17 261 объект недвижимости Самарской области

Продажа домов и дач в Самарской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1076 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43

1из 10

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся дом на сваях, расположенный на берегу Волги (остров Серный): - территория участка не затапливается; - ухоженный участок, мангальная зона с водопроводом; - техническую зону под домом можно переоборудовать под свои нужды; - в доме холодная...

Елена

Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8

1из 3

500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаю дачу. 6 соток, дом 7 кв.м., душ, беседка, бак для воды, туалет. Яблони,груши,слива,вишня,абрикосы,вишня,смородина,крыжовник. Дача без долгов.Вода два раза в неделю,Свет все лето.

Вера Николаевна

Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10

1из 10

5 500 000 ₽

133 172 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

В продаже жилой дом в центре. Отличное расположение- рядом с парком им. Горького. Дом в двух уровнях, бревенчатый, рубленый. Внешняя отделка- сайдинг. Все удобства в доме! А именно: газ и газовое отопление,электричество, центральное водоснабжение,канализация. В...

Коттедж/дом село Муранка,новая улица

1из 10

6 000 000 ₽

23 613 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается жилой дом в с. Муранка, Шигонского района! Этот кирпичный дом площадью 254 м², построенный в 2018 году на прочном бетонном фундаменте, станет вашим уютным гнездышком вдали от городской суеты. Преимущества дома: Простор и комфорт: Два этажа,...

Светлана

Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6

1из 8

1 400 000 ₽

24 648 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

 В продаже дом у озера на земельном участке 15 соток. Расположен на берегу живописного пруда, на тихой красивой улице. с.Заборовка. ул. Набережная. Дом выполнен из бревна, площадь 56.8м2, на земельном участке 15 соток. В доме требуется ремонт.  Отопление...

Светлана

Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35
Коттедж/дом 3-я улица, 35

1из 10

9 780 000 ₽

57 529 ₽ за м2

Ипотека от 46 859 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уникальный дом, расположенный в черте города в Красноглинском районе. Этот современный объект недвижимости сочетает в себе высокое качество строительства и комфортное проживание. Основные характеристики: • Материалы: Дом построен...

Чалова Екатерина

Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а
Коттедж/дом Третья улица, 25а

1из 10

8 899 000 ₽

72 943 ₽ за м2

Ипотека от 42 637 ₽ в месяц

Продам дом , готовый к проживанию в черте города на участке 6 соток! Идеальный вариант для тех, кто ищет качественное жилье с возможностью прописки. Дом построен для себя с использованием только высококачественных материалов с очень удобной планировкой! 1...

Коттедж/дом Орловская улица

1из 10

6 100 000 ₽

61 866 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается 1-но этажный дом с земельным участком для создания уютного места в с. Ягодное, ул. Орловская. Место отличное! Недалеко от центра села, но вдали от шума машин, улица асфальтирована, не затапливает. Площадь участка 7,72 соток. Площадь дома...

Бочаркина Олеся

Коттедж/дом Интернациональная улица, 87
Коттедж/дом Интернациональная улица, 87
Коттедж/дом Интернациональная улица, 87
Коттедж/дом Интернациональная улица, 87
Коттедж/дом Интернациональная улица, 87
Коттедж/дом Интернациональная улица, 87
Коттедж/дом Интернациональная улица, 87
Коттедж/дом Интернациональная улица, 87
Коттедж/дом Интернациональная улица, 87

1из 9

5 900 000 ₽

75 641 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продаётся уютный деревянный дом в Тольятти, Центральный район, улица Интернациональная, дом 87. Этот одноэтажный дом станет идеальным местом для жизни вашей семьи. В доме три спальни, что обеспечит комфортное проживание для всех членов семьи. Основные...

Коттедж/дом Пограничная улица

1из 10

9 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом на этапе строительства. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Предлагаем к продаже строящийся дом в с. Тимофеевка. Цена указана за дом по окончании работ. В указанную стоимость входит: - площадь дома 135 кв.м. - планировка: 3 спальни, просторная...

Колонщакова Марина Геннадьевна

Коттедж/дом Новоуренгойская улица, 15
Коттедж/дом Новоуренгойская улица, 15
Коттедж/дом Новоуренгойская улица, 15
Коттедж/дом Новоуренгойская улица, 15
Коттедж/дом Новоуренгойская улица, 15
Коттедж/дом Новоуренгойская улица, 15
Коттедж/дом Новоуренгойская улица, 15
Коттедж/дом Новоуренгойская улица, 15
Коттедж/дом Новоуренгойская улица, 15
Коттедж/дом Новоуренгойская улица, 15

1из 10

6 300 000 ₽

79 747 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Земельный участок с домом в с. Тимофеевка, ул. Новоуренгойская.Место отличное! Недалеко от центра села, но вдали от шума машин, улица асфальтирована, не затапливает.Площадь участка 9 сотокПлощадь дома 79 (по документам), по факту побольше.2 этажа, каждый...

Колонщакова Марина Геннадьевна

Коттедж/дом Васильковая улица, 3
Коттедж/дом Васильковая улица, 3
Коттедж/дом Васильковая улица, 3
Коттедж/дом Васильковая улица, 3
Коттедж/дом Васильковая улица, 3
Коттедж/дом Васильковая улица, 3
Коттедж/дом Васильковая улица, 3

1из 7

25 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок 9,2 сот с домом, площадью 423 кв.м. ( по факту 600м) + неотапливаемые помещения площадью 160 кв.м. Готовность дома 50% Без внутренней отделки. Есть проект дома. 3 этажа + цокольный этаж Большое количество...

