15 730 объектов недвижимости Самарской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Кинеле, Самарская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кинель

137 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
2-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
2-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
2-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
2-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
2-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
2-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
2-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
2-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ

1из 9

5 153 100 ₽

89 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 739 ₽ в месяц

Новый кирпичный дом. СДАН! КЛЮЧИ НА СДЕЛКЕ! Квартира в черновой отделке. Индивидуальное отопление в каждой квартире (котлы, колонки на отопление ГВС). В каждой квартире установлена система оповещения на угарный газ с автоматическим отключением газа. Во...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 16
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 16
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 16
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 16
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 16
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 16
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 16
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 16
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 16
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 16

1из 10

5 750 000 ₽

118 313 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продaётся двухкoмнатная квартира в жилoм комплeксe «Кошелев-Проект» Kвapтиpa c качecтвeнным ремoнтoм от собственника, который выпoлнен с учётом вcех сoвpемeнных тpебовaний. Произведена шумоизоляция стен, санузел в плитке, натяжной потолок, застекленная...

Саченко Анна Владимировна

2-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
2-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
2-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
2-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
2-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
2-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
2-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
2-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
2-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
2-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2

1из 10

4 800 000 ₽

130 790 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

В пpoдаже отличнaя однокомнатная кваpтирa, переделанная в двухкомнатную, общей площадью 36,7 кв.м. Сдeлан новый, качеcтвeнный ремoнт oт coбcтвeнника. На пoлу ламинaт, нaтяжной пoтoлок, caнузeл в кафеле. Новым собственникам остаётся встроенный кухонный...

Саченко Анна Владимировна

2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6

1из 10

5 300 000 ₽

104 331 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира на 2 стороны. В квартире сделан качественный ремонт от собственника. Теплый пол на кухне и в коридоре. Остаётся кухонный гарнитур, шкаф на лоджии, шкаф в комнате. В комнате сделана...

Фейман Лилия

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а

1из 2

2 100 000 ₽

45 553 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продаю 2-х Комнатную квартиру в центре поселка Комсомольский по ул.50 лет Октября 46,1 кв. м. Установлены пластиковые стеклопакеты, бонусом небольшой участок перед домом также имеется подвальное помещение

Корсукова Оксана Вениаминовна

2-комн квартира Школьная улица, 10
2-комн квартира Школьная улица, 10
2-комн квартира Школьная улица, 10
2-комн квартира Школьная улица, 10
2-комн квартира Школьная улица, 10
2-комн квартира Школьная улица, 10
2-комн квартира Школьная улица, 10
2-комн квартира Школьная улица, 10
2-комн квартира Школьная улица, 10
2-комн квартира Школьная улица, 10

1из 10

3 600 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже своё уютное гнездышко. Двухтомная квартира в хорошем состоянии, в центре посёлка, что облегчает жизнь. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Продаем из-за расширения семьи. К сделке готовы, Встречный вариант уже подобран....

Сахно Елена Петровна

2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11

1из 7

5 882 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 955 ₽ в месяц

Продаётся 2 комнатная квартира в ЖК Земляничный (пгт Петра-Дубрава, ул. Строителей д.11) .
 Семейная ипотека под 6%. Индивидуальное газовое отопление-значительная экономия на коммунальных платежах. Черновая отделка. Комнаты изолированные, комфортная...

отдел продаж

2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 12
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 12
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 12
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 12
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 12
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 12
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 12
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 12
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 12
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 12

1из 10

4 700 000 ₽

104 911 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

? Продаётся 2-комнатная квартира, ул. Козлова, 12 ? 4 этаж из 5 ? Площадь: 44,8 кв.м Уютная квартира с удобной планировкой: просторные комнаты и широкий коридор — комфортное пространство для жизни. ? Остаётся всё необходимое: — холодильник — кухонный...

Вердибоженко Альбина

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а

1из 8

2 400 000 ₽

52 747 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продаю .2-х комнатную квартиру в центре поселка Комсомольский по ул.50 лет Октября. Квартира на 2/2 этажного кирпичного дома, с ремонтом, балкон застеклен, окна пластиковые, очень теплая и уютная квартира. Есть место в подвале и гараж. В 2-3 минутах...

