, Мурысева 76А, 69/41/10 м2 заруб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Продаётся уютная двухкомнатная квартира элитной планировки в кирпичном...

Александр Шишков 89608188731

3-комн квартира Железнодорожная, 37
3-комн квартира Железнодорожная, 37
3-комн квартира Железнодорожная, 37
3-комн квартира Железнодорожная, 37
3-комн квартира Железнодорожная, 37
3-комн квартира Железнодорожная, 37
3-комн квартира Железнодорожная, 37
3-комн квартира Железнодорожная, 37
3-комн квартира Железнодорожная, 37
3-комн квартира Железнодорожная, 37

1из 10

5 000 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, Железнодорожная 37, 66/38/8 м2 заруб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Уютная 3-комнатная квартира для комфортного проживания. Стены и потолки...

Александр Шишков 89608188731

3-комн квартира Калмыцкая, 33
3-комн квартира Калмыцкая, 33
3-комн квартира Калмыцкая, 33
3-комн квартира Калмыцкая, 33
3-комн квартира Калмыцкая, 33
3-комн квартира Калмыцкая, 33

1из 6

6 695 000 ₽

96 331 ₽ за м2

Ипотека от 29 543 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, Калмыцкая 33, 69/47/14 м2 заруб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, Отличная квартира в кирпичном доме.комнаты изолированые.Большая...

Сизова Валентина 89677614802

2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в

1из 10

14 420 000 ₽

156 739 ₽ за м2

Ипотека от 69 164 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 92.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную, просторную, светлую 2-ком. квартиру в Элитке с грамотной планировкой и современным дизайнерским ремонтом! Вся техника и мебель остается!...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б

1из 10

7 416 000 ₽

143 166 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 51.80 кв.м. Продам отличную двухкомнатную квартиру с евро-ремонтом, в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, уютная, комнаты изолированные. Пластиковые окна во всей квартире, натяжные потолки....

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А
2-комн квартира Мурысева улица, д.76А

1из 10

10 300 000 ₽

148 844 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мурысева. Общей площадью: 69.20 кв.м. Продаётся уютная двухкомнатная квартира элитной планировки в кирпичном доме. Сделана небольшая перепланировка без внесения изменений в несущую конструкцию, а именно одна большая комната...

Александр Юрьевич

3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37

1из 10

5 000 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 66.00 кв.м. Уютная 3-комнатная квартира для комфортного проживания. Стены и потолки выровнены. Московская планировка, есть вместительная кладовка, комфортный 2й этаж (не торец, зимой очень тепло)...

Александр Юрьевич

3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3

1из 10

7 416 000 ₽

95 567 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежный бульвар. Общей площадью: 77.60 кв.м. Продам отличную квартиру в центре города. Черновой ремонт. Возможность сделать ремонт вашей мечты. Квартира теплая, уютная, с большими окнами и высоким потолком 3м. Во всей квартире...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д

1из 10

7 622 000 ₽

127 245 ₽ за м2

Ипотека от 33 633 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ботаническая. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продам отличную квартиру, с дизайнерским ремонтом из современных качественных материалов. Квартира теплая, светлая, просторная. Летом прохладная, зимой теплая. Заезжай и живи, полностью...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Голосова улица, д.24
2-комн квартира Голосова улица, д.24
2-комн квартира Голосова улица, д.24
2-комн квартира Голосова улица, д.24
2-комн квартира Голосова улица, д.24
2-комн квартира Голосова улица, д.24
2-комн квартира Голосова улица, д.24

1из 7

3 193 000 ₽

75 129 ₽ за м2

Ипотека от 14 090 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Голосова. Общей площадью: 42.50 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира под ремонт. В квартире есть балкон, в доме сделан капремонт. Рядом с домом есть всё необходимое: детский сад, школа, магазины первой необходимости, закусочные,...

Александр Юрьевич

4-комн квартира Тимирязева улица, д.75
4-комн квартира Тимирязева улица, д.75
4-комн квартира Тимирязева улица, д.75
4-комн квартира Тимирязева улица, д.75
4-комн квартира Тимирязева улица, д.75
4-комн квартира Тимирязева улица, д.75
4-комн квартира Тимирязева улица, д.75
4-комн квартира Тимирязева улица, д.75
4-комн квартира Тимирязева улица, д.75
4-комн квартира Тимирязева улица, д.75

1из 10

5 768 000 ₽

75 895 ₽ за м2

Ипотека от 25 452 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 76.00 кв.м. Четырехкомнатная квартира в двухэтажном пятиквартирном коттедже возле леса. Дом находится в отличном состоянии, сразу за домом сосновый лес, чистый воздух, здесь тихо и спокойно. есть...

Константин Юрьевич

5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б
5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б
5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б
5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б
5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б
5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б
5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б
5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б
5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б
5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б

1из 10

14 935 000 ₽

76 238 ₽ за м2

Ипотека от 71 634 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 195.90 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную, просторную квартиру Улучшенной планировки в кирпичном доме. О квартире: - Три просторные застекленные лоджии. - Два санузла. - Отдельная...

Алёна Андреевна

Продажа квартир на втором этаже - в базе недвижимости Самарской области 471 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 570 000 до 32 200 000 руб. в Самарской области. Средняя стоимость - 6 614 166 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 112 956 руб.). Средняя общая площадь - 55.4 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.