16 472 объекта недвижимости Самарской области

Квартиры с отделкой в Колывани, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Колывань

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Гайдара улица, 17
2-комн квартира Гайдара улица, 17
2-комн квартира Гайдара улица, 17
2-комн квартира Гайдара улица, 17
2-комн квартира Гайдара улица, 17
2-комн квартира Гайдара улица, 17
2-комн квартира Гайдара улица, 17

1из 7

3 100 000 ₽

66 098 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру улучшенной планировки в Нагорном. Комнаты раздельные на разные стороны дома. Просторная кухня с выходом на лоджию. Сан.узел раздельный. Дом из красного кирпича. В шаговой доступности школа, садик, множество магазинов, аптеки,...

Степанян Екатерина Александровна

2-комн квартира Комсомольский проезд, 8
2-комн квартира Комсомольский проезд, 8
2-комн квартира Комсомольский проезд, 8
2-комн квартира Комсомольский проезд, 8
2-комн квартира Комсомольский проезд, 8
2-комн квартира Комсомольский проезд, 8
2-комн квартира Комсомольский проезд, 8
2-комн квартира Комсомольский проезд, 8
2-комн квартира Комсомольский проезд, 8
2-комн квартира Комсомольский проезд, 8

1из 10

3 600 000 ₽

81 264 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

ПРОДАЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ДАННАЯ КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Уютная квартира - состояние ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Новая входная дверь с хорошей шумоизоляцией. Санузел совмещенный пол и стены в плитке. Имеются...

АТМОСФЕРА

1-комн квартира Победы проспект, 48
1-комн квартира Победы проспект, 48
1-комн квартира Победы проспект, 48
1-комн квартира Победы проспект, 48
1-комн квартира Победы проспект, 48
1-комн квартира Победы проспект, 48
1-комн квартира Победы проспект, 48
1-комн квартира Победы проспект, 48
1-комн квартира Победы проспект, 48
1-комн квартира Победы проспект, 48

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

‼️ ПРОДАЮ 1комнатную квартиру в комфортном районе? Дом "экспериментальной" планировки. Косметический ремонт, приятная и аккуратная квартира. Полы бетонные - нет никакого скрипа. Кухня квадратная - удобно расставлять мебель, остается кухонный гарнитур,...

АТМОСФЕРА

1-комн квартира Миронова улица, 25а
1-комн квартира Миронова улица, 25а
1-комн квартира Миронова улица, 25а
1-комн квартира Миронова улица, 25а
1-комн квартира Миронова улица, 25а
1-комн квартира Миронова улица, 25а

1из 6

2 200 000 ₽

71 197 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается полноценная уютная однокомнатная квартира в 5 минутах от центральной площади города. Квартира расположена на высоком первом этаже. Новый косметический ремонт. Окна ПВХ, линолеум, новые двери в санузле и в кухне. Санузел отделан панелями...

АТМОСФЕРА

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163

1из 10

4 500 000 ₽

98 468 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира! Адрес: ул. 22 Партсъезда, д. 163 / проспект Карла Маркса. Этаж: 1‑й. Общая площадь: 45,7 кВ.м . Площади помещений: комнаты — 19 кв.м и 11,5 кв.м(смежные); кухня — 6,4 кВ.м. Дополнительные преимущества: к квартире...

Агентство недвижимости Лучший Выбор

1-комн квартира , 2
1-комн квартира , 2
1-комн квартира , 2
1-комн квартира , 2
1-комн квартира , 2
1-комн квартира , 2
1-комн квартира , 2
1-комн квартира , 2
1-комн квартира , 2
1-комн квартира , 2

1из 10

5 100 000 ₽

161 392 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продаётся 1-комн. кваpтиpа 31.6 кв.м. Уютная, с рeмонтoм и техникoй! Адрес: ул. Агнии Баpтo, д. 2. Пapкoвка за шлагбаумoм! Мeтpаж: Общaя: 31.6 кв.м Жилaя (кoмнaтa): 16 кв.м Кухня: 7.9 кв.м Лoджия: 4 кв.м (утеплённaя, c тёплым пoлoм) Cанузел: сoвмeщённый....

Бирюков Алексей Владимирович

Студия Алабина, 28
Студия Алабина, 28
Студия Алабина, 28
Студия Алабина, 28
Студия Алабина, 28
Студия Алабина, 28
Студия Алабина, 28
Студия Алабина, 28
Студия Алабина, 28
Студия Алабина, 28

1из 10

2 600 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Южный город, ул. Алабина, д. 28. Прoдается предчистовая квapтира площaдью 24,7 м2 в поcелке Придopожный, рaспoлoжeннoм в живoписном рaйоне гоpодa. Kвapтиpа рaсположенa на 5 этаже 16-этaжнoго панельного домa, поcтpоeннoго в 2020 году. Санузел в квартире...

Арсентьев Артём Дмитриевич

2-комн квартира Кадомцева улица, 10
2-комн квартира Кадомцева улица, 10
2-комн квартира Кадомцева улица, 10
2-комн квартира Кадомцева улица, 10
2-комн квартира Кадомцева улица, 10
2-комн квартира Кадомцева улица, 10
2-комн квартира Кадомцева улица, 10
2-комн квартира Кадомцева улица, 10
2-комн квартира Кадомцева улица, 10
2-комн квартира Кадомцева улица, 10

1из 10

3 100 000 ₽

71 926 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

ПРОДАЮ 2-комн квартиру в отличном районе города Сам ДОМ расположен в историческом центре. Как раз после капитального ремонта ( как фасад, так и подъезды)Двор спокойный, соседи отзывчивые, в данный момент ведутся работы по расширению пространства для...

