16 585 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир в ипотеку в Домашке, Кинельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Домашка

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Украинская улица, 83
3-комн квартира Украинская улица, 83
3-комн квартира Украинская улица, 83
3-комн квартира Украинская улица, 83
3-комн квартира Украинская улица, 83
3-комн квартира Украинская улица, 83
3-комн квартира Украинская улица, 83
3-комн квартира Украинская улица, 83
3-комн квартира Украинская улица, 83

1из 9

4 700 000 ₽

67 143 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира с отличной планировкой на две стороны. Все комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Санузел раздельный, что удобно для семейного проживания. В квартире есть две лоджии, где можно насладиться свежим...

Буянова Юлия Викторовна

1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52

1из 10

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с хорошим расположением в районе. Квартира, теплая, светлая, с отличным ремонтом. В квартире остаются почти вся мебель и техника, полностью готова к проживанию. Развитая инфраструктура: -школа во дворе -дет. сад через...

Нилов Никита

2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7

1из 10

3 700 000 ₽

86 651 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Пpoдaетcя двухкомнатная квартиpа в киpпичном домe. Kваpтирa прекpacнo пoдoйдет для семьи. Две изолированные комнаты с oбщeй площaдью 42,7 кв. мeтрoв. Имеется благоустроенный остекленный балкон. Kвартиpа c xорошим кoсметичecким pемонтoм, установлены пластиковые...

Нилов Никита

3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228

1из 10

4 450 000 ₽

70 635 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

3-комнатная квартира в кирпичном доме 1970 года постройки в тихом и благоустроенном районе с отличной инфраструктурой. Общая площадь 65.7 кв.м. из которых 17.6 кв.м., 17 кв.м. и 14 кв.м. занимают комнаты, 6.2 кв.м. кухня и 2.9 кв.м. балкон. Окна на две...

Куликова Наталья Сергеевна

3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41

1из 10

3 099 000 ₽

73 962 ₽ за м2

Ипотека от 13 675 ₽ в месяц

На Задатке! Продам Трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартирная очень теплая, во всей квартире замена радиаторов отопления и трубы отопления. Замена трубы канализации. Пластиковые окна. Ремонт крыши , перепланировка узаконена, из одной спальни...

Альберт

3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173
3-комн квартира Свободы улица, 173

1из 10

5 490 000 ₽

97 861 ₽ за м2

Ипотека от 24 226 ₽ в месяц

Кировский р-н/ Пугачевская/Свободы/пр.Металлургов . Продается квартира ДЛЯ СЕМЬИ. 3 -комн общ площадью 55,1кв. м без учета балкона 3,4 кв.м. Четвёртый этаж кирпичного дома. Планировка на две стороны, смежно-изолированная, комнаты 18/10/12 кв.м. . Есть...

Галина

3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26

1из 10

6 200 000 ₽

81 046 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 3-х комнатную квартиру в Кировском районе по ул. Елизарова, д. 26 на 5 высоком этаже 5 этажного кирпичного дома. Общая площадь 76,5 кв.м, жилая 49 кв.м (три комнаты 15,2; 19,1 и 14,7 кв.м), кухня 8,9 кв.м, сан узел раздельный. Квартира...

Трондина Полина

2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в

1из 10

4 600 000 ₽

86 142 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Алексеевке (село, Кинельский район) Адрес: Северная, дом 5в. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 53,4 кв. м, жилая площадь — 29,6 кв. м, площадь кухни —...

Ледяев Андрей Сергеевич

2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25

1из 10

3 200 000 ₽

79 602 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира, в Кировском р-не на ул. Олимпийская, д. 25, 1 этаж/4 этажного кирпичного дома. Общая площадь 40,2 кв.м , жилая площадь 26,8 кв.м, кухня 6 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты смежные. Отдельное пространство площадью...

Титова Анастасия

2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ

1из 10

4 800 000 ₽

93 204 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Ищете идеальное жилье для вашей семьи? Хотите жить в комфорте и безопасности? Тогда наша квартира на Северной улице в поселке Алексеевка - именно то, что вам нужно! Наша квартира находится в кирпичном доме улучшенной планировки, расположенном в тихом...

Ледяев Андрей Сергеевич

1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ
1-комн квартира Фестивальная улица, 16кБ

1из 10

4 022 800 ₽

89 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 751 ₽ в месяц

Новый кирпичный дом. СДАН! КЛЮЧИ НА СДЕЛКЕ! Квартира в черновой отделке. Индивидуальное отопление в каждой квартире (котлы, колонки на отопление ГВС). В каждой квартире установлена система оповещения на угарный газ с автоматическим отключением газа. Во...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21

1из 10

4 600 000 ₽

74 919 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в посёлке городского типа Алексеевка (Кинельский район) Адрес: Ульяновская улица, дом 21. Квартира расположена на первом этаже (высоком) пятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 61,4 кв....

