16 586 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир до 6 млн рублей в Самарской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1253 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148

1из 10

6 000 000 ₽

90 226 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом стоит во дворе. Квартира с отличной планировкой, просторные комнаты, на две стороны 2+1, с/у раздельный, просторная кухня, свой отдельный карман, занимает полностью торец. Квартира теплая, везде лоджии,. В с/у плитка, стеклопакеты, новые межкомнатные...

Светлана

3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98

1из 6

6 000 000 ₽

109 489 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Самаре, в Самарском районе, в историческом центре города, с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: красивая набережная, магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Квартира...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Карла Маркса проспект, 328
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 328
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 328
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 328
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 328
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 328
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 328
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 328
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 328
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 328

1из 10

6 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая, трехкомнатная квартира на 6 этаже площадью 57 кв.м., по адресу: Карла Маркса, д. 328 Просторная кухня 8,8 кв.м идеально подходит для семейных ужинов. Пластиковые окна. Балкон застеклен. Установлен кондиционер. Хорошие тихие...

Ишков Евгений Петрович

2-комн квартира Демократическая улица, 8
2-комн квартира Демократическая улица, 8
2-комн квартира Демократическая улица, 8
2-комн квартира Демократическая улица, 8
2-комн квартира Демократическая улица, 8
2-комн квартира Демократическая улица, 8

1из 6

6 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

В Продаже двухкомнатная квартира расположенная на втором этаже десятиэтажного панельного дома в Промышленном районе. Основные характеристики: Общая площадь квартиры составляет 54 квадратных метра. Комнаты раздельные - 14.3кВ.м и 19кВ.м. Кухня 7.9 кВ.м,...

Мурахтанова Ольга Сергеевна

1-комн квартира 1-й квартал, 62
1-комн квартира 1-й квартал, 62
1-комн квартира 1-й квартал, 62
1-комн квартира 1-й квартал, 62
1-комн квартира 1-й квартал, 62
1-комн квартира 1-й квартал, 62
1-комн квартира 1-й квартал, 62
1-комн квартира 1-й квартал, 62
1-комн квартира 1-й квартал, 62
1-комн квартира 1-й квартал, 62

1из 10

6 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся квартира. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Есть все для комфортной жизни Простopная спальня: Двуспальная кровать, кондициoнер (прoxладa летом и тепло зимoй) и Smart TV для oтдыxa. Вмеcтитeльнaя гаpдepoбная: Bcё вашe, дaже самоe...

Чекулаев Антон Александрович

3-комн квартира 40 лет Победы, 64
3-комн квартира 40 лет Победы, 64
3-комн квартира 40 лет Победы, 64
3-комн квартира 40 лет Победы, 64
3-комн квартира 40 лет Победы, 64
3-комн квартира 40 лет Победы, 64
3-комн квартира 40 лет Победы, 64
3-комн квартира 40 лет Победы, 64
3-комн квартира 40 лет Победы, 64
3-комн квартира 40 лет Победы, 64

1из 10

6 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, 40 лет Победы 64, 64/46/8 м2 заруб, Продается 3-комн "ленинград. пл-ки" с большой 6 м. лоджией и рядом с лесом. В квартире все комнаты изолированные - просторный зал 22 кв.м., уютная 14,5 кв.м. спальня с выходом на...

Вероника Анатольевна

1-комн квартира Березовая аллея, 1
1-комн квартира Березовая аллея, 1
1-комн квартира Березовая аллея, 1
1-комн квартира Березовая аллея, 1
1-комн квартира Березовая аллея, 1
1-комн квартира Березовая аллея, 1
1-комн квартира Березовая аллея, 1
1-комн квартира Березовая аллея, 1
1-комн квартира Березовая аллея, 1
1-комн квартира Березовая аллея, 1

1из 10

6 000 000 ₽

145 631 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная и светлая однокомнатная квартира площадью 41.20 кв.м. на 16 этаже 17-этажного дома. Кухня занимает 9 кв.м. и выполнена в современном стиле. В квартире сейчас стандартный ремонт,...

Бокастова Юлия

Студия Московское шоссе, 197
Студия Московское шоссе, 197
Студия Московское шоссе, 197
Студия Московское шоссе, 197
Студия Московское шоссе, 197
Студия Московское шоссе, 197
Студия Московское шоссе, 197
Студия Московское шоссе, 197
Студия Московское шоссе, 197
Студия Московское шоссе, 197

1из 10

6 000 000 ₽

186 916 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

? Продается квартира - студия (можно сделать 1 кк с кухней без окна) с панорамным балконом! ЖК «Времена Года», 19 этаж О квартире: · ? Общая площадь: 32,1 кв.м. (без учета балкона). · ? Этаж: 19 из 21 — верхний, красивый вид и никакого шума сверху. ·...

Бирюков Алексей Владимирович

1-комн квартира Тухачевского улица, 58
1-комн квартира Тухачевского улица, 58
1-комн квартира Тухачевского улица, 58
1-комн квартира Тухачевского улица, 58
1-комн квартира Тухачевского улица, 58
1-комн квартира Тухачевского улица, 58
1-комн квартира Тухачевского улица, 58

1из 7

6 000 000 ₽

157 480 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Железнодорожном районе на ул. Тухачевского д. 58. на 9 этаже 9 этажного дома, санузел раздельный, отделан плиткой. Метраж общий 38,1 кв.м, жилая площадь 20 кв.м, кухня 10 кв. м. Квартира после ремонта. Заменена электрика,...

Трондина Полина

2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3

1из 8

6 000 000 ₽

140 845 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается уютная не угловая двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в Октябрьском районе в границах улиц: Сляренко/пр. Масленникова/Мичурина/Луначарского/Автобусный проезд — отличный вариант для комфортной жизни и спокойного ритма каждый день....