АТМОСФЕРА

3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168

1из 10

25 000 000 ₽

189 251 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3‑комнатная квартира в Евроквартале (Ленинский район) Адрес:Молодогвардейская,д. 168 / Вилоновская 
 Ключевые параметры: •Общая площадь: 132,1 кв.м. •Этаж: 3 / 10 (кирпичный дом 2004 года постройки). •Количество комнат:...

Агентство недвижимости Лучший Выбор

1-комн квартира Островского улица, 6кБ
1-комн квартира Островского улица, 6кБ
1-комн квартира Островского улица, 6кБ
1-комн квартира Островского улица, 6кБ
1-комн квартира Островского улица, 6кБ
1-комн квартира Островского улица, 6кБ
1-комн квартира Островского улица, 6кБ
1-комн квартира Островского улица, 6кБ
1-комн квартира Островского улица, 6кБ
1-комн квартира Островского улица, 6кБ

1из 10

2 550 000 ₽

78 704 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

ПРОДАЮ однокомнатную квартиру в центре Новокуйбышевска. Квартира неугловая, очень тёплая и главное светлая. Косметический ремонт, все окна - пластиковые, а балкон застеклен деревом с выносом. Большой зал 18м, с выходом на кухню. Ну кухне есть удобное...

АТМОСФЕРА

2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5
2-комн квартира Садовая улица, 5

1из 9

1 900 000 ₽

43 779 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в посёлке Просвет, на Садовой улице, 5. Общая площадь составляет 43,4 кв. м, жилая – 28 кв. м, кухня – 6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже двухэтажного дома, построенного в 1973 году. В квартире выполнен косметический...

Сидорова Светлана

1-комн квартира Николаевский проспект, 22
1-комн квартира Николаевский проспект, 22
1-комн квартира Николаевский проспект, 22
1-комн квартира Николаевский проспект, 22
1-комн квартира Николаевский проспект, 22
1-комн квартира Николаевский проспект, 22
1-комн квартира Николаевский проспект, 22
1-комн квартира Николаевский проспект, 22
1-комн квартира Николаевский проспект, 22
1-комн квартира Николаевский проспект, 22

1из 10

3 750 000 ₽

111 607 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру с индивидуальным газовым котлом, что делает коммунальные платежи минимальными, а комфорт в межсезонье максимально удобным! Так как вы включаете и выключатель котёл и устанавливается комфортную температуру самостоятельно....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Островского улица, 45а
1-комн квартира Островского улица, 45а
1-комн квартира Островского улица, 45а
1-комн квартира Островского улица, 45а
1-комн квартира Островского улица, 45а
1-комн квартира Островского улица, 45а
1-комн квартира Островского улица, 45а
1-комн квартира Островского улица, 45а
1-комн квартира Островского улица, 45а
1-комн квартира Островского улица, 45а

1из 10

3 085 000 ₽

102 833 ₽ за м2

Ипотека от 13 613 ₽ в месяц

Агентство недвижимости "Атмосфера" предлагает Вaшему внимaнию объект, идеальный для инвестиций! Baша мечтa o кoмфopтнoй жизни в г. Новокуйбышевск мoжeт стaть рeaльнoстью! Предлагаетcя к пpодажe cтильнaя и функционaльная однoкoмнaтнaя кваpтирa, paспoлoженнaя...

АТМОСФЕРА

1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18

1из 10

4 400 000 ₽

121 884 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

?Продается квартира с новым современным ремонтом. Можно заехать и сразу наслаждаться комфортом и удобством проживания в новой квартире. ?Общая площадь квартиры: 36,1 м2 с учетом лоджии, кухня с кухонным гарнитуром и техникой. В квартире выполнен качественный...

А Анна

1-комн квартира Короткая улица, 5
1-комн квартира Короткая улица, 5
1-комн квартира Короткая улица, 5
1-комн квартира Короткая улица, 5
1-комн квартира Короткая улица, 5
1-комн квартира Короткая улица, 5

1из 6

1 760 000 ₽

59 864 ₽ за м2

Ипотека от 7 766 ₽ в месяц

Продам малосемейку на четвёртом этаже, по ул Короткая 5. Не угловая, окна ПВХ, балкон остеклен. Квартира пустая, никто не живёт. Показ в любое время.

Клёнова Ольга Владимировна

1-комн квартира Калинина улица, 46
1-комн квартира Калинина улица, 46
1-комн квартира Калинина улица, 46
1-комн квартира Калинина улица, 46
1-комн квартира Калинина улица, 46
1-комн квартира Калинина улица, 46
1-комн квартира Калинина улица, 46
1-комн квартира Калинина улица, 46

1из 8

1 660 000 ₽

53 205 ₽ за м2

Ипотека от 7 325 ₽ в месяц

Продам 1 кв по ул Калинина 46. Состояние жилое. Санузел совмещён. Не угловая. Один собственник.

Клёнова Ольга Владимировна

2-комн квартира Островского улица, 51а
2-комн квартира Островского улица, 51а
2-комн квартира Островского улица, 51а
2-комн квартира Островского улица, 51а
2-комн квартира Островского улица, 51а
2-комн квартира Островского улица, 51а
2-комн квартира Островского улица, 51а
2-комн квартира Островского улица, 51а
2-комн квартира Островского улица, 51а
2-комн квартира Островского улица, 51а

1из 10

5 990 000 ₽

126 638 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА 6%! УСПЕЙ КУПИТЬ КВАРТИРУ СО СКИДКОЙ ПО ИПОТЕКЕ ПОКА ОНА НА ЗАКОНЧИЛАСЬ! Ищете комфортное жильё для семьи в Новокуйбышевске? Обратите внимание...