16 477 объектов недвижимости Самарской области

Ипотека ДОМ.РФ в Самарской области

На 13.05.2026 доступно 13 ипотечных предложений ДОМ.РФ в Самарской области со ставками от 1%, первым взносом от 0%, сумма кредита до 50 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 24.5%

Новостройка
15%

62 905 ₽ / мес

Платеж 62 905 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 24.5%

Готовое жилье
15%

62 905 ₽ / мес

Платеж 62 905 ₽ / мес

На срок 15 лет

Готовое жилье

Ставка 24.5%

Покупка жилого дома
20%

62 905 ₽ / мес

Платеж 62 905 ₽ / мес

На срок 15 лет

Покупка жилого дома

Ставка 24.6%

Строительство жилого дома
20%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Строительство жилого дома

Ставка 26.2%

Рефинансирование
0%

66 870 ₽ / мес

Платеж 66 870 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Ставка 27%

Под залог квартиры
0%

68 753 ₽ / мес

Платеж 68 753 ₽ / мес

На срок 15 лет

Под залог квартиры
ДОМ.РФ Банк ДОМ.РФ — это универсальный Банк с широкой филиальной сетью. Услуги для всех категорий клиентов. ДОМ.РФ входит в структуру Центрального Банка. +7 800 775‑86‑86, +7 800 700‑17‑01, +7 800 700‑87‑83
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

41 967 ₽ / мес

Платеж 41 967 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT-ипотека

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

67 340 ₽ / мес

Платеж 67 340 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

67 575 ₽ / мес

Платеж 67 575 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых

Квартиры в ипотеку 9 объявлений

4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33

1из 10

3 890 000 ₽

67 069 ₽ за м2

Ипотека от 18 658 ₽ в месяц

В продаже 4-х комнатная квартира в районе Образцовской площадки на Лазо.33 Квартира на 2 этаже, угловая ,но очень теплая. Установлены стеклопакеты во всех комнатах, балкон также застеклен рамами ПВХ. Комнаты смежно-раздельные, планировка стандартная. Санузел...

Светлана

1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается чистая , светлая , уютная квартира на берегу Волги! В самом сердце Тольятти, в самом экологичном, дорогом районе города , первая линия, чистый воздух. Набережная начинается прямо с подъезда, до пляжа, до леса 5 минут пешком, большая парковка,...

Сергеев Алексей Сергеевич

1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24

1из 8

6 600 000 ₽

164 179 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Октябрьский р-н Самары. Ориентиры: Телецентр, пересечение Советской Армии и Московского шоссе, парк Гагарина. Квартира на 4 этаже 10-ти этажного кирпичного дома, 1997 года постройки, не угловая, стены по периметру капитальные. Комната 17,4кв.м.,...

Ника

3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24

1из 10

3 500 000 ₽

61 189 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в Сызрани! Адрес: ул. Карбышева, д. 24, в районе 78 базы. Преимущества: Отличная площадь: 57,2 кв.м. с просторными комнатами. Планировка: Смежно-раздельные комнаты, раздельный санузел. Состояние: "Заходи и живи!" Сделан...

Светлана

2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42
2-комн квартира Пензенская улица,42

1из 10

7 100 000 ₽

134 725 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в престижном районе Сызрани! Внимание! Уважаемые покупатели , цена на объект ниже рыночной! продажа в связи с переездом в другой регион! Адрес: ул. Пензенская, современный дом 2008 года постройки. Преимущества:...

Светлана

2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13
2-комн квартира Нахимова переулок,13

1из 6

2 600 000 ₽

70 081 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

В продаже 2-х к. квартира на ул. Нахимова, д.13 Расположена на самом комфортном втором этаже. Комнаты раздельные, санузел совмещенный. Квартира в хорошем состоянии. Стеклопакеты, счетчики, новая входная дверь. В доме проводился капитальный ремонт,...

Светлана

3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176
3-комн квартира ул. Садовая, д. 176

1из 9

27 700 000 ₽

324 736 ₽ за м2

Ипотека от 132 860 ₽ в месяц

Продается стильная евро трехкомнатная квартира площадью 105 кв.м. на комфортном 5 этаже/34-х этажного дома. Квартира с дорогим дизайнерским ремонтом; имеет идеальную планировку: - кухня - гостиная около 50мкв.м., с кухонной и гостиной зоной с удобным...

Ника

1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35

1из 10

5 500 000 ₽

133 172 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже квартира в современном кирпичном доме  с великолепными видами. Внимание: объект подходит под программу "семейная ипотека 6%" Год постройки дома 2020. На 9-м "видовом этаже."  Квартира со свежим ремонтом:новая электрическая проводка, выровнены...

Светлана

3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302
3-комн квартира Ленинская, 302

1из 10

27 000 000 ₽

207 692 ₽ за м2

Ипотека от 129 503 ₽ в месяц

Просторная меблированная квартира с качественным евроремонтом в Ленинском р-не Самары. Дом кирпичный, 2010года постройки. Общая площадь квартиры 130кв.м., планировка на две стороны, квартира не угловая, две спальни, 2 сан.узла. Кухня-гостиная оснащена...

Ника

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master