16 539 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих домов в Колодинке, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Колодинка

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20

1из 10

6 500 000 ₽

24 904 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Отличное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина!Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования. Материал...

Нуянзина Марина Васильевна

Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22

1из 10

8 000 000 ₽

30 651 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается отличный двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Прекрасное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина!Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования....

Нуянзина Марина Васильевна

Коттедж/дом , 171
Коттедж/дом , 171
Коттедж/дом , 171
Коттедж/дом , 171
Коттедж/дом , 171
Коттедж/дом , 171
Коттедж/дом , 171
Коттедж/дом , 171
Коттедж/дом , 171
Коттедж/дом , 171

1из 10

9 500 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ!!! Самарская область, Красноярский район, ДНТ "КРУТОГОРКИ" Продается НОВЫЙ ШИКАРНЫЙ Жилой ДОМ В соснах! Локация: Крутогорки - идеальное место для жизни и отдыха, находится между Курумочем и Старой Бинарадкой в шикарном...

Коттедж/дом Каштановая улица

1из 10

6 700 000 ₽

40 120 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Красноглинский р-н, земельный участок площадью 772 кв.м. в коттеджном посёлке «Озерки», расположенном в черте города. На участке имеется 2 этажное здание площадью 167 кв.м. из красного кирпича, вмещающее в себя: 1 этаж: большая прихожая, уютная баня...

Коттедж/дом улица Береева

1из 10

7 350 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продаётся дом в с.п. Красный Яр, п. Угловой, КП Удача, на ул. Береева. Общая площадь дома 120 кв.м., земельный участок площадью 6,5 соток. Материал стен - блоки. В доме три спальни, кухня-гостиная со встроенной мебелью и техникой, совмещённый санузел....

Коттедж/дом Сиреневая

1из 10

8 500 000 ₽

31 365 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся трёхэтажный коттедж в Красноярском районе с. Малая Царевщина на ул. Сиреневая. Общая площадь 271,2 кв.м., с земельным участком 18,2 сот.. Материал стен блок и кирпич. По проекту, в доме два этажа со встроенным гаражом. Первый этаж площадью 72,44...

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б

1из 10

5 499 000 ₽

24 549 ₽ за м2

Ипотека от 26 347 ₽ в месяц

Продается частный дом в экологически чистом районе. Самарская область, Красноярский район , с. Красный Яр , ул. Кольцевая , участок № 71 Бгода постройки. Вас,безусловно, порадует местоположение объекта: удаленность от оживленных улиц,чистый воздух,свобода...

Коттедж/дом Светлое Поле посёлок

1из 10

4 200 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом общей площадью 105 кв.м. Дом построен из деревянного бруса. Утеплитель минеральная вата технониколь 200 мм. Со стороны улицы проложена пленка с ветро-влагозащитой. Внутри дома проложена мембрана с пароизоляцией. Дом...

Арсентьев Александр Владимирович

Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10
Коттедж/дом улица Гагарина, 10

1из 10

7 990 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Продаю жилой дом новый со всеми удобствами 85 мг. постройки) на участке 14 сот в центре села Старая Бинарадка, ул. Гагарина. Дом построен на свайном и ленточном фундаменте, стены- газобетонные блоки. По дизайн проекту спланированны: кухня гостинная,...

Коттедж/дом Светлое Поле посёлок

1из 10

3 600 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом общей площадью 100 кв.м. Дом построен из деревянного бруса. Утеплитель минеральная вата технониколь 200 мм. Со стороны улицы проложена пленка с ветро-влагозащитой. Внутри дома проложена мембрана с пароизоляцией. На первом...

Арсентьев Александр Владимирович

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

дачный участок 11 соток, межевание есть , 800 м от магистрали, вода по расписанию, есть ёмкость 3,5 Куба, свет. На участке клубника, яблони, вишни и т.д.

Собственник

Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28
Коттедж/дом Вишневая улица, 28

1из 10

6 500 000 ₽

54 032 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается дом 120 квадратных метров на участке 6 соток в пос. Власть Труда. Газ летом 2026 г. Участок расположен в живописном и экологически чистом районе в окружении леса, множества озер и проток. В 200 метрах находится песчаный пляж, лодочная станция...

Коттедж/дом СДТ Березовая Грива

1из 10

5 200 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

ДНТ Березовая Грива -1.Продается дом с земельным участком в экологически чистом районе. Дом 64 кв. м., 2 спальникв. м., гостиная - 20 кв. м., кухня -12 кв. м., мансардный этаж - 64 кв. м., веранда -20 кв. м. В доме электричество, туалет, душ...

Лукьянова Татьяна

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4

1из 10

4 500 000 ₽

34 615 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаются жилой коттедж и недостроенный коттедж в с.Сырейка Кинельского района. Живописное и красивое место в 20 минутах от Самары. Участок 7 соток. Земля ровная, ухоженная. Один дом общей площадью - 71 кв.м., жилая - 44 кв.м., три комнаты, кухня - 13...

Игорь

Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1

1из 10

890 000 ₽

31 786 ₽ за м2

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

Продается любимая дача собственника. Caмаpская облаcть Кpаcнoяpский р-н, CНТ «Boдинкa», 23 линия. Пpивaтизирована. Дoкумeнты новогo oбразцa, межевание участкa в 2020г. Hа учаcткe киpпичный дoм 25,6 кв.м с xopошeй нaдeжнoй крышей, кухня, отличный нaвeс...

Ольга

Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2
Коттедж/дом Гранатовая улица, 2

1из 10

8 000 000 ₽

56 338 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается дом 142 квадратных метра на участке 13 соток в пос. Власть Труда. Участок расположен в живописном и экологически чистом районе в окружении леса, множества озер и проток. В 200 метрах находится песчаный пляж, лодочная станция с выходом на реку...

Арсентьев Александр Владимирович

Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а

1из 10

9 029 560 ₽

13 828 ₽ за м2

Ипотека от 43 263 ₽ в месяц

Продается загородный дом 653 м2 на участке 10 сот. Дом из кирпича, 1995 г. постройки. Расположение: Кинель. 3-этажный дом, без отделки. В доме 8 комнат. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17

1из 10

5 304 000 ₽

82 875 ₽ за м2

Ипотека от 25 413 ₽ в месяц

Жилой дом 64м кад. № 63: 17::г. этажность - 1 отделка - требует капитального ремонта внешняя отделка - удовлетворительное, расположен по адресу: Самарская область, Волжский, сельское поселение Курумоч, с. Курумоч, Миргородская ул, д....

Карцева Елена Александровна

Коттедж/дом Вишневая улица, 26
Коттедж/дом Вишневая улица, 26
Коттедж/дом Вишневая улица, 26
Коттедж/дом Вишневая улица, 26
Коттедж/дом Вишневая улица, 26
Коттедж/дом Вишневая улица, 26
Коттедж/дом Вишневая улица, 26
Коттедж/дом Вишневая улица, 26
Коттедж/дом Вишневая улица, 26
Коттедж/дом Вишневая улица, 26

1из 10

8 500 000 ₽

59 566 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается дом 140 квадратных метров на участке 13 соток в пос. Власть Труда. Участок расположен в живописном и экологически чистом районе в окружении леса, множества озер и проток. В 200 метрах находится песчаный пляж, лодочная станция с выходом на...