Юридический центр недвижимости "Актив"

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 12

1из 10

2 400 000 ₽

52 863 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продам 2-ком. квартиру в п. Комсомольский Кинельского района по ул. 50 лет Октября, д. 12, пересечение с ул. Комсомольская, 2 этаж 2-х этажного панельного дома, комнаты раздельные, общей площадью 45,4 кв.м., жилой-26,8 кв.м. (комнаты 15,5+11,3), кухня...

Людмила Васильевна

4-комн квартира Аврора ул, 5,139
4-комн квартира Аврора ул, 5,139
4-комн квартира Аврора ул, 5,139
4-комн квартира Аврора ул, 5,139
4-комн квартира Аврора ул, 5,139
4-комн квартира Аврора ул, 5,139
4-комн квартира Аврора ул, 5,139
4-комн квартира Аврора ул, 5,139
4-комн квартира Аврора ул, 5,139
4-комн квартира Аврора ул, 5,139

1из 10

2 450 000 ₽

40 164 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается квартира в с. Максимовка, Богатовский район Дом кирпичный. Общая площадь нашей квартиры 61 м. Планировка: две спальни, зал, проходной кабинет, кухня 10 м, ванная и туалет в доме. Выполнен...

Перфилова Наталья

2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39

1из 10

2 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаю квартиру в хорошем состоянии. Квартира светлая, уютная, ухоженная, очень теплая. Изолированные комнаты. Просторный коридор, чистый санузел. Есть водонагреватель. Во дворе небольшой огородик. Парковка возле дома, детская площадка. Соседи приветливые....

Ваганова Инна Викторовна

1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26

1из 5

2 600 000 ₽

90 592 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира под ремонт, это отличный шанс сделать ее под себя. Теплый кирпичный дом. В квартире пластиковые окна, а так же есть кладовая. Развитая инфраструктура: магазины, школа,...

Нилов Никита

1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65

1из 10

3 890 000 ₽

108 056 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продам 1-комн. кв. на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома, «сталинка» площадью 36 кв.м. (плюс удобная застекленная лоджия с комнаты), высота потолка 3 метра, объемная комната 19 кв.м., квадратная удобная кухня, просторный коридор, кладовая, большой...

Михаил

2-комн квартира Береговая улица, 8б
2-комн квартира Береговая улица, 8б
2-комн квартира Береговая улица, 8б
2-комн квартира Береговая улица, 8б
2-комн квартира Береговая улица, 8б
2-комн квартира Береговая улица, 8б
2-комн квартира Береговая улица, 8б
2-комн квартира Береговая улица, 8б
2-комн квартира Береговая улица, 8б
2-комн квартира Береговая улица, 8б

1из 10

20 000 ₽ в месяц

Сдаётся 2-хкомнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. Береговая д. 8Б. 3 этаж/3 этажного панельного дома. Общая площадь 48,7 кв.м, санузел раздельный, комнаты смежно-изолированные, балкон застеклен. Квартира в жилом состоянии. Трубы и окна поменяны....

Трондина Полина

2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная, мебилированная квартира 36м. На 9/9 этажного кирпичного дома, есть техэтаж. Кухня-гостиная 17,4 м. Комната 11,2. Состояние хорошее, стеклопакеты, сплит система. В доме заменены лифты и сделан косметический ремонт. Прямая продажа,...

Ваганова Инна Викторовна

2-комн квартира Ульяновская улица, 21
2-комн квартира Ульяновская улица, 21
2-комн квартира Ульяновская улица, 21
2-комн квартира Ульяновская улица, 21
2-комн квартира Ульяновская улица, 21
2-комн квартира Ульяновская улица, 21
2-комн квартира Ульяновская улица, 21
2-комн квартира Ульяновская улица, 21
2-комн квартира Ульяновская улица, 21
2-комн квартира Ульяновская улица, 21

1из 10

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира общей площадью 44 кв.м (с учетом застекленного балкона) на комфортном 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Состояние квартиры, заходи и живи. Хороший ремонт, кухня 6 кв.м, комнаты смежные, очень теплая. Квартира более 5...

Быкова Ирина

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Домашке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 11 957 988 руб. + 1 578 530 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
11 708 784 руб. + 1 329 326 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26