16 424 объекта недвижимости Самарской области

Продажа 3-комнатных квартир в Колывани, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Колывань

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4

1из 10

6 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 295 Советский р-н, ул. АНТОНОВО-ОВСЕЕНКО, дом 4 (Автовокзал) 3-комнатная квартира 56,2 кв.м., 5/5 этаж. Квартира не угловая, теплая, установлены счетчики на газ, воду, электричество. Частично выполнен...

ГК Визит

3-комн квартира Некрасовская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Некрасовская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Некрасовская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Некрасовская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Некрасовская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Некрасовская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Некрасовская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Некрасовская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Некрасовская улица, 77,  д. 77
3-комн квартира Некрасовская улица, 77,  д. 77

1из 10

8 950 000 ₽

137 692 ₽ за м2

Ипотека от 39 493 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру с изолированными комнатами и большой лоджией. Окна квартиры выходят на обе стороны дома. Все , что видите на фотографиях остается новым собственникам. Санузел раздельный. Все необходимое для комфортной жизни- рядом: школа и детский...

Чепурных Юлия Владимировна

3-комн квартира в новом доме 6-я просека
3-комн квартира в новом доме 6-я просека

1из 2

11 650 000 ₽

126 630 ₽ за м2

Ипотека от 51 408 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 10 этаж из 2, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Горизонт-2

Анна

3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

22 000 000 ₽

205 607 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

3-комн квартира Партизанская улица, 171Б,  д. 171Б
3-комн квартира Партизанская улица, 171Б,  д. 171Б
3-комн квартира Партизанская улица, 171Б,  д. 171Б
3-комн квартира Партизанская улица, 171Б,  д. 171Б
3-комн квартира Партизанская улица, 171Б,  д. 171Б
3-комн квартира Партизанская улица, 171Б,  д. 171Б
3-комн квартира Партизанская улица, 171Б,  д. 171Б
3-комн квартира Партизанская улица, 171Б,  д. 171Б
3-комн квартира Партизанская улица, 171Б,  д. 171Б
3-комн квартира Партизанская улица, 171Б,  д. 171Б

1из 10

6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в тихом спальном районе. Вдали от городской суеты, во дворе — ничто не нарушит покой. В квартире выполнена и узаконена перепланировка: три изолированные комнаты, продуманное пространство для большой семьи. Косметический...

Долошкан Евгений Юрьевич

3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

21 900 000 ₽

190 435 ₽ за м2

Ипотека от 105 041 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 115.00 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

22 200 000 ₽

189 744 ₽ за м2

Ипотека от 106 480 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 117.00 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

3-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 478
3-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 478
3-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 478
3-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 478
3-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 478
3-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 478
3-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 478
3-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 478
3-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 478
3-комн квартира Самара, проспект Карла Маркса, 478

1из 10

8 800 000 ₽

112 821 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Квартира для тех, кто ценит классику и качество! Продам квартиру в г. Самара, пр-кт Карла Маркса, 478. Этаж 2/9. Площадь 77,7 кв м. 2 лоджии (4,4 кв м, 2,3 кв м). Просторная кухня- гостиная 20,1 кв м, комнаты: 17,2 кв м, 11 кв м и 9,6 кв м. Качественный...

Фейман Лилия

3-комн квартира ул Агибалова, 78,  д. 78
3-комн квартира ул Агибалова, 78,  д. 78
3-комн квартира ул Агибалова, 78,  д. 78
3-комн квартира ул Агибалова, 78,  д. 78
3-комн квартира ул Агибалова, 78,  д. 78
3-комн квартира ул Агибалова, 78,  д. 78
3-комн квартира ул Агибалова, 78,  д. 78
3-комн квартира ул Агибалова, 78,  д. 78
3-комн квартира ул Агибалова, 78,  д. 78
3-комн квартира ул Агибалова, 78,  д. 78

1из 10

9 800 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

К продаже представлена уютная, светлая и тёплая 3-комнатная квартира. В квартире отличная планировка, комнаты изолированные, санузел раздельный, имеется место под гардеробную. Квартира под ремонт. Это отличный вариант, где вы сможете сделать дизайнерский...

