15 730 объектов недвижимости Самарской области

Продажа 3-комнатных квартир в Домашке, Кинельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Домашка

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Северная, 1,88
3-комн квартира Северная, 1,88
3-комн квартира Северная, 1,88
3-комн квартира Северная, 1,88
3-комн квартира Северная, 1,88
3-комн квартира Северная, 1,88
3-комн квартира Северная, 1,88
3-комн квартира Северная, 1,88
3-комн квартира Северная, 1,88
3-комн квартира Северная, 1,88

1из 10

5 100 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВЫГОДНАЯ ЦЕНА!!!Продается светлая квартира окна на солнечную сторону в новом кирпичном доме 2024 г постройки, с ремонтом от застройщика. Квартира располагается на 1 этаже, очень высокий на уровне...

Мартынова Елена

3-комн квартира Олимпийская улица, 43
3-комн квартира Олимпийская улица, 43
3-комн квартира Олимпийская улица, 43
3-комн квартира Олимпийская улица, 43
3-комн квартира Олимпийская улица, 43
3-комн квартира Олимпийская улица, 43
3-комн квартира Олимпийская улица, 43
3-комн квартира Олимпийская улица, 43

1из 8

5 000 000 ₽

90 090 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютная квартира  с тремя раздельными комнатами на четвёртом этаже в четырёхэтажном доме. Площадь квартиры составляет 55.50 квадратных метров. Квартира требует ремонта, что позволит новым...

Матвеева Оксана

3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23

1из 10

2 350 000 ₽

37 660 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира Волжский район с. Николаевка ул. Советская дом 23, на первом этаже двух этажного жилого кирпичного дома. Общая площадь без учета балкона 62,4 кв. м., комнаты 17кв. м., 13,5 кв. м., 9,6 кв. м., кухня 8,5 кв. м. Комнаты...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Украинская улица, 32
3-комн квартира Украинская улица, 32
3-комн квартира Украинская улица, 32
3-комн квартира Украинская улица, 32
3-комн квартира Украинская улица, 32
3-комн квартира Украинская улица, 32
3-комн квартира Украинская улица, 32
3-комн квартира Украинская улица, 32
3-комн квартира Украинская улица, 32
3-комн квартира Украинская улица, 32

1из 10

5 850 000 ₽

100 343 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в городе Кинель. Квартира с качественным ремонтом, все комнаты раздельные. Ванная и туалет облицованы плиткой, во всех комнатах натяжные потолки и ламинат на полу. Балкон застеклен, утеплен и оборудован полками...

Осецкая Ольга Николаевна

3-комн квартира Свободы улица, 191
3-комн квартира Свободы улица, 191
3-комн квартира Свободы улица, 191
3-комн квартира Свободы улица, 191
3-комн квартира Свободы улица, 191
3-комн квартира Свободы улица, 191
3-комн квартира Свободы улица, 191
3-комн квартира Свободы улица, 191
3-комн квартира Свободы улица, 191
3-комн квартира Свободы улица, 191

1из 10

7 300 000 ₽

90 123 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира, 4/5 эт. кирпичного дома,общая площ. 81 кв.м,кухня 10,5 кв.м,комнаты раздельные,окна на разные стороны. Квартира в хорошем состоянии,теплая,окна пвх,шкафы купе,гардеробная,трубы заменены,газовая колонка. Рядом школа,садик,поликлиника,ДК,супермаркет...

Лозовская Наталья

3-комн квартира Строителей улица, 28
3-комн квартира Строителей улица, 28
3-комн квартира Строителей улица, 28
3-комн квартира Строителей улица, 28
3-комн квартира Строителей улица, 28
3-комн квартира Строителей улица, 28
3-комн квартира Строителей улица, 28
3-комн квартира Строителей улица, 28
3-комн квартира Строителей улица, 28
3-комн квартира Строителей улица, 28

1из 10

5 500 000 ₽

79 251 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся квартира , прямая продажа, один собственник.

Анатолий Сергеевич

3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41

1из 10

3 099 000 ₽

73 962 ₽ за м2

Ипотека от 13 675 ₽ в месяц

На Задатке! Продам Трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартирная очень теплая, во всей квартире замена радиаторов отопления и трубы отопления. Замена трубы канализации. Пластиковые окна. Ремонт крыши , перепланировка узаконена, из одной спальни...

Альберт

3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64

1из 10

1 300 000 ₽

21 382 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира. Квартира расположена на 1 этаже трёхэтажного кирпичного дома.Санузел раздельный.Две лоджии. Комнаты раздельныекв.м.Прямоугольные. На две стороны. Квартира со всеми удобствами, отопление и горячее водоснабжение...

Горелова Ольга Анатольевна

3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184

1из 10

4 500 000 ₽

87 891 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продадим Трёхкомнатную квартиру в кирпичном пятиэтажном доме по адресу: ул.Свободы д.184/Пугачёвская д.51 5 этаж, крыша в полном порядке! Общая площадь 51,2 кв.м. Две...

Авербах Екатерина Юрьевна

3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23

1из 10

3 000 000 ₽

38 071 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с земельным участком, в доме на двух хозяев. Дом тёплый, пластиковые окна, свое отопление. Площадь земельного участка - 13 соток, участок ухоженый. Есть гараж, баня, хазяйственные постройки. Один взрослый собственник....

