15 730 объектов недвижимости Самарской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Ивашевке, Сызранский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ивашевка

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33
3-комн квартира Локомобильная улица, 33

1из 10

6 800 000 ₽

103 501 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Сызрани Адрес: Локомобильная улица, дом 33. Квартира расположена на десятом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 1999 году. С 10 этажа открывается восхитительный вид на город. Имеется технический этаж....

Оксана

3-комн квартира Карла Маркса улица, 92
3-комн квартира Карла Маркса улица, 92
3-комн квартира Карла Маркса улица, 92
3-комн квартира Карла Маркса улица, 92
3-комн квартира Карла Маркса улица, 92
3-комн квартира Карла Маркса улица, 92
3-комн квартира Карла Маркса улица, 92
3-комн квартира Карла Маркса улица, 92
3-комн квартира Карла Маркса улица, 92
3-комн квартира Карла Маркса улица, 92

1из 10

4 290 000 ₽

76 882 ₽ за м2

Ипотека от 20 577 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома, в центральном районе города. Общая площадь составляет 55,8 кв.м., жилая 37,8 кв.м, кухня 8,1 кв.м. Квартира тёплая, все комнаты изолированные. Установлены качественные пластиковые стеклопакеты,...

Александр Анатольевич

3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19

1из 10

5 100 000 ₽

91 071 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажного блочного дома, около военного городка. Общая площадь составляет 56,0 кв.м., жилая 36,2 кв.м, кухня 6,2 кв.м. Квартира тёплая, все комнаты изолированные (перепланировка узаконена). Установлены качественные...

Александр Анатольевич

3-комн квартира Звездная улица, 36
3-комн квартира Звездная улица, 36
3-комн квартира Звездная улица, 36
3-комн квартира Звездная улица, 36
3-комн квартира Звездная улица, 36
3-комн квартира Звездная улица, 36
3-комн квартира Звездная улица, 36
3-комн квартира Звездная улица, 36
3-комн квартира Звездная улица, 36
3-комн квартира Звездная улица, 36

1из 10

6 200 000 ₽

94 656 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

продажа трёхкомнатной квартиры в Сызрани Предлагается к покупке уютная трёхкомнатная квартира, расположенная по адресу: Звёздная улица, дом 36. Квартира находится на пятом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 1995 году. Высота потолков...

Рамиля

3-комн квартира Бабушкина улица, 6
3-комн квартира Бабушкина улица, 6
3-комн квартира Бабушкина улица, 6
3-комн квартира Бабушкина улица, 6
3-комн квартира Бабушкина улица, 6
3-комн квартира Бабушкина улица, 6
3-комн квартира Бабушкина улица, 6
3-комн квартира Бабушкина улица, 6
3-комн квартира Бабушкина улица, 6
3-комн квартира Бабушкина улица, 6

1из 10

4 700 000 ₽

79 526 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Сызрани Адрес: улица Бабушкина, дом 6. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Изолированные комнаты обеспечивают удобство и комфорт для всех членов семьи. Состояние: В квартире выполнен косметический...

Юсупова Анастасия Николаевна

3-комн квартира Стандартные Дома улица, 1
3-комн квартира Стандартные Дома улица, 1
3-комн квартира Стандартные Дома улица, 1
3-комн квартира Стандартные Дома улица, 1
3-комн квартира Стандартные Дома улица, 1
3-комн квартира Стандартные Дома улица, 1
3-комн квартира Стандартные Дома улица, 1
3-комн квартира Стандартные Дома улица, 1
3-комн квартира Стандартные Дома улица, 1
3-комн квартира Стандартные Дома улица, 1

1из 10

5 300 000 ₽

75 071 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, с перепланировкой из четырехкомнатной, в новом доме (год постройки 2023). Общая площадь 70,6 кв.м. Подходит под семейную ипотеку!!!!! Квартира в процессе ремонта: - был произведен демонтаж стен -вывоз строительного...

