16 701 объект недвижимости Самарской области

Продажа квартир с фото в Колывани, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Колывань

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

420 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 853 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

2-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
2-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

15 700 000 ₽

198 734 ₽ за м2

Ипотека от 75 223 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

300 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 324 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 12.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

305 000 ₽

25 417 ₽ за м2

Ипотека от 1 346 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

365 000 ₽

26 071 ₽ за м2

Ипотека от 1 611 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 14.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

340 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 1 500 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 13.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

360 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 1 589 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

350 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

2-комн квартира в новом доме ул. Лейтенанта Шмидта
2-комн квартира в новом доме ул. Лейтенанта Шмидта

1из 2

8 500 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 1 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Волжские паруса

Анна

3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

22 000 000 ₽

205 607 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68
2-комн квартира ул Николаевский проспект, д. 68

1из 8

6 800 000 ₽

127 628 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:▌ Ваш новый дом мечты ждёт вас! Представьте себе утро выходного дня: солнце мягко пробивается сквозь шторы просторной спальни, лёгкий ветерок нежно касается лица... Вы открываете глаза и понимаете, что больше не надо спешить — впереди...

Андрей

3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

22 400 000 ₽

201 802 ₽ за м2

Ипотека от 107 439 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 111.00 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

330 000 ₽

25 385 ₽ за м2

Ипотека от 1 456 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

375 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 1 655 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 18.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

2-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
2-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

16 100 000 ₽

203 797 ₽ за м2

Ипотека от 77 139 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3
2-комн квартира Челышевская улица, д.3

1из 10

6 760 000 ₽

109 954 ₽ за м2

Ипотека от 29 830 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу Самарская обл. , Волжский р-н, с. Черноречье 2025 г. постройки10 этаж 18 ти этажного панельного дома пл. общая 61,48 мСостояние - без отделки.

Карцева Елена Александровна

1-комн квартира в новом доме 6-я просека
1-комн квартира в новом доме 6-я просека

1из 2

7 400 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 13 этаж из 2, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Горизонт-2

Анна

2-комн квартира в новом доме 6-я просека
2-комн квартира в новом доме 6-я просека

1из 2

10 200 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 13 этаж из 2, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Горизонт-2

Анна

3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
3-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

17 200 000 ₽

181 053 ₽ за м2

Ипотека от 82 410 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 95.00 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

2-комн квартира в новом доме ул. Лейтенанта Шмидта
2-комн квартира в новом доме ул. Лейтенанта Шмидта

1из 2

9 500 000 ₽

153 226 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 5 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Волжские паруса

Анна

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Колывани в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 367 руб. + 16 725 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
149 490 руб. + 12 848 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
140 827 руб. + 4 186 руб. 1 990 000 ... 20 904 000 руб. за объект 07.04.26