Корсукова Оксана Вениаминовна

2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5

1из 10

2 450 000 ₽

61 713 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Предлагаю в покупку 2х комнатную квартиру в посёлке Черновском Волжского района. Комнаты раздельные Поселок с развитой инфраструктурой. Отличное месторасположение. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, кулинария, сбербанк, парк, поликлиника,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ

1из 10

4 800 000 ₽

93 204 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Ищете идеальное жилье для вашей семьи? Хотите жить в комфорте и безопасности? Тогда наша квартира на Северной улице в поселке Алексеевка - именно то, что вам нужно! Наша квартира находится в кирпичном доме улучшенной планировки, расположенном в тихом...

Ледяев Андрей Сергеевич

2-комн квартира улица Строителей, 7
2-комн квартира улица Строителей, 7
2-комн квартира улица Строителей, 7
2-комн квартира улица Строителей, 7

1из 4

4 400 000 ₽

63 861 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Стоимость с учетом скидкируб. действительна до 30.04.2026 г. Возможна рассрочка на один год, первый платеж 70%. Продаётся 2 комнатная квартира в ЖК Земляничный (пгт Петра-Дубрава, ул. Строителей д.7). Отопление: индивидуальные газовые котлы. Водоснабжение:...

отдел продаж

2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в

1из 10

4 600 000 ₽

86 142 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Алексеевке (село, Кинельский район) Адрес: Северная, дом 5в. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 53,4 кв. м, жилая площадь — 29,6 кв. м, площадь кухни —...

Ледяев Андрей Сергеевич

2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3

1из 10

5 750 000 ₽

124 459 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продам уютную, светлую, теплую 2-комнатную квартиру в развивающемся микрорайоне Кошелев Парк! В квартире сделан дизайнерский ремонт, остаётся вся мебель и техника, представленная на фото. Новый дом 2024 года постройки, в квартире никто не жил! Рядом школа,...

Косырева Юлия Вячеславовна

2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14
2-комн квартира улица Митрополита Иоанна Снычёва, 14

1из 10

4 790 000 ₽

96 573 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

В продаже уютная 2-х квартира в Кошелев Парке.Не угловая!!! Комнаты раздельные! Сан.узел и ванная комната в плитке. В квартире остается большой шкаф-гардероб, где свободно помещаются все необходимые вещи., так же встроеный шкаф; диван и кресло, которые...

Мурахтанова Ольга Сергеевна

2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6

1из 9

1 100 000 ₽

25 172 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Алексеевском районе Это кирпичный дом, построенный в 1971 году. В квартире выполнен косметический ремонт. Основные характеристики: * Этаж: второй из двух. * Высота потолков: 2,7 метра. * Общая площадь: 43,7 кв. м. *...

Новичихина Надежда Михайловна

2-комн квартира улица Веры Ершовой, 4
2-комн квартира улица Веры Ершовой, 4
2-комн квартира улица Веры Ершовой, 4
2-комн квартира улица Веры Ершовой, 4
2-комн квартира улица Веры Ершовой, 4
2-комн квартира улица Веры Ершовой, 4
2-комн квартира улица Веры Ершовой, 4
2-комн квартира улица Веры Ершовой, 4
2-комн квартира улица Веры Ершовой, 4
2-комн квартира улица Веры Ершовой, 4

1из 10

4 970 000 ₽

96 693 ₽ за м2

Ипотека от 21 931 ₽ в месяц

Продам квартиру в КОШЕЛЕВ ПАРКЕ (В. Ершовой, 4). Квартира с хорошим ремонтом, светлая и чистая. Остается мебель в ванной и стиральная машина. Панорамное остекление лоджии (2,5 кв.м.) хорошая планировка, чистый подъезд, соседи дружные. Остается кухонный...

Богуманов Марсель Ильясович

2-комн квартира Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира Физкультурная улица, 2б

1из 5

4 800 000 ₽

100 692 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся 2 комнатная квартира в пгт. Петра-Дубрава, ул. Климова/Физкультурная. Дом сдан. Семейная ипотека от 6% годовых. Отопление: центральное. Водоснабжение: централизованное. Канализация: централизованная. Электроснабжение: централизованное. К...

отдел продаж

2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11