Собственник

3-комн квартира в новом доме 6-я просека
3-комн квартира в новом доме 6-я просека

1из 2

11 750 000 ₽

127 717 ₽ за м2

Ипотека от 51 849 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 11 этаж из 2, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Горизонт-2

Анна

3-комн квартира в новом доме 6-я просека
3-комн квартира в новом доме 6-я просека

1из 2

11 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 8 этаж из 2, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Горизонт-2

Анна

3-комн квартира ул Молодежная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Молодежная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Молодежная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Молодежная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Молодежная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Молодежная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Молодежная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Молодежная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Молодежная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Молодежная, 10,  д. 10

1из 10

12 800 000 ₽

136 170 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Савкина Нина Продается 3-х комнатная квартира с отличной просторной планировкой, общей площадью 94,8 м2, очень просторная, окна выходят на две стороны. Площадь кухни- гостинная - 35,9м2;спальни - 20,15...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

17 200 000 ₽

181 053 ₽ за м2

Ипотека от 82 410 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 95.00 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

3-комн квартира ул Молодогвардейская, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Молодогвардейская, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Молодогвардейская, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Молодогвардейская, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Молодогвардейская, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Молодогвардейская, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Молодогвардейская, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Молодогвардейская, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Молодогвардейская, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Молодогвардейская, 42,  д. 42

1из 10

4 300 000 ₽

79 630 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира в центре исторического города, в надёжном кирпичном доме. Внутри выполнен качественный косметический ремонт: установлены современные окна, стены оклеены свежими обоями, на полу линолеум. Высокие потолки наполняют пространство...

Лунгул Надежда Исаковна

3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1

1из 10

13 200 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 63 313 ₽ в месяц

Продаю просторную 3комнатную квартиру на комфортном 5 этаже В квартире выполнен евро ремонт в 2х комнатах с установкой кондиционеров. Кухня просторная площадью 13,2 м², что удобно для большой семьи. Евроремонт сделан в апреле этого года, установлен...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

22 400 000 ₽

201 802 ₽ за м2

Ипотека от 107 439 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 111.00 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

3-комн квартира Самара, улица Авроры, 61
3-комн квартира Самара, улица Авроры, 61
3-комн квартира Самара, улица Авроры, 61
3-комн квартира Самара, улица Авроры, 61
3-комн квартира Самара, улица Авроры, 61
3-комн квартира Самара, улица Авроры, 61
3-комн квартира Самара, улица Авроры, 61
3-комн квартира Самара, улица Авроры, 61
3-комн квартира Самара, улица Авроры, 61
3-комн квартира Самара, улица Авроры, 61

1из 10

8 450 000 ₽

134 127 ₽ за м2

Ипотека от 37 287 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 271 Продается просторная 3-комнатная квартира на 6 этаже девятиэтажного дома. В квартире светлые комнаты, раздельный санузел, большая кухня. Идеально для семьи с детьми. В квартире остается вся мебель,...

ГК Визит

3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

21 200 000 ₽

181 197 ₽ за м2

Ипотека от 101 684 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 117.00 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

3-комн квартира улица Николая Панова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Панова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Панова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Панова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Панова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Панова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Панова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Панова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Панова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Николая Панова, 4,  д. 4

1из 10

6 950 000 ₽

95 205 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 255 Продается уникальная квартира: 73 м2 с 4-метровыми потолками, три раздельные комнаты и две солнечные стороны. Это не просто жилье, а редкий шанс получить пространство с высотой стен, как в сталинской...

ГК Визит

3-комн квартира Самара, Владимирская улица, 48
3-комн квартира Самара, Владимирская улица, 48
3-комн квартира Самара, Владимирская улица, 48
3-комн квартира Самара, Владимирская улица, 48
3-комн квартира Самара, Владимирская улица, 48
3-комн квартира Самара, Владимирская улица, 48
3-комн квартира Самара, Владимирская улица, 48
3-комн квартира Самара, Владимирская улица, 48
3-комн квартира Самара, Владимирская улица, 48
3-комн квартира Самара, Владимирская улица, 48

1из 10

9 800 000 ₽

160 656 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продам уютную 3х комнатную квартиру общей площадью 65,4 кв.м. с учетом лоджии. Все комнаты изолированные 16,9кв.м.+10,2кв.м.+11,2кв.м., кухня 11кв.м. увеличена за счет кладовки, санузел раздельный. Состояние чистое жилое, окна ПВХ, лоджия остеклена,...