16 577 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир студий в Калиновке, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калиновка

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
1-комн квартира 1-й квартал, 2
1-комн квартира 1-й квартал, 2
1-комн квартира 1-й квартал, 2
1-комн квартира 1-й квартал, 2
1-комн квартира 1-й квартал, 2
1-комн квартира 1-й квартал, 2
1-комн квартира 1-й квартал, 2
1-комн квартира 1-й квартал, 2
1-комн квартира 1-й квартал, 2
1-комн квартира 1-й квартал, 2

1из 10

2 200 000 ₽

72 607 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Теплая и солнечная квартира с хорошим косметическим ремонтом. На полу линолеум и плитка, окна ПВХ, новые радиаторы, санузел выложен плиткой. Без балкона. Не угловая. Остаётся вся мебель и техника. Удобное расположение, рядом детский сад и школа, поликлиника,...

Аббасова Галина Александровна

1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1

1из 4

1 000 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 1. Продам 1-комнатную квартиру в отличном состоянии, 3 этаж 5-этажного дома, площадь 12,4 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная...

Лидия

1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара

1из 10

1 650 000 ₽

71 739 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Просторная светлая квартира с двумя окнами в тихом угловом расположении. Легкая перегородка позволяет разделить комнату на уединенную спальню и гостиную или объединить пространство в одну большую. Окна открываются на две створки, обеспечивая отличное...

Собственник

1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6

1из 9

2 200 000 ₽

72 607 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п.Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 6. Продам 1-комнатную квартиру на 2 этаже 5-этажного дома, площадью 30.3 кв.м, с/у совмещенный, есть большой застеклённый балкон. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница,...

Надежда

1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15

1из 6

3 600 000 ₽

113 924 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в посёлке городского типа Волжский Красноярского района Квартира расположена в кирпичном доме по адресу: Жилгородок, дом 15. Это второй этаж пятиэтажного здания. Общая площадь квартиры составляет 31,6 кв. м, жилая...

Лидия

1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1

1из 6

770 000 ₽

62 602 ₽ за м2

Ипотека от 3 398 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 1. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии (есть кондиционер), площадь 12,3 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная...

Надежда

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 5

800 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру на 2 этаж 5-этажного дома, площадь 12,5 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка. Любая...

Лидия

1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1

1из 3

650 000 ₽

52 419 ₽ за м2

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 1. Продам 1-комнатную квартиру на 5 этаже 5-этажного дома, площадь 12,4 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка....

Лидия

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 5

1 400 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии (в квартире выполнен качественный ремонт), на 4 этаже 5-этажного дома, площадью 18 кв.м. В шаговой доступности: парковка,...

Денисова Наталья

1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1

1из 10

1 180 000 ₽

62 105 ₽ за м2

Ипотека от 5 207 ₽ в месяц

Продам квартиру в п. Береза район аэропорта Курумоч, с хорошей транспортной развязкой, oстанoвка в 3 минутaх от пoдьeздa (aвтoбуcы по раcписанию), до Самары 30 минут, хорошая инфраструктура: магазины Магнит, 5-ка, сбербaнк, кулинaрия, паpикмахеpскaя,...

Гашумова Юлия Юрьевна

1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14

1из 8

1 900 000 ₽

50 802 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 2, дом 14. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии на 3 этаже 5-этажного дома, площадь 37.4 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная...

Надежда

1-комн квартира 2-й квартал, 2
1-комн квартира 2-й квартал, 2
1-комн квартира 2-й квартал, 2
1-комн квартира 2-й квартал, 2
1-комн квартира 2-й квартал, 2
1-комн квартира 2-й квартал, 2
1-комн квартира 2-й квартал, 2
1-комн квартира 2-й квартал, 2
1-комн квартира 2-й квартал, 2

1из 9

2 650 000 ₽

70 856 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч). Продам 1-комнатную квартиру на 1 этаже 3-этажного дома. Квартира после капитального ремонта: новая эл.проводка и сантехника, окна пластиковые, дверь железная, газ.колонка - автомат, остается...

Надежда

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 7

1 200 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии, 3 этаж 5-этажного дома, площадь 12.5 кв.м, с/у совмещен. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк,...

Надежда

1-комн квартира 3-й квартал, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2,  д. 2

1из 6

1 200 000 ₽

52 174 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру на 1 этаж 5-этажного дома.В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка. Любая форма оплаты! Помогу...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Калиновке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 367 руб. + 16 725 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
149 490 руб. + 12 848 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
140 827 руб. + 4 186 руб. 1 990 000 ... 20 904 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 119 131 руб. + 7 432 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
119 562 руб. + 7 863 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
118 236 руб. + 6 537 руб. 1 990 000 ... 20 904 000 руб. за объект 07.04.26