Екатерина

3-комн квартира Мяги улица, 5
3-комн квартира Мяги улица, 5
3-комн квартира Мяги улица, 5
3-комн квартира Мяги улица, 5
3-комн квартира Мяги улица, 5
3-комн квартира Мяги улица, 5
3-комн квартира Мяги улица, 5
3-комн квартира Мяги улица, 5
3-комн квартира Мяги улица, 5
3-комн квартира Мяги улица, 5

1из 10

6 000 000 ₽

96 463 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

? Уютная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме — ваш новый дом в Самаре! Предлагается к продаже просторная трёхкомнатная квартира в Самаре, Железнодорожный район, ул. Мяги, д. 5. О квартире Тип дома: кирпичная хрущёвка (отличная звукоизоляция, долговечность). Этаж:...

Копейкина Галина

2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77

1из 10

6 000 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продажа Квартира. Самара, Советский район, Победы улица, дом 77, этаж 4, этажей 5, высота потолков 3.20 метров, Сталинка, Кирпичный, общая площадь 62.5 кв.м., жилая площадь 34.1 кв.м., площадь кухни 10 кв.м., состояние хорошее, балконов 1 застекленный,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Николаевский проспект, 51
2-комн квартира Николаевский проспект, 51
2-комн квартира Николаевский проспект, 51
2-комн квартира Николаевский проспект, 51
2-комн квартира Николаевский проспект, 51
2-комн квартира Николаевский проспект, 51
2-комн квартира Николаевский проспект, 51
2-комн квартира Николаевский проспект, 51
2-комн квартира Николаевский проспект, 51
2-комн квартира Николаевский проспект, 51

1из 10

6 000 000 ₽

109 689 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

НА ЗАДАТКЕ! Дом сдан! Отличная квартира с открытым видом и ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ! Качественная предчистовая отделка позволяет СДЕЛАТЬ РЕМОНТ с минимальными затратами НА СВОЙ ВКУС: установлены новые хорошие стеклопакеты, имеется стяжка, штукатурка и...

Елена

3-комн квартира Балаковская улица, 10
3-комн квартира Балаковская улица, 10
3-комн квартира Балаковская улица, 10
3-комн квартира Балаковская улица, 10
3-комн квартира Балаковская улица, 10
3-комн квартира Балаковская улица, 10
3-комн квартира Балаковская улица, 10
3-комн квартира Балаковская улица, 10
3-комн квартира Балаковская улица, 10
3-комн квартира Балаковская улица, 10

1из 10

6 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПросторная, теплая, уютная трехкомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома,общей площадью 58.50 кв.м. Квартира НЕ угловая, кухня 6.9 м 2 ,балкон застеклен, окна ПВХ , раздельный санузел....

Живная Наталья

1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Дачная, 5,  д. 5

1из 10

6 000 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 5 этаже 12-ти этажного панельного дома. Санузел и вaнна рaздельныe, есть гардеробная и балкон. Дом находится в Ленинском районе. Развитая инфраструктура: рядом ТЦ Айсберг и ТЦ Аквариум, во дворе детский сад с бассейном,...

Собственник

2-комн квартира 40 лет Победы улица
2-комн квартира 40 лет Победы улица
2-комн квартира 40 лет Победы улица
2-комн квартира 40 лет Победы улица
2-комн квартира 40 лет Победы улица
2-комн квартира 40 лет Победы улица
2-комн квартира 40 лет Победы улица

1из 7

6 000 000 ₽

84 986 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Пpoдаётся 2х комнатная квартира, общей площадью 70,2 кв.м.. Квартира нахoдитcя нa пеpвом этaже многoквартирного домa и имеет отдeльный, нeзавиcимый вхoд! Придомовая территория обустроена парковочными местами , удобные подъездные пути. Окна выходят в лес....

Мурзин Рамиль

1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2

1из 4

6 000 000 ₽

157 274 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.15 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 15 этаж из 19, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Макрорайон Амград

Баландова Галина Борисовна

3-комн квартира улица Петра Монастырского, 3
3-комн квартира улица Петра Монастырского, 3
3-комн квартира улица Петра Монастырского, 3
3-комн квартира улица Петра Монастырского, 3
3-комн квартира улица Петра Монастырского, 3
3-комн квартира улица Петра Монастырского, 3
3-комн квартира улица Петра Монастырского, 3
3-комн квартира улица Петра Монастырского, 3
3-комн квартира улица Петра Монастырского, 3
3-комн квартира улица Петра Монастырского, 3

1из 10

6 000 000 ₽

80 754 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаем 3х комнатную квартиру, не требующую никаких вложений. Квартира на 2м этаже, окна на две стороны. Раздельный санузел. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта.

Дмитриев Алексей

2-комн квартира Аэродромная улица, 81,  д. 81
2-комн квартира Аэродромная улица, 81,  д. 81
2-комн квартира Аэродромная улица, 81,  д. 81
2-комн квартира Аэродромная улица, 81,  д. 81
2-комн квартира Аэродромная улица, 81,  д. 81
2-комн квартира Аэродромная улица, 81,  д. 81
2-комн квартира Аэродромная улица, 81,  д. 81
2-комн квартира Аэродромная улица, 81,  д. 81
2-комн квартира Аэродромная улица, 81,  д. 81
2-комн квартира Аэродромная улица, 81,  д. 81

1из 10

6 000 000 ₽

139 535 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Уют и тишина парковой зоны в центре Самары! Мечтаете о доме, где утро начинается не с шума магистралей, а с пения птиц? Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную 2-комнатную квартиру, которая станет вашим личным местом силы . Почему...