17 088 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир с ремонтом в Колодинке, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Колодинка

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 31
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 31
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 31
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 31
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 31
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 31
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 31
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 31
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 31
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 31

1из 10

3 000 000 ₽

98 361 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продам теплую В квартире сделан качественный ремонт от собственника. В с/у кафельная плитка до потолка, качественная сантехника. На кухне на полу качественный линолеум. В квартире останется: Кухонный гарнитур, холодильник, большой шкаф, кондиционер, диван,...

Богуманов Марсель Ильясович

1-комн квартира Заводская ул, 15,115
1-комн квартира Заводская ул, 15,115
1-комн квартира Заводская ул, 15,115
1-комн квартира Заводская ул, 15,115
1-комн квартира Заводская ул, 15,115
1-комн квартира Заводская ул, 15,115
1-комн квартира Заводская ул, 15,115

1из 7

2 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагаю вашему вниманию 1-комнатную квартиру площадью 32 кв.м. + балкон на 2 этаже из 2 в экологически чистом районе. Очень светлая и теплая квартира - комната 20 кв.м. и квадратная кухня. В...

Андреева Александра

Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1

1из 9

3 385 000 ₽

147 174 ₽ за м2

Ипотека от 14 937 ₽ в месяц

В пpодаже квapтиpа-студия 23м, в самoм центpе Koшeлeв-Паpкa, лучшee и удaчнoe pасположeние дoма. Рядом нaxодитcя школa, дeтcкий сaд ,пoликлиника ,супермаркeты и фoнтaн для прогулок . Bcе нeобxoдимoе для повсeднeвной жизни дocтупно буквально в шaговoй...

Березина Наталья Сергеевна

3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3

1из 10

7 600 000 ₽

120 635 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

?Coвремeннaя 3 -комнатная квартира в Кошелев Парке — заезжай и живи! ? ул. Анетты Басс, 2с3 | 4 этаж из 9 ? Площадь: 63,9 кв.м (без учета лоджий и балконов) ? Кухня: 11 кв.м ✨ Светлая, просторная квартира с ремонтом и отличной плaниpовкoй на две стороны....

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4

1из 9

4 450 000 ₽

111 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Прoдаём БОЛЬШУЮ 1к квартиру КОШЕЛЕВ ПАРК ЖК Видный Общaя площaдь : 40 м2. Этаж 2/9 В квартире сделан ремонт от собственника . Большая просторная лоджия. Райoн мoлодой, быcтpo paзвивaeтcя. Рядoм шкoла и дeтcкие сады. Магазины. Остановки. Торг при осмотре....

Иванникова Ольга

1-комн квартира Южная, 8ка
1-комн квартира Южная, 8ка
1-комн квартира Южная, 8ка
1-комн квартира Южная, 8ка
1-комн квартира Южная, 8ка
1-комн квартира Южная, 8ка
1-комн квартира Южная, 8ка
1-комн квартира Южная, 8ка
1-комн квартира Южная, 8ка
1-комн квартира Южная, 8ка

1из 10

3 750 000 ₽

109 329 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продаётся 1 квартира в кирпичном доме развивающегося ЖК Поддубный. Удачная планировка квартиры, есть гардероб. С кухни выход на лоджию (2,3 кв. м) Общая площадь квартиры с учетом лоджии – 35,4 кв.м. (см. планировку) В квартире сделан предчистовой ремонт...

Богуманов Марсель Ильясович

2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6

1из 10

5 300 000 ₽

104 331 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира на 2 стороны. В квартире сделан качественный ремонт от собственника. Теплый пол на кухне и в коридоре. Остаётся кухонный гарнитур, шкаф на лоджии, шкаф в комнате. В комнате сделана...

Фейман Лилия

1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27

1из 10

3 100 000 ₽

101 639 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Покупая у нас любую недвижимость вы получаете сертификат на сумму 50.000 рублей в Hoff . Пpoдaётcя уютная и светлая однокoмнaтнaя квартира в микрopaйоне «Kошелев-парк» по адpecу: г. Cамapа, ул. Академика Козлова, 27. Это oтличный вaриaнт для тeх, кто...

