17 235 объектов недвижимости Самарской области

Купить квартиру на вторичном рынке в Домашке на Cian.ru, Кинельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Домашка

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23
3-комн квартира Зелёная улица, 23

1из 10

3 000 000 ₽

38 071 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с земельным участком, в доме на двух хозяев. Дом тёплый, пластиковые окна, свое отопление. Площадь земельного участка - 13 соток, участок ухоженый. Есть гараж, баня, хазяйственные постройки. Один взрослый собственник....

Лялькин Антон Анатольевич

2-комн квартира улица Николая Симонова, 12
2-комн квартира улица Николая Симонова, 12
2-комн квартира улица Николая Симонова, 12
2-комн квартира улица Николая Симонова, 12
2-комн квартира улица Николая Симонова, 12
2-комн квартира улица Николая Симонова, 12
2-комн квартира улица Николая Симонова, 12
2-комн квартира улица Николая Симонова, 12
2-комн квартира улица Николая Симонова, 12
2-комн квартира улица Николая Симонова, 12

1из 10

5 200 000 ₽

117 381 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продам квартиру в КОШЕЛЕВ ПАРКЕ (Н. Симонова, 12). Квартира с хорошим ремонтом от собственника, светлая и чистая. Натяжные потолки в ванной, прихожей и на кухне. В сан.узле кафель до потолка, остается мебель в ванной. Панорамное остекление лоджии (2,4...

Богуманов Марсель Ильясович

2-комн квартира Магистральная улица, 135Б,  д. 135Б
2-комн квартира Магистральная улица, 135Б,  д. 135Б
2-комн квартира Магистральная улица, 135Б,  д. 135Б
2-комн квартира Магистральная улица, 135Б,  д. 135Б

1из 4

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Квартира двухкомнатная, комнаты смежные, установлены пластиковые окна ,двери, имеется хороший кондиционер, остаётся плита газовая, шкаф-купе.

Собственник

1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Береговая улица, 8,  д. 8

1из 10

2 200 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 244 ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА БЕРЕГОВОЙ, 8 Если вы мечтаете создать квартиру полностью под себя и не переплачивать за чужой ремонт — этот вариант точно стоит вашего внимания! Продается светлая...

ГК Визит

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а

1из 8

2 400 000 ₽

52 747 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продаю .2-х комнатную квартиру в центре поселка Комсомольский по ул.50 лет Октября. Квартира на 2/2 этажного кирпичного дома, с ремонтом, балкон застеклен, окна пластиковые, очень теплая и уютная квартира. Есть место в подвале и гараж. В 2-3 минутах...

Корсукова Оксана Вениаминовна

1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10
1-комн квартира Первомайская улица, 10

1из 10

3 150 000 ₽

96 037 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в п.г.т Смышляевка: ул. Первомайская, д.10. Этаж 1/4 панельного жилого дома. Площадь 32,8, без учета балкона. Квартира улучшенной планировки: просторная кухня 12 кв м, комната 15 кв м. Квартира с новым стильным ремонтом ( осталось...

Фейман Лилия

3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64

1из 10

1 300 000 ₽

21 382 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира. Квартира расположена на 1 этаже трёхэтажного кирпичного дома.Санузел раздельный.Две лоджии. Комнаты раздельныекв.м.Прямоугольные. На две стороны. Квартира со всеми удобствами, отопление и горячее водоснабжение...

Горелова Ольга Анатольевна

1-комн квартира Фестивальная улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Фестивальная улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Фестивальная улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Фестивальная улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Фестивальная улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Фестивальная улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Фестивальная улица, 16Б,  д. 16Б

1из 7

3 510 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 488 ₽ в месяц

Новый кирпичный дом. СДАН! КЛЮЧИ НА СДЕЛКЕ! Подходит Семейная ипотека под 6%! Квартира в чёрной отделке. Индивидуальное отопление в каждой квартире (котлы, колонки на отопление ГВС). В каждой квартире установлена система оповещения на угарный газ, в...

Собственник

2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5
2-комн квартира улица 40 лет Победы, 5

1из 10

2 450 000 ₽

61 713 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Предлагаю в покупку 2х комнатную квартиру в посёлке Черновском Волжского района. Комнаты раздельные Поселок с развитой инфраструктурой. Отличное месторасположение. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, кулинария, сбербанк, парк, поликлиника,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Олимпийская улица, 55А,  д. 55А
2-комн квартира Олимпийская улица, 55А,  д. 55А
2-комн квартира Олимпийская улица, 55А,  д. 55А
2-комн квартира Олимпийская улица, 55А,  д. 55А

1из 4

4 200 000 ₽

73 684 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

К продаже от собственника ПАО Совкомбанк 2-комнатная квартира (63:01::1546), общей площадью 57,3 кв. м. на 1-м этаже 6-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Все социально значимые...

