16 245 объектов недвижимости Самарской области

Ипотека для IT-специалистов от банка МКБ

Список ипотечных программ от банка МКБ на покупку недвижимости IT-специалистам. 0 предложений с первоначальным взносом от %, максимальной суммой кредита до ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Ипотека для IT
50%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT
МКБ ОАО «Московский кредитный банк» — крупный универсальный коммерческий банк, основным акционером которого выступает глава многоотраслевого концерна «Россиум» Роман Авдеев. Сеть подразделений банка обширна, но на данный момент представлена только в Московском регионе. МКБ сосредоточен как на развитии розничного бизнеса, так и на обслуживании корпоративных клиентов. +7 800 100-48-88, +7 800 200-34-74
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

41 967 ₽ / мес

Платеж 41 967 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT-ипотека

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.5%

Новостройка
15%

62 905 ₽ / мес

Платеж 62 905 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 27%

Под залог квартиры
0%

68 753 ₽ / мес

Платеж 68 753 ₽ / мес

На срок 15 лет

Под залог квартиры

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Квартиры в ипотеку 18 объявлений

Коттедж/дом Самарская обл, г Отрадный, ул. Луговая, двлд18
Коттедж/дом Самарская обл, г Отрадный, ул. Луговая, двлд18

1из 2

7 750 000 ₽

95 326 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

Дом постройки 1986 года. Из белого кирпича, утеплен матами снаружи и покрыт сайдингом. Крыша новая из профлиста. В доме туалет, новая душевая кабина. Был сделан евро ремонт. Трубы отопления все скрыты, снаружи только пластиковые решетки. Стены и потолки...

Пшеничникова Ольга Алексеевна

3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9

1из 10

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Свободная (чистая) продажа, 1 взрослый собственник, на рег. учете никто не состоит, квартира пустая с ключами. Оперативный показ, очень быстрый выход на сделку, передача квартиры и вселение моментальное. Удачное расположение дома, стандартная "Московская"...

Сергей

Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8

1из 3

500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаю дачу. 6 соток, дом 7 кв.м., душ, беседка, бак для воды, туалет. Яблони,груши,слива,вишня,абрикосы,вишня,смородина,крыжовник. Дача без долгов.Вода два раза в неделю,Свет все лето.

Вера Николаевна

Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12

1из 10

1 790 000 ₽

11 188 ₽ за м2

Ипотека от 8 576 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальный недостроенный дом общей площадью 160м2, расположенный на просторном участке 15 соток. По документам объект незавершенного строительства. Проектируемое назначение : жилое здание. Находится в селе Шигоны . Дом...

Светлана

2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13

1из 6

2 600 000 ₽

70 081 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

В продаже 2-х к. квартира на ул. Нахимова, д.13 Расположена на самом комфортном втором этаже. Комнаты раздельные, санузел совмещенный. Квартира в хорошем состоянии. Стеклопакеты, счетчики, новая входная дверь. В доме проводился капитальный ремонт,...

Светлана

Земельный участок Береговая, 32
Земельный участок Береговая, 32

1из 2

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается участок, 15 соток. Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок прямоугольный, 26м. * 58м.. без построек и насаждений, не огорожен. Свет, газ на участок не заведены,...

Ника

3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24

1из 10

3 500 000 ₽

61 189 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в Сызрани! Адрес: ул. Карбышева, д. 24, в районе 78 базы. Преимущества: Отличная площадь: 57,2 кв.м. с просторными комнатами. Планировка: Смежно-раздельные комнаты, раздельный санузел. Состояние: "Заходи и живи!" Сделан...

Светлана

1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24

1из 8

6 600 000 ₽

164 179 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Октябрьский р-н Самары. Ориентиры: Телецентр, пересечение Советской Армии и Московского шоссе, парк Гагарина. Квартира на 4 этаже 10-ти этажного кирпичного дома, 1997 года постройки, не угловая, стены по периметру капитальные. Комната 17,4кв.м.,...

Ника

3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176

1из 9

27 700 000 ₽

324 736 ₽ за м2

Ипотека от 132 860 ₽ в месяц

Продается стильная евро трехкомнатная квартира площадью 105 кв.м. на комфортном 5 этаже/34-х этажного дома. Квартира с дорогим дизайнерским ремонтом; имеет идеальную планировку: - кухня - гостиная около 50мкв.м., с кухонной и гостиной зоной с удобным...

Ника

Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6

1из 8

1 400 000 ₽

24 648 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

 В продаже дом у озера на земельном участке 15 соток. Расположен на берегу живописного пруда, на тихой красивой улице. с.Заборовка. ул. Набережная. Дом выполнен из бревна, площадь 56.8м2, на земельном участке 15 соток. В доме требуется ремонт.  Отопление...

Светлана

1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается чистая , светлая , уютная квартира на берегу Волги! В самом сердце Тольятти, в самом экологичном, дорогом районе города , первая линия, чистый воздух. Набережная начинается прямо с подъезда, до пляжа, до леса 5 минут пешком, большая парковка,...

Сергеев Алексей Сергеевич

2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42

1из 10

7 100 000 ₽

134 725 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в престижном районе Сызрани! Внимание! Уважаемые покупатели , цена на объект ниже рыночной! продажа в связи с переездом в другой регион! Адрес: ул. Пензенская, современный дом 2008 года постройки. Преимущества:...

Светлана

3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302

1из 10

27 000 000 ₽

207 692 ₽ за м2

Ипотека от 129 503 ₽ в месяц

Просторная меблированная квартира с качественным евроремонтом в Ленинском р-не Самары. Дом кирпичный, 2010года постройки. Общая площадь квартиры 130кв.м., планировка на две стороны, квартира не угловая, две спальни, 2 сан.узла. Кухня-гостиная оснащена...

Ника

4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33

1из 10

3 890 000 ₽

67 069 ₽ за м2

Ипотека от 18 658 ₽ в месяц

В продаже 4-х комнатная квартира в районе Образцовской площадки на Лазо.33 Квартира на 2 этаже, угловая ,но очень теплая. Установлены стеклопакеты во всех комнатах, балкон также застеклен рамами ПВХ. Комнаты смежно-раздельные, планировка стандартная. Санузел...

Светлана

Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48

1из 10

4 000 000 ₽

67 912 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

 Продается крепкий рубленый дом с участком в Сызрани (р-н Заусиновского оврага)   Ухоженный, теплый, надежный бревенчатый дом в перспективном и любимом районе Сызрани. О доме: Надежность: Крепкий рубленый дом из бревна, прошедший косметический ремонт....

Светлана

Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43