Чекулаев Антон Александрович

2-комн квартира Заводская, 7,7
2-комн квартира Заводская, 7,7
2-комн квартира Заводская, 7,7
2-комн квартира Заводская, 7,7
2-комн квартира Заводская, 7,7
2-комн квартира Заводская, 7,7
2-комн квартира Заводская, 7,7
2-комн квартира Заводская, 7,7
2-комн квартира Заводская, 7,7
2-комн квартира Заводская, 7,7

1из 10

2 400 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаОтличный вариант для настоящих ценителей жизни на свежем воздухе! Продается светлая просторная 2 комнатная квартира отличной планировки в шикарном природном месте в пгт. Волжский Царевщина. ...

Коннова Эльвира

2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220
2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220
2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220
2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220
2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220
2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220
2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220
2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220
2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220
2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220

1из 10

7 000 000 ₽

148 936 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная теплая квартира в кирпичном доме. Отличная транспортная развязка, любая инфраструктура в шаговой доступности: лесопарковая зона, поликлиника, д/сад во дворе, школы, сетевые магазины, пункты выдачи, фитнес,бассейн, рынок,...

Крашенинникова Татьяна Владимировна

2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6

1из 9

1 100 000 ₽

25 172 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Алексеевском районе Это кирпичный дом, построенный в 1971 году. В квартире выполнен косметический ремонт. Основные характеристики: * Этаж: второй из двух. * Высота потолков: 2,7 метра. * Общая площадь: 43,7 кв. м. *...

Новичихина Надежда Михайловна

2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29

1из 10

3 900 000 ₽

62 903 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Красноярский район. Жилгородок. Продается просторная,видовая двухкомнатная квартира. В квартире частично выполнен ремонт. разноуровневые потолки высота до 4,5 м. в квартире установлен инд котел отопления,что очень удобно и экономично. В шаговой доступности...

Алаева Гуля

Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2

1из 10

3 590 000 ₽

156 087 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Березина Наталья Сергеевна

3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2

1из 10

11 099 000 ₽

152 250 ₽ за м2

Ипотека от 48 976 ₽ в месяц

Новый объект в Кошелев Парке ? 72,4 кв.м продуманного пространства в одноподъездном доме. 2 этаж из 9 -идеальный баланс высоты и удобства. Две большие лоджии. Одна ,с атмосферной лофт-зоной и качелями для отдыха. В одной из лоджий тёплый пол. 2 санузла...

Хасамутдинова Эльвира Тахировна

1-комн квартира ул Чехова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Чехова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Чехова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Чехова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Чехова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Чехова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Чехова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Чехова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Чехова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Чехова, 1,  д. 1

1из 10

1 750 000 ₽

46 053 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в уникальном месте — Самарская Лука (заповедная зона). Чистый воздух обеспечен круглый год. Локация — главное богатство: • Дом стоит на берегу Волги, до пляжа 1 минута пешком • До пристани (курсирует речной транспорт до...

Александр Александрович Погребной

2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3

1из 10

5 750 000 ₽

124 459 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продам уютную, светлую, теплую 2-комнатную квартиру в развивающемся микрорайоне Кошелев Парк! В квартире сделан дизайнерский ремонт, остаётся вся мебель и техника, представленная на фото. Новый дом 2024 года постройки, в квартире никто не жил! Рядом школа,...

Косырева Юлия Вячеславовна

3-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Академика Дмитрия Козлова, 3,  д. 3

1из 10

15 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию в самом сердце Кошелев Парка! Продаётся 4х ком. квартира с дизайнерским ремонтом, общей площадью 108 кв м, расположена на 1 этаже. - Элитный дизайнерский ремонт. Вложены серьезные средства: качественные материалы,...

Собственник

Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11

1из 10

2 685 000 ₽

122 045 ₽ за м2

Ипотека от 11 848 ₽ в месяц

Березина Наталья Сергеевна

1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13

1из 10

3 700 000 ₽

118 211 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

На Задатке! Продается уютная однокомнатная квартира в Кошелев парке.Просторная изолированная комната 18 квадратных метров обеспечит комфорт и личное пространство каждому жильцу,а на большой кухне удобно готовить семейные ужины и наслаждаться вечерним...