Собственник

1-комн квартира ул Марии Авейде, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Марии Авейде, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Марии Авейде, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Марии Авейде, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Марии Авейде, 17,  д. 17

1из 5

3 400 000 ₽

117 241 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается однокомнатная уютная, теплая квартира в районе площади Мочалова на ул Марии Авейде на 1 этаже 5 этажного дома. Первый этаж высокий. Сделан качественный косметический ремонт, заменены трубы водоснабжения. Трубы отопления в отличном состоянии...

Собственник

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 13а

1из 2

2 100 000 ₽

45 553 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продаю 2-х Комнатную квартиру в центре поселка Комсомольский по ул.50 лет Октября 46,1 кв. м. Установлены пластиковые стеклопакеты, бонусом небольшой участок перед домом также имеется подвальное помещение

Корсукова Оксана Вениаминовна

2-комн квартира Физкультурная улица, 4
2-комн квартира Физкультурная улица, 4
2-комн квартира Физкультурная улица, 4
2-комн квартира Физкультурная улица, 4
2-комн квартира Физкультурная улица, 4
2-комн квартира Физкультурная улица, 4
2-комн квартира Физкультурная улица, 4
2-комн квартира Физкультурная улица, 4
2-комн квартира Физкультурная улица, 4
2-комн квартира Физкультурная улица, 4

1из 10

1 800 000 ₽

35 503 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на втором этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихую улицу. Кухня просторная, оборудована всем необходимым...

Савицкая Елена Владимировна

2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ

1из 10

4 800 000 ₽

93 204 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Ищете идеальное жилье для вашей семьи? Хотите жить в комфорте и безопасности? Тогда наша квартира на Северной улице в поселке Алексеевка - именно то, что вам нужно! Наша квартира находится в кирпичном доме улучшенной планировки, расположенном в тихом...

Ледяев Андрей Сергеевич

1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91
1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91
1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91
1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91
1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91
1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91
1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91
1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91
1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91
1-комн квартира Самара, проспект Металлургов, 91

1из 10

3 850 000 ₽

124 194 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продается уютная, чистая, светлая, с хорошим ремонтом 1-комнатная квартира! Остается частично мебель, в ванной вся сантехника новая, ремонт делали хороший, для себя. Подъезд чистый, убираются по графику, нет постороннего запаха. Соседи все приличные,...

Панкратова Ольга Игоревна

3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23
3-комн квартира Советская улица, 23

1из 10

2 350 000 ₽

37 660 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира Волжский район с. Николаевка ул. Советская дом 23, на первом этаже двух этажного жилого кирпичного дома. Общая площадь без учета балкона 62,4 кв. м., комнаты 17кв. м., 13,5 кв. м., 9,6 кв. м., кухня 8,5 кв. м. Комнаты...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9

1из 7

2 780 000 ₽

126 364 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

В пpодаже квapтиpа-студия 23м, в самoм центpе Koшeлeв-Паpкa, лучшee и удaчнoe pасположeние дoма. Рядом нaxодитcя школa, дeтcкий сaд ,пoликлиника ,супермаркeты и фoнтaн для прогулок . Bcе нeобxoдимoе для повсeднeвной жизни дocтупно буквально в шaговoй...

Березина Наталья Сергеевна

4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А
4-комн квартира , 7А

1из 10

5 100 000 ₽

58 486 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продаем светлую, уютную 4-х к. квартиру S= 87.2 кв.м., на 5 /5 эт. дома, все 4 комнаты изолированные, 2 лоджии, раздельный санузел. Красивый вид из квартиры на две стороны, кругом зелень, деревья, свежий воздух. Дом 1994 г. постройки, имеет просторную...

Шерстнева Любовь

3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21

1из 10

4 600 000 ₽

74 919 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в посёлке городского типа Алексеевка (Кинельский район) Адрес: Ульяновская улица, дом 21. Квартира расположена на первом этаже (высоком) пятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 61,4 кв....

Юридический центр недвижимости "Актив"

2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в

1из 10

4 600 000 ₽

86 142 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Алексеевке (село, Кинельский район) Адрес: Северная, дом 5в. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 53,4 кв. м, жилая площадь — 29,6 кв. м, площадь кухни —...

Ледяев Андрей Сергеевич

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Домашке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 11 957 988 руб. + 1 578 530 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
11 708 784 руб. + 1 329 326 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
11 267 333 руб. + 887 876 руб. 1 990 000 ... 20 904 000 руб. за объект 07.04.26