Рамиля

3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 44
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 44
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 44
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 44
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 44
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 44
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 44
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 44
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 44
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 44

1из 10

4 990 000 ₽

90 399 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Юго-Западном районе города, в панельном 9ти этажном доме по адресу: проспект 50 лет Октября, 44. В доме есть всё необходимое: центральное отопление, пассажирский лифт, мусоропровод. В 2021 году в доме были выполнены...

Рамиля

3-комн квартира Фрунзе улица, 18
3-комн квартира Фрунзе улица, 18
3-комн квартира Фрунзе улица, 18
3-комн квартира Фрунзе улица, 18
3-комн квартира Фрунзе улица, 18
3-комн квартира Фрунзе улица, 18
3-комн квартира Фрунзе улица, 18

1из 7

2 200 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Квартира трёхкомнатная расположена в одноэтажном кирпичном доме с центральным отоплением, водоснабжением, канализацией. Общая площадь квартиры составляет 51 кв. м., жилая площадь — 36 кв. м., площадь кухни — 9 кв. м. Высота потолков — 3,2 Гостиная проходная...

Куликова Оксана Анатольевна

3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47

1из 10

3 890 000 ₽

77 336 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Октябрьске Адрес: улица Ленина, дом 47. Квартира расположена в самом центре города, на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 50,3 кв. м. В ней есть две изолированные комнаты, что...

Рамиля

3-комн квартира Маршала Жукова улица, 335
3-комн квартира Маршала Жукова улица, 335
3-комн квартира Маршала Жукова улица, 335
3-комн квартира Маршала Жукова улица, 335
3-комн квартира Маршала Жукова улица, 335
3-комн квартира Маршала Жукова улица, 335
3-комн квартира Маршала Жукова улица, 335
3-комн квартира Маршала Жукова улица, 335
3-комн квартира Маршала Жукова улица, 335
3-комн квартира Маршала Жукова улица, 335

1из 10

7 700 000 ₽

90 802 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира на 6 этаже 10-этажного панельного дома, в очень спокойном районе города - Военном городке. Дом 2006г постройки, подходит под семейную ипотеку! Общая площадь составляет 84,8 кв. м. Квартира очень светлая и тёплая, с двумя...

Вадим

3-комн квартира улица Ленина, 8
3-комн квартира улица Ленина, 8
3-комн квартира улица Ленина, 8
3-комн квартира улица Ленина, 8
3-комн квартира улица Ленина, 8
3-комн квартира улица Ленина, 8
3-комн квартира улица Ленина, 8
3-комн квартира улица Ленина, 8
3-комн квартира улица Ленина, 8
3-комн квартира улица Ленина, 8

1из 10

1 500 000 ₽

20 548 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в селе Троицкое Сызранского района Адрес: улица Ленина, дом 8. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1970 году. Общая площадь квартиры составляет 73 квадратных метра, жилая площадь...

Дмитрий

3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79

1из 10

7 390 000 ₽

113 867 ₽ за м2

Ипотека от 35 445 ₽ в месяц

?Продается уютная трёхкомнатная квартира в 4-м микрорайоне (Монгора) ​Продаётся светлая и тёплая трёхкомнатная квартира, расположенная на 4-м этаже 9-этажного панельного дома. Идеальный вариант для комфортной семейной жизни с развитой инфраструктурой...

Сидорова Светлана

3-комн квартира Советская улица, 43
3-комн квартира Советская улица, 43
3-комн квартира Советская улица, 43
3-комн квартира Советская улица, 43
3-комн квартира Советская улица, 43

1из 5

1 200 000 ₽

20 797 ₽ за м2

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продается 1/3 доли квартиры без отделки, что даёт новым владельцам возможность реализовать свои дизайнерские идеи. Санузел в квартире совмещённый. Во дворе дома есть открытая парковка, где жильцы могут оставлять свои автомобили. Дом имеет закрытую территорию,...

