16 477 объектов недвижимости Самарской области

Продажа дач в Каменном Броде, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Каменный Брод

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Охтинский проезд, 3
Коттедж/дом Охтинский проезд, 3
Коттедж/дом Охтинский проезд, 3
Коттедж/дом Охтинский проезд, 3
Коттедж/дом Охтинский проезд, 3
Коттедж/дом Охтинский проезд, 3
Коттедж/дом Охтинский проезд, 3
Коттедж/дом Охтинский проезд, 3
Коттедж/дом Охтинский проезд, 3
Коттедж/дом Охтинский проезд, 3

1из 10

19 500 000 ₽

70 270 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Продается двух этажный коттедж с центра поселка Рубежный, вметрах средняя школа, амбулаторный пункт, детский садик, магазины.Дом комбинированной постройки - внутренняя стена из газобетона, далее плита XPS пенополистирола шириной 100 мм (соответствует...

Борисов Сергей Александрович

Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19

1из 10

3 800 000 ₽

13 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам отличную, уютную дачу. Новый просторный дом 2014 года постройки, на участке 7 сот. в СДНТ "Журавли" ГУВД Самарской области, 4 линия, в Красноармейском районе. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль....

Игорь

Коттедж/дом Речная улица, 15
Коттедж/дом Речная улица, 15
Коттедж/дом Речная улица, 15
Коттедж/дом Речная улица, 15
Коттедж/дом Речная улица, 15
Коттедж/дом Речная улица, 15
Коттедж/дом Речная улица, 15
Коттедж/дом Речная улица, 15
Коттедж/дом Речная улица, 15
Коттедж/дом Речная улица, 15

1из 10

4 500 000 ₽

86 538 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаю дачу с дубами в СТ "Связист", ул. Речная 15, рядом с озером Молочное. В 10мин езды от площади Революции. До участка асфальтированная дорога. На участке 8.3 сот 2-х этажный кирпичный дом 52 м2 со встроенным гаражем и верандой на втором этаже (построен...

Коттедж/дом Ермаковское южное

1из 8

1 700 000 ₽

30 357 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Ставропольский район, Ермаково, Ермаковское южное, Отличное месторасположение участка. Шестой от Волги напротив пляжа. Дом жилой первый этаж. При желании можно жилой сделать мансарду. На двух этажах - пластиковые окна В доме - хорошая баня, санузел, душ,...

Вадим Аркадьевич

Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка

1из 10

10 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается жилой одноэтажный дом в хорошем состоянии в Куйбышевском районе г. Самара. Дом расположен на друх земельных участках, общей площадью 9,44 сотки. Три спальни + большая кухня-гостиная. Два санузла. Имеется отдельная небольшая кухня. Дополнительные...

Лебедь Андрей Анатольевич

Коттедж/дом Загородная улица, 55
Коттедж/дом Загородная улица, 55
Коттедж/дом Загородная улица, 55
Коттедж/дом Загородная улица, 55
Коттедж/дом Загородная улица, 55
Коттедж/дом Загородная улица, 55
Коттедж/дом Загородная улица, 55
Коттедж/дом Загородная улица, 55
Коттедж/дом Загородная улица, 55
Коттедж/дом Загородная улица, 55

1из 10

13 000 000 ₽

53 344 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

п. Гранный. Продается дом для круглогодичного проживания. Участок правильной прямоугольной формы 12 сот. Подвал: котельная, мастерская, бильярдная, овоще-хранилище. 1 этаж: кухня, зал, спальня, с/у. мансардный этаж: 3 спальни, с/у, гардеробная, большой...

Дмитрий Владимирович

Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16

1из 10

4 160 000 ₽

72 982 ₽ за м2

Ипотека от 19 932 ₽ в месяц

Продается жилой дом с земельным участком. Состояние жилое. Общая площадь 57м2, жилая 35м2.Окна стеклопакеты ПВХ . Санузел: душ и унитаз.Водонагреватель. Кухня. Гaзовый кoтeл для отопления домa. Отличные подъездные пути. Баня, хозяйственный блок. Садовые...

Козырев Иван Анатольевич

Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А

1из 10

5 500 000 ₽

85 537 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продажа дома с земельным участком, ИЖС, по ул. 2-я Радиальная в Октябрьском р-не. Земельный участок, ИЖС, 2 сотки. Дом в жилом состоянии, площадью 64,3 кв.м, жилая 43,1 кв.м, кухня 14,4 кв.м. Пригоден для круглогодичного проживания. Электричество, газ,...

Анжелика

Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27

1из 10

12 000 000 ₽

78 792 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается отличный 2-х этажный индивидуальный жилой дом в Куйбышевском районе гор. Самары. Общая площадь дома 152,3 кв.м.(без учета веранды), площадь земельного участкакв.м. Жилой дом: материал стен - керамзитобетонные блоки, фундамент - бетонный...

