17 231 объект недвижимости Самарской области

Квартиры на первом этаже в Самарской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

484 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9

1из 10

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Свободная (чистая) продажа, 1 взрослый собственник, на рег. учете никто не состоит, квартира пустая с ключами. Оперативный показ, очень быстрый выход на сделку, передача квартиры и вселение моментальное. Удачное расположение дома, стандартная "Московская"...

Сергей

1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а

1из 10

3 300 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома, 2015 года постройки. Помогу оформить по семейной ипотеке под 6%, с ежемесячным платежом всегоруб. ✔ Простор и комфорт: Удачная планировка – большая жилая комната (19 м²) и отдельная...

Светлана

2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4

1из 8

3 200 000 ₽

83 770 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

В продаже 2-х к. квартира в п. Варламово Сызранский район. ул. Кооперативная д.4 Квартира из 2-х комнат, кухни, с совмещенным санузлом. В квартире выполнен косметический ремонт. Комнаты смежные. Кухня оснащена кухонным гарнитуром- остается покупателям. Окна...

Светлана

1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б

1из 10

4 326 000 ₽

104 746 ₽ за м2

Ипотека от 19 089 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гидротехническая. Общей площадью: 41.30 кв.м. Продам отличную однокомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, просторная. Натяжные потолки, пластиковые окна. Балкон застеклен пластиковыми окнами. Вместительная кладовка. Кухня...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55

1из 8

5 820 000 ₽

158 583 ₽ за м2

Ипотека от 25 682 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 36.70 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира с евро-ремонтом в ЖК Велит. В квартире установлены пластиковые окна, на лоджии установлен стеклопакет, везде натяжные потолки. В прихожей, комнате,...

Александр Юрьевич

1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9

1из 10

4 980 000 ₽

123 573 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тополиная. Общей площадью: 40.30 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 1-ком. квартиру в кирпичном доме с ремонтом! Вся мебель и техника остается! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, потолки...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20

1из 5

4 120 000 ₽

87 660 ₽ за м2

Ипотека от 18 180 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 47.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую, теплую 2-ком. квартиру на 1 этаже прекрасной планировки! Заходи и живи! Мебель вся остается! Комнаты изолированные, полы ламинат,...

Раиса Рифатовна

1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3

1из 8

3 554 000 ₽

111 063 ₽ за м2

Ипотека от 15 683 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Луначарского бульвар. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом. О квартире: - Установлены современные пластиковые окна, что обеспечивает тишину и тепло. - Капремонт в доме был (...

Алёна Андреевна

3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11

1из 10

6 180 000 ₽

94 785 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Матросова. Общей площадью: 65.20 кв.м. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира московской планировки. Торг уместен. Квартира готова к проживанию. Отделка: пол - линолеум и плитка (с. у) , стены - светлые обои, в санузле -...

Александр Юрьевич

3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17

1из 10

4 200 000 ₽

72 165 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 58.20 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Квартира пригодна для проживания, выполнены базовые работы по отделке. Основные характеристики: В квартире установлены...

Александр Юрьевич

3-комн квартира Ленина бульвар, д.14А
3-комн квартира Ленина бульвар, д.14А
3-комн квартира Ленина бульвар, д.14А
3-комн квартира Ленина бульвар, д.14А
3-комн квартира Ленина бульвар, д.14А
3-комн квартира Ленина бульвар, д.14А
3-комн квартира Ленина бульвар, д.14А
3-комн квартира Ленина бульвар, д.14А
3-комн квартира Ленина бульвар, д.14А
3-комн квартира Ленина бульвар, д.14А

1из 10

9 990 000 ₽

156 583 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина бульвар. Общей площадью: 63.80 кв.м. **Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с перепланировкой и премиальным ремонтом в сердце развитой инфраструктуры** Представляем вам уникальное предложение - квартиру, в которой...

Александр Юрьевич

2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4

1из 10

3 505 000 ₽

78 941 ₽ за м2

Ипотека от 15 466 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 44.40 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и теплую 2-ком. квартиру с ремонтом в кирпичном доме на 1 этаже! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, интернет, кабельное телевидение,...

Раиса Рифатовна

3-комн квартира Матросова улица, д.3
3-комн квартира Матросова улица, д.3
3-комн квартира Матросова улица, д.3
3-комн квартира Матросова улица, д.3
3-комн квартира Матросова улица, д.3
3-комн квартира Матросова улица, д.3
3-комн квартира Матросова улица, д.3
3-комн квартира Матросова улица, д.3
3-комн квартира Матросова улица, д.3
3-комн квартира Матросова улица, д.3

1из 10

7 520 000 ₽

101 348 ₽ за м2

Ипотека от 33 183 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Матросова. Общей площадью: 74.20 кв.м. Продается уникальная трехкомнатная квартира в доме сталинской эпохи - настоящее пространство для жизни с характером и безупречной современной отделкой. Этот дом, с его благородной архитектурой,...

Александр Юрьевич

3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9
3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9
3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9
3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9
3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9
3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9
3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9
3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9
3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9
3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9

1из 10

12 310 000 ₽

141 984 ₽ за м2

Ипотека от 59 044 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Высоцкого. Общей площадью: 86.70 кв.м. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь квартиры составляет 87,6 кв.м. , что позволит Вам и Вашей семье чувствовать себя комфортно и свободно....

Алексей Александрович

1-комн квартира Спортивная, 87
1-комн квартира Спортивная, 87
1-комн квартира Спортивная, 87
1-комн квартира Спортивная, 87
1-комн квартира Спортивная, 87
1-комн квартира Спортивная, 87
1-комн квартира Спортивная, 87
1-комн квартира Спортивная, 87
1-комн квартира Спортивная, 87
1-комн квартира Спортивная, 87

1из 10

6 500 000 ₽

122 180 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, Спортивная 87, 53/37/10 м2 заруб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Ключи в офисе, Евро окна, Кондиционер, СТУДИЯ, Счетчики, Шкаф-купе, Готовая квартира со свежим ремонтом!...

Наталья Соколова

2-комн квартира Спортивная, 89
2-комн квартира Спортивная, 89
2-комн квартира Спортивная, 89
2-комн квартира Спортивная, 89
2-комн квартира Спортивная, 89
2-комн квартира Спортивная, 89
2-комн квартира Спортивная, 89
2-комн квартира Спортивная, 89
2-комн квартира Спортивная, 89
2-комн квартира Спортивная, 89

1из 10

9 350 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 41 259 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, Спортивная 89, 99/40/35 м2 заруб, Распродажа от застройщика ( осталось 2 квартиры).Дом элитной планировки в экологически чистом месте на первой линии от Волги - 3 мин. пешком до городского пляжа.Отличные подъездные...

Вадим Аркадьевич

1-комн квартира Кудашева, 108