17 240 объектов недвижимости Самарской области

Арктическая ипотека от банка ВТБ

Список ипотечных программ по Арктической ипотеке от банка ВТБ. 1 предложение с первоначальным взносом от 30%, максимальной суммой кредита до 9 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма
ВТБ ОАО «Банк ВТБ» — системообразующий финансовый институт, являющийся ключевым звеном банковской группы ВТБ и одним из крупнейших банков России. После успешного SPO банка в мае 2013 года доля государства в ВТБ сократилась до 60,93% акций. Основной вектор деятельности — работа с корпоративными клиентами и финансовыми организациями, включая государственные структуры и предприятия. +7 800 100 24 24
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.24%

Семейная ипотека
20%

24 101 ₽ / мес

Платеж 24 101 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 19%

Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»
0%

50 486 ₽ / мес

Платеж 50 486 ₽ / мес

На срок 15 лет

Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»

Ставка 20.25%

Новостройка
20%

53 244 ₽ / мес

Платеж 53 244 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT-ипотека

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Квартиры в ипотеку 18 объявлений

2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16
2-комн квартира пгт Балашейка,Школьная улица,16

1из 9

850 000 ₽

20 936 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию недорогую, светлую и просторную квартиру в живописном пгт Балашейка Сызранского района! Это отличная возможность приобрести жилье по привлекательной цене и создать интерьер своей мечты, не переплачивая за чужой ремонт. Подходит...

Светлана

2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42

1из 10

7 100 000 ₽

134 725 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в престижном районе Сызрани! Внимание! Уважаемые покупатели , цена на объект ниже рыночной! продажа в связи с переездом в другой регион! Адрес: ул. Пензенская, современный дом 2008 года постройки. Преимущества:...

Светлана

Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43

1из 10

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся дом на сваях, расположенный на берегу Волги (остров Серный): - территория участка не затапливается; - ухоженный участок, мангальная зона с водопроводом; - техническую зону под домом можно переоборудовать под свои нужды; - в доме холодная...

Елена

2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13

1из 6

2 600 000 ₽

70 081 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

В продаже 2-х к. квартира на ул. Нахимова, д.13 Расположена на самом комфортном втором этаже. Комнаты раздельные, санузел совмещенный. Квартира в хорошем состоянии. Стеклопакеты, счетчики, новая входная дверь. В доме проводился капитальный ремонт,...

Светлана

3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27

1из 8

5 700 000 ₽

72 611 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, ул. Московская Просторная квартира общей площадью 78,5 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Высота потолков – 3 метра. Комнаты все раздельные: 20,2 кв.м, 19,7 кв.м и 14,7 кв.м. Кухня – 8,7 кв.м. Раздельный...

Светлана

2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17

1из 10

3 500 000 ₽

74 153 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаю  2-комнатную квартиру в Монгоре! Идеально для семьи! Теплая, светлая 2-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажки (не угловая!). Смежные комнаты, раздельный санузел, без перепланировок — всё по нормам! Установлены счетчики на горячую/холодную воду...

Светлана

3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9

1из 10

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Свободная (чистая) продажа, 1 взрослый собственник, на рег. учете никто не состоит, квартира пустая с ключами. Оперативный показ, очень быстрый выход на сделку, передача квартиры и вселение моментальное. Удачное расположение дома, стандартная "Московская"...

Сергей

Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8

1из 3

500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаю дачу. 6 соток, дом 7 кв.м., душ, беседка, бак для воды, туалет. Яблони,груши,слива,вишня,абрикосы,вишня,смородина,крыжовник. Дача без долгов.Вода два раза в неделю,Свет все лето.

Вера Николаевна

3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176

1из 9

27 700 000 ₽

324 736 ₽ за м2

Ипотека от 132 860 ₽ в месяц

Продается стильная евро трехкомнатная квартира площадью 105 кв.м. на комфортном 5 этаже/34-х этажного дома. Квартира с дорогим дизайнерским ремонтом; имеет идеальную планировку: - кухня - гостиная около 50мкв.м., с кухонной и гостиной зоной с удобным...

Ника

2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4

1из 8

3 200 000 ₽

83 770 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

В продаже 2-х к. квартира в п. Варламово Сызранский район. ул. Кооперативная д.4 Квартира из 2-х комнат, кухни, с совмещенным санузлом. В квартире выполнен косметический ремонт. Комнаты смежные. Кухня оснащена кухонным гарнитуром- остается покупателям. Окна...

Светлана

Коттедж/дом Самарская обл, г Отрадный, ул. Луговая, двлд18
Коттедж/дом Самарская обл, г Отрадный, ул. Луговая, двлд18

1из 2

7 750 000 ₽

95 326 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

Дом постройки 1986 года. Из белого кирпича, утеплен матами снаружи и покрыт сайдингом. Крыша новая из профлиста. В доме туалет, новая душевая кабина. Был сделан евро ремонт. Трубы отопления все скрыты, снаружи только пластиковые решетки. Стены и потолки...

Пшеничникова Ольга Алексеевна

Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10

1из 10

5 500 000 ₽

133 172 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

В продаже жилой дом в центре. Отличное расположение- рядом с парком им. Горького. Дом в двух уровнях, бревенчатый, рубленый. Внешняя отделка- сайдинг. Все удобства в доме! А именно: газ и газовое отопление,электричество, центральное водоснабжение,канализация. В...

Светлана

1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается чистая , светлая , уютная квартира на берегу Волги! В самом сердце Тольятти, в самом экологичном, дорогом районе города , первая линия, чистый воздух. Набережная начинается прямо с подъезда, до пляжа, до леса 5 минут пешком, большая парковка,...

Сергеев Алексей Сергеевич

3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302

1из 10

27 000 000 ₽

207 692 ₽ за м2

Ипотека от 129 503 ₽ в месяц

Просторная меблированная квартира с качественным евроремонтом в Ленинском р-не Самары. Дом кирпичный, 2010года постройки. Общая площадь квартиры 130кв.м., планировка на две стороны, квартира не угловая, две спальни, 2 сан.узла. Кухня-гостиная оснащена...

Ника

Земельный участок Береговая, 32
Земельный участок Береговая, 32

1из 2

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается участок, 15 соток. Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок прямоугольный, 26м. * 58м.. без построек и насаждений, не огорожен. Свет, газ на участок не заведены,...

Коттедж/дом село Муранка,новая улица

1из 10

6 000 000 ₽

23 613 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается жилой дом в с. Муранка, Шигонского района! Этот кирпичный дом площадью 254 м², построенный в 2018 году на прочном бетонном фундаменте, станет вашим уютным гнездышком вдали от городской суеты. Преимущества дома: Простор и комфорт: Два этажа,...

Светлана

Земельный участок Ульяновская улица,69
Земельный участок Ульяновская улица,69

1из 2

1 000 000 ₽

67 069 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в г. Октябрьске - район Костычи. адрес: ул. Ульяновская,69 Участок состоит из двух частей(7,5 соток и 7,41 соток) Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования:для индивидуального жилого дома. Проведено...

Светлана

1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а

1из 10

3 300 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома, 2015 года постройки. Помогу оформить по семейной ипотеке под 6%, с ежемесячным платежом всегоруб. ✔ Простор и комфорт: Удачная планировка – большая жилая комната (19 м²) и отдельная...

Светлана

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master