Лялькин Антон Анатольевич

3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173

1из 10

5 490 000 ₽

97 861 ₽ за м2

Ипотека от 24 226 ₽ в месяц

Кировский р-н/ Пугачевская/Свободы/пр.Металлургов . Продается квартира ДЛЯ СЕМЬИ. 3 -комн общ площадью 55,1кв. м без учета балкона 3,4 кв.м. Четвёртый этаж кирпичного дома. Планировка на две стороны, смежно-изолированная, комнаты 18/10/12 кв.м. . Есть...

Галина

3-комн квартира Металлургов проспект, 79
3-комн квартира Металлургов проспект, 79
3-комн квартира Металлургов проспект, 79
3-комн квартира Металлургов проспект, 79
3-комн квартира Металлургов проспект, 79
3-комн квартира Металлургов проспект, 79
3-комн квартира Металлургов проспект, 79
3-комн квартира Металлургов проспект, 79
3-комн квартира Металлургов проспект, 79

1из 9

7 700 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ СТАЛИНКА НА ПРОСПЕКТЕ МЕТАЛЛУРГОВ, 79 Если вы давно мечтали о квартире, в которую можно заехать сразу после покупки это именно тот вариант. Настоящая сталинка...

Волынкин Сергей

3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26

1из 10

6 200 000 ₽

81 046 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 3-хкомнатную квартиру в Кировском районе по ул. Елизарова, д. 26 на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Общая площадь 76,5 кв.м, жилая 49 кв.м (три комнаты 15,2; 19,1 и 14,7 кв.м), кухня 8,9 кв.м, C/У раздельный. Квартира в хорошем...

Трондина Полина

3-комн квартира Марии Авейде улица, 29
3-комн квартира Марии Авейде улица, 29
3-комн квартира Марии Авейде улица, 29
3-комн квартира Марии Авейде улица, 29
3-комн квартира Марии Авейде улица, 29
3-комн квартира Марии Авейде улица, 29
3-комн квартира Марии Авейде улица, 29
3-комн квартира Марии Авейде улица, 29
3-комн квартира Марии Авейде улица, 29
3-комн квартира Марии Авейде улица, 29

1из 10

5 300 000 ₽

72 603 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х комнатная квартира.Балкона три,два застеклены. В одной комнате 14.5 м2 дополнительно установлена ванна с туалетом, установлен отопительный обогреватель с корректировкой выставления температурного режима.Ремонт свежий все делали под...

Евгений Алексеевич

3-комн квартира Украинская улица, 83
3-комн квартира Украинская улица, 83
3-комн квартира Украинская улица, 83
3-комн квартира Украинская улица, 83
3-комн квартира Украинская улица, 83
3-комн квартира Украинская улица, 83
3-комн квартира Украинская улица, 83
3-комн квартира Украинская улица, 83
3-комн квартира Украинская улица, 83

1из 9

4 700 000 ₽

67 143 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира с отличной планировкой на две стороны. Все комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Санузел раздельный, что удобно для семейного проживания. В квартире есть две лоджии, где можно насладиться свежим...

Буянова Юлия Викторовна

3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228

1из 10

4 450 000 ₽

70 635 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

3-комнатная квартира в кирпичном доме 1970 года постройки в тихом и благоустроенном районе с отличной инфраструктурой. Общая площадь 65.7 кв.м. из которых 17.6 кв.м., 17 кв.м. и 14 кв.м. занимают комнаты, 6.2 кв.м. кухня и 2.9 кв.м. балкон. Окна на две...

Куликова Наталья Сергеевна

3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21

1из 10

4 600 000 ₽

74 919 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в посёлке городского типа Алексеевка (Кинельский район) Адрес: Ульяновская улица, дом 21. Квартира расположена на первом этаже (высоком) пятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 61,4 кв....

Юридический центр недвижимости "Актив"

3-комн квартира Невская , 8,34
3-комн квартира Невская , 8,34
3-комн квартира Невская , 8,34
3-комн квартира Невская , 8,34
3-комн квартира Невская , 8,34
3-комн квартира Невская , 8,34
3-комн квартира Невская , 8,34
3-комн квартира Невская , 8,34
3-комн квартира Невская , 8,34
3-комн квартира Невская , 8,34

1из 10

3 550 000 ₽

56 349 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ центре ПГТ Алексеевка продается теплая, светлая, просторная 3-х комнатная квартира без ремонта, 5/5 этаж. Вас ждет: просторный коридор 7,9 кв.м., кухня 6 кв.м 2 просторные спальни 17 и 16,9...

Тараканова Светлана

3-комн квартира Металлистов улица, 5
3-комн квартира Металлистов улица, 5
3-комн квартира Металлистов улица, 5
3-комн квартира Металлистов улица, 5
3-комн квартира Металлистов улица, 5
3-комн квартира Металлистов улица, 5
3-комн квартира Металлистов улица, 5
3-комн квартира Металлистов улица, 5
3-комн квартира Металлистов улица, 5
3-комн квартира Металлистов улица, 5

1из 10

7 250 000 ₽

116 935 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира 60 кв.м на 9 этаже 9-этажного дома — пространство, в котором чувствуется свобода, свет и продуманность каждой детали. Адрес: г. Самара, ул. Металлистов, 5. Квартира отличается неординарной, удобной планировкой, создающей...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Олимпийская улица, 55
3-комн квартира Олимпийская улица, 55
3-комн квартира Олимпийская улица, 55