16 577 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих земельных участков в Дмитриевке, Нефтегорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриевка

Вас могут заинтересовать объявления

183 объявления

Показать на карте
Земельный участок Орловская улица, 71
Земельный участок Орловская улица, 71
Земельный участок Орловская улица, 71
Земельный участок Орловская улица, 71
Земельный участок Орловская улица, 71
Земельный участок Орловская улица, 71
Земельный участок Орловская улица, 71

1из 7

700 000 ₽

29 167 ₽ за сотку

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продается участок 24 сот. в живописном месте. Для ведения личного подсобного хозяйства. Рядом лес, река. Дом ветхий, под снос. 1 собственник. Документы все в порядке. Подходит под ипотеку. Реальному покупателю торг.

3

12.02

Земельный участок Карагайская ул
Земельный участок Карагайская ул
Земельный участок Карагайская ул

1из 3

250 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаЗемельный участок 15 соток под строительство жилого дома расположен в Волжском районе, с. Яблоновый Овраг, ул. Карагайская. Участок ровный, без капитальных строений, на жилой улице. Подведен свет,...

Крайнец Наталья

Земельный участок переулок Озерный,22
Земельный участок переулок Озерный,22
Земельный участок переулок Озерный,22

1из 3

500 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаЗемельный участок 40 соток под строительство жилого дома расположен в Волжском районе, с. Яблоновый Овраг, Озёрный переулок. Участок находится в живописном месте на берегу р. Чапаевка, без капитальных...

Крайнец Наталья

Земельный участок ул Чапаевская, 123,  д. 123
Земельный участок ул Чапаевская, 123,  д. 123
Земельный участок ул Чапаевская, 123,  д. 123

1из 3

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Участок в селе Малая Малышевка, кинельский район самарской области Советская улица. Газ. Вода. Электричество. Асфальт. Канализация. Соседи живут. Ул советская 116а. 63:22::9407. Расположен в ряду жилых домов. Есть видео. Фактически 3 участка отделенные...

Собственник

Земельный участок Береговая, 32
Земельный участок Береговая, 32

1из 2

350 000 ₽

23 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается участок, 15 соток. Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок прямоугольный, 26м. * 58м.. без построек и насаждений, не огорожен. Свет, газ на участок не заведены,...

Ника

Земельный участок Восточная улица, 1а
Земельный участок Восточная улица, 1а
Земельный участок Восточная улица, 1а
Земельный участок Восточная улица, 1а
Земельный участок Восточная улица, 1а
Земельный участок Восточная улица, 1а

1из 6

500 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Срочно продам земельный участок 7,5 соток под строительство дома или дачу в с.Парфёновка, ул.Восточная, Кинельского района Самарской области. 45 км от г.Самары. Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного...

Андрей

Земельный участок Молодёжная улица
Земельный участок Молодёжная улица
Земельный участок Молодёжная улица
Земельный участок Молодёжная улица

1из 4

500 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок 50 соток вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства в селе Малая Малышевка Кинельского района. В селе есть все необходимое для жизни: детский сад, школа, дом культуры, клуб, Сбербанк, медцентр, Администрация,...

Земельный участок Черная Речка посёлок

1из 8

750 000 ₽

111 940 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

садоводческое товарищество Черная речка (рядом с Черновским водохранилищем). Участок 6,7 сот, одноэтажный кирпичный домик, бак для полива, огорожен. кадастровый номер: 63:17::2106.

Моткова Евгения

Земельный участок Широкая, 51
Земельный участок Широкая, 51
Земельный участок Широкая, 51
Земельный участок Широкая, 51
Земельный участок Широкая, 51

1из 5

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Участок подходит для строительства дома по семейной и сельской ипотеке! Двенадцать соток земли, статус ИЖС, на участке колодец. В шаговой доступности озеро, рядом...

4

10.12

Земельный участок Луговая улица

1из 8

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

Участок 15 соток: ровный, прямоугольный, можно разделить на на 2 участка и продать по отдельности, еще на этом и заработать. Категория земли: земли населенных пунктов, подведено электричество, планируется газификация. Рядом уже построены дома люди проживают...

1

19.03

Земельный участок Самарская, 32б
Земельный участок Самарская, 32б
Земельный участок Самарская, 32б

1из 3

450 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продажа! Земельный участок 10 сот. с фундаментом 10/10. Находится в с. Большая Глушица, ул. Самарская, д. 32б., 110 км. от Самары. Хорошее местоположение, рядом магазин, за участком лес. Участок не затапливается! Есть большой подвал. Газ, свет, вода-по...

4

17.12

Земельный участок линия, 126
Земельный участок линия, 126
Земельный участок линия, 126

1из 3

390 000 ₽

67 241 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

ТОРГ! Продается участок 6 сот на берегу Черновского водохранилища, в ДНТ "Пищевик". Участок ровный, хорошие подъездные пути, электричество (столб) на границе участка, можно быстро подключить, вода на участке . Долгов нет. Один взрослый собственник,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок Уральская улица, 14
Земельный участок Уральская улица, 14
Земельный участок Уральская улица, 14
Земельный участок Уральская улица, 14
Земельный участок Уральская улица, 14
Земельный участок Уральская улица, 14

1из 6

350 000 ₽

19 444 ₽ за сотку

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

К. н. 63:27::66 Продается прекрасный участок недвижимости в Самарской области, расположенный в Нефтегорском районе, в с. Утевка. Этот участок имеет отличную доступность к городу. Асфальтированная дорога позволяет комфортно и быстро добраться до...

2

28.08

Земельный участок Советская улица, 1а
Земельный участок Советская улица, 1а
Земельный участок Советская улица, 1а
Земельный участок Советская улица, 1а
Земельный участок Советская улица, 1а
Земельный участок Советская улица, 1а
Земельный участок Советская улица, 1а