Юсупова Анастасия Николаевна

3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79

1из 10

7 800 000 ₽

120 185 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продается очень светлая и тёплая 3 комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 9-ти этажного панельного дома в 4 Мкр. Монгоры. Общая площадь квартиры составляет 64,9 кв.м., жилая 45 кв.м., кухня 10 кв.м. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты,...

Вадим

3-комн квартира Московская улица, 13А
3-комн квартира Московская улица, 13А
3-комн квартира Московская улица, 13А
3-комн квартира Московская улица, 13А
3-комн квартира Московская улица, 13А
3-комн квартира Московская улица, 13А
3-комн квартира Московская улица, 13А
3-комн квартира Московская улица, 13А
3-комн квартира Московская улица, 13А
3-комн квартира Московская улица, 13А

1из 10

6 100 000 ₽

103 390 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Сызрани: идеальный выбор для комфортной жизни! Адрес: Московская улица, дом 13А. Эта светлая и просторная квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1977 году. В квартире...

Вадим

3-комн квартира Декабристов улица, 400
3-комн квартира Декабристов улица, 400
3-комн квартира Декабристов улица, 400
3-комн квартира Декабристов улица, 400
3-комн квартира Декабристов улица, 400
3-комн квартира Декабристов улица, 400

1из 6

2 940 000 ₽

50 342 ₽ за м2

Ипотека от 14 101 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Сызрани Адрес: улица Декабристов, дом 400. ПОД РЕМОНТ! Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Основные характеристики: * общая площадь квартиры — 58,4 кв. м; состояние — требуется...

Ли Любовь

3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27

1из 8

5 700 000 ₽

72 611 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, ул. Московская Просторная квартира общей площадью 78,5 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Высота потолков – 3 метра. Комнаты все раздельные: 20,2 кв.м, 19,7 кв.м и 14,7 кв.м. Кухня – 8,7 кв.м. Раздельный...

Светлана

3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32

1из 10

4 350 000 ₽

73 729 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира 59.3 м² -выгодная покупка в Сызрани, документы готовы, быстрый выход на сделку. Квартира общей площадью 59.3 м²: жилая площадь 43 м², удобная смежно-изолированная планировка позволяет эффективно организовать пространство...

Собственник

3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89

1из 10

4 650 000 ₽

85 478 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продается 3х-комнатная светлая квартира в самом востребованном районе города - Монгора. Общая площадь квартиры составляет 54,4 квадратных метра. Комнаты смежно-изолированные. 1 взрослый собственник !!! Полную стоимость укажем в договоре купли-продажи...

Екатерина

3-комн квартира Некрасовский переулок, 5
3-комн квартира Некрасовский переулок, 5
3-комн квартира Некрасовский переулок, 5
3-комн квартира Некрасовский переулок, 5
3-комн квартира Некрасовский переулок, 5
3-комн квартира Некрасовский переулок, 5
3-комн квартира Некрасовский переулок, 5
3-комн квартира Некрасовский переулок, 5
3-комн квартира Некрасовский переулок, 5
3-комн квартира Некрасовский переулок, 5

1из 10

4 650 000 ₽

80 729 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на 4 этаже 5 этажного панельного дома, в центре города. Общая площадь составляет 57,6 кв.м., жилая 43,5 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Квартира очень тёплая и светлая. Установлены качественные пластиковые стеклопакеты, заменены межкомнатные...

Вадим

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ивашевке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 11 968 749 руб. + 1 589 292 руб. 1 899 000 ... 21 200 000 руб. за объект 19.05.26
11 957 988 руб. + 1 578 530 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
11 708 784 руб. + 1 329 326 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
11 267 333 руб. + 887 876 руб. 1 990 000 ... 20 904 000 руб. за объект 07.04.26
11 287 652 руб. + 908 194 руб. 1 850 000 ... 20 904 000 руб. за объект 24.03.26
11 588 681 руб. + 1 209 224 руб. 2 150 000 ... 19 600 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить 3-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ивашевке