Колонщакова Марина Геннадьевна

Коттедж/дом Пушкинский переулок, 3а
Коттедж/дом Пушкинский переулок, 3а
Коттедж/дом Пушкинский переулок, 3а
Коттедж/дом Пушкинский переулок, 3а
Коттедж/дом Пушкинский переулок, 3а
Коттедж/дом Пушкинский переулок, 3а
Коттедж/дом Пушкинский переулок, 3а
Коттедж/дом Пушкинский переулок, 3а
Коттедж/дом Пушкинский переулок, 3а
Коттедж/дом Пушкинский переулок, 3а

1из 10

12 500 000 ₽

58 685 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 2х этажный коттедж в с. Тимофеевка. Площадь участка 7,5 сот, площадь дома 213 кв.м. Материал стен - пеноблоки, + 7см утепление керамзитом + Фасад- декоративный кирпич. Фундамент - ленточный сваевой Крыша -металлочерепица и мягкая...

Колонщакова Марина Геннадьевна

Коттедж/дом Марии Ульяновой проезд, 94
Коттедж/дом Марии Ульяновой проезд, 94
Коттедж/дом Марии Ульяновой проезд, 94
Коттедж/дом Марии Ульяновой проезд, 94
Коттедж/дом Марии Ульяновой проезд, 94
Коттедж/дом Марии Ульяновой проезд, 94
Коттедж/дом Марии Ульяновой проезд, 94
Коттедж/дом Марии Ульяновой проезд, 94
Коттедж/дом Марии Ульяновой проезд, 94
Коттедж/дом Марии Ульяновой проезд, 94

1из 10

6 100 000 ₽

74 029 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Дом расположен в черте города, Центральный район, в тихом, спокойном месте, вдали от дорог. Удобная транспортная развязка во все районы города. Двухэтажный дом (пристрой-срубовый; 1 и 2-й этажи из блоков) Крыша покрыта проф-листом. Ограждение участка...

Давыдова Елена Дмитриевна

Коттедж/дом Кирова улица, 60
Коттедж/дом Кирова улица, 60
Коттедж/дом Кирова улица, 60
Коттедж/дом Кирова улица, 60
Коттедж/дом Кирова улица, 60
Коттедж/дом Кирова улица, 60
Коттедж/дом Кирова улица, 60
Коттедж/дом Кирова улица, 60
Коттедж/дом Кирова улица, 60
Коттедж/дом Кирова улица, 60

1из 10

12 000 000 ₽

34 091 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Хотите жить в городе, дышать свежим воздухом и гулять на природе? ЛЕГКО!!! Предлагаем к продаже дом, построенный по литовскому проекту, в г. Жигулевск. Основная инфраструктура в шаговой доступности: рядом школа №9, магазины первой необходимости. 3 мин....

Колонщакова Марина Геннадьевна

Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71

1из 10

2 500 000 ₽

52 521 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Зубчаниновка. 1/2 дома с отдельным входом. деревянный, 47,6 кв.м. комната 20,3 кв.м., кухня 6,2 кв.м., большой с/у совмещен 9,3 кв.м., коридор 11,8 кв.м. подпол. Жилое состояние. Пластиковые окна в комнате, в с/у плитка. Шкаф-купе. Все коммуникации:...

Моткова Евгения

Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66

1из 10

5 500 000 ₽

80 175 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Уютный дом 70 кв.м. блокированной застройки. Центр города! 1-этажный, бревенчатый. 4 комнаты, кухня, прихожая, с/узел. Хороший сухой подпол для хранения продуктов. Два водонагревателя, на кухне и в с/узле. Все коммуникации: вода, эл-во, газ -центральные....

Моткова Евгения

Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35

1из 10

8 000 000 ₽

37 123 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

п. Мехзавод, ст. Козелковская. 3-х этажный монолитный дом с удобной планировкой, для проживания большой семьи. 215,5 кв.м. 1эт: гараж на 2 авто; тех. помещение, с/у, помещение под баню/сауну с комнатой отдыха. 2 эт: кухня-гостиная 53 квм с рабочим...

Моткова Евгения

Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72

1из 8

4 850 000 ₽

84 790 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продаю дом 57,2 кв.м. на участке 7 соток. Дом деревянный, две большие комнаты 16 и 15 метров, и две маленькие спальни. Кухня 10 метров, есть сени и веранда. Отопление газовое, слив в доме, вода из колодца. Есть подвал. На участке своя баня, погреб, сарай....

Корсукова Оксана Вениаминовна

Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия

1из 10

3 000 000 ₽

64 795 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается дом 2023 года постройки. Каркасный, крыша профнастил, полы деревянные утепленные, окна пластиковые, с/у в доме. Коммуникации: электричество 15 кВт (3 фазы), газ по границе участка, скважина, две выгребные ямы. Земельный участок 4,4 сотки, возможно...

Попова Елена Владимировна

Продажа домов и дач - в базе недвижимости Самарской области 1076 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 52 900 до 150 000 000 руб. в Самарской области. Средняя стоимость - 10 645 921 руб. Средняя общая площадь - 132.9 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.