Коттедж/дом Гранный посёлок

1из 10

9 890 000 ₽

94 190 ₽ за м2

Ипотека от 47 386 ₽ в месяц

Пpодaётся совpеменный дoм в пoсeлкe Гранный! Идеaльный Bаpиант для тeх, ктo мечтaeт жить нa пpироде, но недалеко от города! Дом расположен в тихом, уединенном месте, вдали от дороги. Экологически чистое место и живописная природа. О доме ! Территория...

Голубева Анастасия Олеговна

Коттедж/дом 7-я просека 6-й проезд, 44
Коттедж/дом 7-я просека 6-й проезд, 44
Коттедж/дом 7-я просека 6-й проезд, 44
Коттедж/дом 7-я просека 6-й проезд, 44
Коттедж/дом 7-я просека 6-й проезд, 44

1из 5

18 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Новый соврeменный, cтильный котедж в поceлкe на 7 пpоceкe. Плoщaдь дома 150 кв.м. Фундамeнт cвaйнo-лeнточный, cтены Kерaкaм 38 тepмo, плиты пеpекрытия 1 и 2 этaжа. Фacaд утeплeнный 50 мм декoрaтивная штукатурка. Куxня-столовая c выxодoм нa верaнду,...

Ишков Евгений Петрович

Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31

1из 9

3 750 000 ₽

70 755 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом...

Ермолаева Екатерина Борисовна

Коттедж/дом Транзитная (Елшняги) улица, 14
Коттедж/дом Транзитная (Елшняги) улица, 14
Коттедж/дом Транзитная (Елшняги) улица, 14
Коттедж/дом Транзитная (Елшняги) улица, 14
Коттедж/дом Транзитная (Елшняги) улица, 14
Коттедж/дом Транзитная (Елшняги) улица, 14
Коттедж/дом Транзитная (Елшняги) улица, 14
Коттедж/дом Транзитная (Елшняги) улица, 14
Коттедж/дом Транзитная (Елшняги) улица, 14
Коттедж/дом Транзитная (Елшняги) улица, 14

1из 10

14 500 000 ₽

64 159 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

В продаже двухэтажный дом в поселке Елшняги с участком 10 соток. От г. Самары 20 километров, г. Кинель в 5 минутах. Дом построен из качественных материалов (бетонные блоки, облицовка кирпич), бетонный фундамент, крыша из металлопрофиля с утеплением, сделан...

Салаева Елена Александровна

Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна

1из 10

2 500 000 ₽

35 714 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Ставропольский район, Ермаково, Ермаковское северное, Продается дача В СНТ «Ермаковское» близ села Ермаково Самарской области по адресу ул.Северная 16, дом 3. Собственник один. Земля  приватизирована и зарегистрирована 4,93 сотки. Дом кирпичный 2-х этажный,...

Марина Николаевна

Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21

1из 10

1 800 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу 7 сот. с новым кирпичным домом (60 м2 включая веранду 25 м2) в ДНТ "Журавли" ГУВД Самарской обл. 4 линия, уч. 21. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Земля...

Игорь

Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59

1из 10

5 500 000 ₽

59 395 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

В продаже 2-х этажный Жилой кирпичный дом с Ж/б перекрытиями и земельный участок, ИЖС, в Волжском р-не, с. Рождествено на ул. Островского. О доме: Дом, оформлен, общая площадь 93 кв.м, фундамент ленточный, подпол и чердак засыпаны керамзитом. Все коммуникации...

Анжелика

Коттедж/дом Продольная улица, 24а
Коттедж/дом Продольная улица, 24а
Коттедж/дом Продольная улица, 24а
Коттедж/дом Продольная улица, 24а
Коттедж/дом Продольная улица, 24а
Коттедж/дом Продольная улица, 24а
Коттедж/дом Продольная улица, 24а
Коттедж/дом Продольная улица, 24а
Коттедж/дом Продольная улица, 24а
Коттедж/дом Продольная улица, 24а

1из 10

7 400 000 ₽

70 881 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Дом, где детям есть где расти, а родителям — спокойно жить ✔ 3 отдельные спальни — у родителей и детей своё пространство ✔ Большая кухня-гостиная 35 кв.м — центр семейной жизни ✔ Участок с зеленью, ягодами и грядками — дети на свежем воздухе, а не в...

Щербатова Ольга Борисовна

Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19

1из 10

5 600 000 ₽

16 471 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Два новы кирпичных дома в СДНТ "Журавли" ГУВД Самарской области, в Красноармейском районе. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Участок 14 соток. Участок ровный, обработан,...

Игорь

Коттедж/дом Молодёжная улица