16 540 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Калиновке, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калиновка

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира 2-й квартал, 1,  д. 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1,  д. 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1,  д. 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1,  д. 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1,  д. 1

1из 5

4 100 000 ₽

55 405 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

г. Самара п. Береза квартал 2 дом 1 Продается шикарная трёхкомнатная квартира с высокими потолками (3 метра), сделан хороший качественный ремонт, пластиковые окна, надёжная входная дверь, ровные стены и пол. Все для комфортной жизни рядом: детский сад,...

Собственник

1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1

1из 4

1 000 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 1. Продам 1-комнатную квартиру в отличном состоянии, 3 этаж 5-этажного дома, площадь 12,4 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная...

Лидия

2-комн квартира 2-й квартал, 4,  д. 4
2-комн квартира 2-й квартал, 4,  д. 4
2-комн квартира 2-й квартал, 4,  д. 4
2-комн квартира 2-й квартал, 4,  д. 4
2-комн квартира 2-й квартал, 4,  д. 4

1из 5

2 700 000 ₽

47 368 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х ком. квартира с высокими потолками 3м., большой кухней. Частично мебелирована. По всем вопросам звоните. Расмотрю любую форму оплаты: сертификаты, мат. капитал и т. д. Обмен не интересует

Собственник

2-комн квартира проспект Ленина, 33
2-комн квартира проспект Ленина, 33
2-комн квартира проспект Ленина, 33
2-комн квартира проспект Ленина, 33
2-комн квартира проспект Ленина, 33
2-комн квартира проспект Ленина, 33
2-комн квартира проспект Ленина, 33
2-комн квартира проспект Ленина, 33
2-комн квартира проспект Ленина, 33
2-комн квартира проспект Ленина, 33

1из 10

4 500 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Теплая светлая двухкомнатная квартира улучшенный планировки 55 кв.м в экологически чистом живописном селе Курумоч, находящемся в Волжском районе Самарской области. В квартире заменены все коммуникации, новые батареи отопления, натяжные потолки с точечными...

Кожемяко Галина

2-комн квартира 1-й квартал, 4
2-комн квартира 1-й квартал, 4
2-комн квартира 1-й квартал, 4
2-комн квартира 1-й квартал, 4
2-комн квартира 1-й квартал, 4
2-комн квартира 1-й квартал, 4
2-комн квартира 1-й квартал, 4
2-комн квартира 1-й квартал, 4

1из 8

2 950 000 ₽

69 905 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 1, дом 4. Продам 2-комнатную квартиру на 2 этаже 4-этажного дома. Квартира в хорошем состоянии (окна пластиковые, дверь железная, натяжные потолки). В шаговой доступности: поликлиника,...

Надежда

1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14

1из 8

1 900 000 ₽

50 802 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 2, дом 14. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии на 3 этаже 5-этажного дома, площадь 37.4 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная...

Надежда

1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15

1из 6

3 600 000 ₽

113 924 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в посёлке городского типа Волжский Красноярского района Квартира расположена в кирпичном доме по адресу: Жилгородок, дом 15. Это второй этаж пятиэтажного здания. Общая площадь квартиры составляет 31,6 кв. м, жилая...

Лидия

2-комн квартира Жигулёвская улица, 4
2-комн квартира Жигулёвская улица, 4
2-комн квартира Жигулёвская улица, 4
2-комн квартира Жигулёвская улица, 4
2-комн квартира Жигулёвская улица, 4
2-комн квартира Жигулёвская улица, 4
2-комн квартира Жигулёвская улица, 4
2-комн квартира Жигулёвская улица, 4
2-комн квартира Жигулёвская улица, 4
2-комн квартира Жигулёвская улица, 4

1из 10

2 850 000 ₽

66 279 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продаю 2 комнатную квартиру в с. Курумоч ул. Жигуоевская 4 . Волжский район. Квартира в хорошем состоянии, установленны стеклопакеты,в комнате натяжные потолки, в санузле плитка, тёплые полы. На кухне новый гарнитур, колонка. Сётчики. на газ, воду,...

Алаева Гуля

1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6

1из 9

2 200 000 ₽

72 607 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п.Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 6. Продам 1-комнатную квартиру на 2 этаже 5-этажного дома, площадью 30.3 кв.м, с/у совмещенный, есть большой застеклённый балкон. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница,...

Надежда

2-комн квартира посёлок Берёза
2-комн квартира посёлок Берёза
2-комн квартира посёлок Берёза
2-комн квартира посёлок Берёза
2-комн квартира посёлок Берёза
2-комн квартира посёлок Берёза
2-комн квартира посёлок Берёза
2-комн квартира посёлок Берёза

1из 8

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продам квартиру с хорошим ремонтом, рядом вся инфраструктура поселка магазины, банк, почта, поликлиника, дом культуры, школа, детский сад и т. д По всем вопросам звоните.

