15 730 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих квартир в Колодинке, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Колодинка

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1

1из 6

770 000 ₽

62 602 ₽ за м2

Ипотека от 3 398 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 1. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии (есть кондиционер), площадь 12,3 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная...

Надежда

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 5

800 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру на 2 этаж 5-этажного дома, площадь 12,5 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка. Любая...

Лидия

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 5

1 400 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии (в квартире выполнен качественный ремонт), на 4 этаже 5-этажного дома, площадью 18 кв.м. В шаговой доступности: парковка,...

Денисова Наталья

1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1

1из 4

900 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 1. Продам 1-комнатную квартиру в отличном состоянии, 3 этаж 5-этажного дома, площадь 12,4 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная...

Лидия

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 6

1 200 000 ₽

52 174 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру на 1 этаж 5-этажного дома.В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка. Любая форма оплаты! Помогу...

Лидия

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 7

1 200 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии, 3 этаж 5-этажного дома, площадь 12.5 кв.м, с/у совмещен. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк,...

Надежда

2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б

1из 10

1 450 000 ₽

33 721 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается 2-комнатная квартира 43,1 м в живописной Чубовке. Отличный вариант для личного проживания или инвестиций. Квартира с индивидуальным отоплением, новыми радиаторами и пластиковыми окнами...

Аннаниязова Гульнара

1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1

1из 3

650 000 ₽

52 419 ₽ за м2

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 1. Продам 1-комнатную квартиру на 5 этаже 5-этажного дома, площадь 12,4 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка....

Лидия

2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6

1из 9

1 100 000 ₽

25 172 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Алексеевском районе Это кирпичный дом, построенный в 1971 году. В квартире выполнен косметический ремонт. Основные характеристики: * Этаж: второй из двух. * Высота потолков: 2,7 метра. * Общая площадь: 43,7 кв. м. *...

Новичихина Надежда Михайловна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Колодинке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 156 499 руб. + 19 858 руб. 1 899 000 ... 21 200 000 руб. за объект 19.05.26
153 367 руб. + 16 725 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
149 490 руб. + 12 848 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 120 505 руб. + 8 805 руб. 1 899 000 ... 21 200 000 руб. за объект 19.05.26
119 131 руб. + 7 432 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
119 562 руб. + 7 863 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Колодинке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master