Собственник

2-комн квартира 4-й квартал, 12
2-комн квартира 4-й квартал, 12
2-комн квартира 4-й квартал, 12
2-комн квартира 4-й квартал, 12
2-комн квартира 4-й квартал, 12
2-комн квартира 4-й квартал, 12
2-комн квартира 4-й квартал, 12
2-комн квартира 4-й квартал, 12
2-комн квартира 4-й квартал, 12

1из 9

3 000 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 4, дом 12. Продам 2-комнатную квартиру на 3 этаже 5-этажного дома в хорошем состоянии, есть кондиционер. Комнаты раздельные, с/у раздельный. Во дворе: парковка и детская площадка....

Лидия

1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1

1из 6

770 000 ₽

62 602 ₽ за м2

Ипотека от 3 398 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 1. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии (есть кондиционер), площадь 12,3 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная...

Надежда

3-комн квартира Советская ул, 41,7
3-комн квартира Советская ул, 41,7
3-комн квартира Советская ул, 41,7
3-комн квартира Советская ул, 41,7
3-комн квартира Советская ул, 41,7
3-комн квартира Советская ул, 41,7
3-комн квартира Советская ул, 41,7
3-комн квартира Советская ул, 41,7
3-комн квартира Советская ул, 41,7
3-комн квартира Советская ул, 41,7

1из 10

5 000 000 ₽

93 985 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся просторная, теплая 3-х комнатная квартира с отличной планировкой и с чистой энергетикой. Квартира расположена на 1-м этаже панельного дома. Окна выходят на две стороны. Комнаты изолированные....

ГК Визит

2-комн квартира Песочная улица, 7
2-комн квартира Песочная улица, 7
2-комн квартира Песочная улица, 7
2-комн квартира Песочная улица, 7
2-комн квартира Песочная улица, 7
2-комн квартира Песочная улица, 7
2-комн квартира Песочная улица, 7
2-комн квартира Песочная улица, 7
2-комн квартира Песочная улица, 7
2-комн квартира Песочная улица, 7

1из 10

3 500 000 ₽

72 314 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на втором этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире есть балкон,...

Савицкая Елена Владимировна

2-комн квартира проспект Ленина, 36
2-комн квартира проспект Ленина, 36
2-комн квартира проспект Ленина, 36
2-комн квартира проспект Ленина, 36
2-комн квартира проспект Ленина, 36
2-комн квартира проспект Ленина, 36
2-комн квартира проспект Ленина, 36
2-комн квартира проспект Ленина, 36
2-комн квартира проспект Ленина, 36
2-комн квартира проспект Ленина, 36

1из 10

3 550 000 ₽

66 355 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

В продаже новый объект!!!!!!! Продается пpосторная двухкомнатная кваpтира улучшeнной планирoвки. По адресу::с. Курумоч, проспeкт Лeнинa дом 36., на 5-ом этаже, общей площадью 53,5 кв.м. Квартира светлая, чистая, уютная, с ремoнтом от собственника. (захoди...

Лазарева Наталья Владимировна

3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2
3-комн квартира Песочная улица, 2

1из 10

3 399 000 ₽

57 708 ₽ за м2

Ипотека от 14 999 ₽ в месяц

ХИТ ПPОДAЖ - 3 к.кв. c удобнoй плaниpoвкoй. Пoздравляю . Вы нашли тo, чтo иcкали . Простopная, шикаpная кваpтиpа c хорошим pемонтом для cчacтливой cемьи ( качecтвенные матеpиалы, остaвляeм мебель и техникуГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ !В...

Трубников Роман Николаевич

1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара

1из 10

1 650 000 ₽

71 739 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Просторная светлая квартира с двумя окнами в тихом угловом расположении. Легкая перегородка позволяет разделить комнату на уединенную спальню и гостиную или объединить пространство в одну большую. Окна открываются на две створки, обеспечивая отличное...

Собственник

2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21
2-комн квартира улица Жилгородок, 21

1из 10

4 670 000 ₽

87 947 ₽ за м2

Ипотека от 20 607 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Красноглинском районе, пгт. Волжский, улица Жилгородок, дом 21. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Высота потолков составляет 2,8 метра, что придаёт помещению особую воздушность и простор....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 5

800 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру на 2 этаж 5-этажного дома, площадь 12,5 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка. Любая...

Лидия

3-комн квартира 2-й квартал, 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1

1из 5

4 100 000 ₽

55 405 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Аполлонова Ольга

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Калиновке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 11 957 988 руб. + 1 578 530 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
11 708 784 руб. + 1 329 326 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
11 267 333 руб. + 887 876 руб. 1 990 000 ... 20 904 000 руб. за объект 07.04.26
11 287 652 руб. + 908 194 руб. 1 850 000 ... 20 904 000 руб. за объект 24.03.26
11 588 681 руб. + 1 209 224 руб. 2 150 000 ... 19 600 000 руб. за объект 10.03.26
11 549 223 руб. + 1 169 766 руб. 2 150 000 ... 19 386 000 руб. за объект 24.02.26