16 585 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов недорого в Дмитриевке, Нефтегорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриевка

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7

1из 10

1 800 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продам дом 63 кв.м на земельном участке 11 соток в с.Парфеновка Кинельского района Самарской области (45 км от г.Самары), ул.Кооперативная, д.7. Дом 63 кв.м. (по документам без учёта пристроя 41,6 кв.м.) В доме все удобства, окна ПВХ, отопление АГВ, газ,...

Коттедж/дом Большая

1из 10

3 200 000 ₽

57 451 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом. Площадь дома: 55.7 кв.м Три комнаты. В доме вода, канализация, индивидуальное газовое отопление. Участок 8 соток. Есть баня на газу, погреб, отдельная скважина на воду, надворные постройки. Участок ухожен. Расстояние до г. Самара...

Клёнова Ольга Владимировна

Коттедж/дом Речная улица
Коттедж/дом Речная улица
Коттедж/дом Речная улица
Коттедж/дом Речная улица
Коттедж/дом Речная улица

1из 5

2 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Участок 1 га ЛПХ + дом коробка 100 кв. м под крышей, для реализации любых идей: сад, огород, коттедж, дом, мини‑ферма, зона отдыха, усадьба! Прописка сельская, пгт газифицирован.Адрес пгт Тридцатый, 60 км от Самары, Ориентир: Волжский район. Дубовый умет....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263

1из 6

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагаю вашему вниманию дачу с домом 20 кв м + веранда на участке 10 соток. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. Дом новый, уютная веранда, можно отлично проводить теплые вечера. На...

Коттедж/дом Черноречье село

1из 10

3 200 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отличный новый дачный дом, ДНТ "Пищевик" линия 15, уч. 98 Дачный массив Чёрновское водохранилище, сельское поселение Черноречье. Первый этаж большая кухня-гостиная, две спальни и санузел. Второй этаж - свободная планировка. Участок ровный,...

Коттедж/дом ул Степана Разина

1из 10

5 200 000 ₽

71 233 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продам жилой дом в с. Большая Глушица. СОСТОЯНИЕ: Заходи и живи. Косметический ремонт, натяжные потолки во всех комнатах, пластиковые окна. Потолки высокие (2,7 м). Все коммуникации (газ, свет, вода), газовое отопление. БЕЗОПАСНОСТЬ: Дом стоит на высоком...

Собственник

Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171

1из 10

2 100 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаю 2-ух этажный кирпичный дом 150 кв.м. на участке земли 24 сотки в с. Богдановка, Нефтегорского района. В доме находится 6 комнат, дом с застекленной мансардой, на втором этаже застекленный балкон, частично установлены пластиковые окна. Также имеется...

Светлана

Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30

1из 8

2 250 000 ₽

41 058 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаю дом в центре села Дубовый Умет Волжского района. Село большое, есть все для комфортной жизни на природе, недалеко от города Есть школа, д/сад, почта, Сбербанк, Волжская центральная районная...

Илатовская Ирина

Коттедж/дом Орловская, 17
Коттедж/дом Орловская, 17
Коттедж/дом Орловская, 17

1из 3

1 950 000 ₽

29 590 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается жилой дом 65,9 метров на земельном участке 31 сотка. Дом теплый. Отопление газовое, есть печь. Кухня, три комнаты, санузел. Есть все надворные постройки.Новая баня. Тихая улица, асфальтированная дорога, рядом озеро.

Наталья

Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33

1из 10

3 200 000 ₽

53 691 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается дом в селе Яблоновый овраг. Дом кирпичный, крыша новая, газ, вода и все удобства в доме, отопление - газовый котел. Три изолированные комнаты, одна смежная. Есть надворные постройки, сарай, летний туалет, а также возможность разместить машину...

Осецкая Ольга Николаевна

Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58

1из 6

1 600 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается участок 33,6 сотки с кирпичным домом и баней. Кирпичный дом на кадастровом учете не стоит. На участке есть деревянный дом к ему подведен газ и свет. К дому подходит асфальт, к участку два подъезда, можно разделить на два самостоятельных...

Наталья

Коттедж/дом Дачная ул,34
Коттедж/дом Дачная ул,34
Коттедж/дом Дачная ул,34
Коттедж/дом Дачная ул,34
Коттедж/дом Дачная ул,34
Коттедж/дом Дачная ул,34
Коттедж/дом Дачная ул,34

1из 7

7 900 000 ₽

65 833 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПРОДАЁТСЯ ДОМ 120 кв. м / 2 ЭТАЖА / Гараж под одной крышей + гостевой дом / Рядом озеро Ищете простор, комфорт и возможность обустроить всё под себя Предлагаем к продаже двухэтажный дом в живописном...

Коттедж/дом Волжский район

1из 10

690 000 ₽

18 158 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Дача находится в 30 км от Самары, в 15 км от пос. Рощинский. Около посёлка озёра, летом прилетают лебеди. На территории посёлка есть магазин, новый фельдшерский пункт. На участке плодовые и декоративные деревья: сливы, яблони, вишни, калина, боярышник,...

Собственник

Коттедж/дом улица Фрунзе, 33
Коттедж/дом улица Фрунзе, 33
Коттедж/дом улица Фрунзе, 33
Коттедж/дом улица Фрунзе, 33
Коттедж/дом улица Фрунзе, 33
Коттедж/дом улица Фрунзе, 33
Коттедж/дом улица Фрунзе, 33
Коттедж/дом улица Фрунзе, 33
Коттедж/дом улица Фрунзе, 33
Коттедж/дом улица Фрунзе, 33

1из 10

4 499 000 ₽

51 713 ₽ за м2

Ипотека от 19 853 ₽ в месяц

Дом в Дубовом умете Продается до в селе Дубовый Умет, площадью 87м2 построен из пенобетона 300мм, на земельном участке площадью 10 соток. Свайно-ленточный фундамент, электрическое отопление, вода колодец, канализация-септик, Звоните отвечу на все...

1

05.03

Коттедж/дом Кинельский район

1из 10

6 500 000 ₽

40 625 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продaм или обменяю на кваpтиру в г. Самаpа киpпичный дом 160,3 м² на 25 соткax в Паpфeнoвкe (Kинeльcкий р-н). Баня, гараж, фруктoвый caд. Прeдcтaвьтe сeбe идeaльную жизнь за гоpoдoм. Это предлoжениe — для теx, ктo уcтaл от гoрoдскoй cуeты, шумных coсeдeй...

Собственник

Коттедж/дом коммунистическая, 28
Коттедж/дом коммунистическая, 28
Коттедж/дом коммунистическая, 28
Коттедж/дом коммунистическая, 28

1из 4

600 000 ₽

18 634 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом в Большеглушицком районе, с. Большая Глушица, просторный земельный участок 18 сот! Подъезд возможен круглый год, везде асфальтированная дорога! Свет, газ есть, стоят заглушки. Дом требует ремонта, либо возможно строительство...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а

1из 10

7 999 000 ₽

53 327 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютный дом в селе Утевка, Нефтегорский район! Ищете идеальное место для жизни и отдыха Вашему вниманию предлагается кирпичный дом площадью 150 м2 с выходом на просторную веранду,...

Скакун Светлана

Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26

1из 10

5 095 000 ₽

58 295 ₽ за м2

Ипотека от 24 411 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! ПРОДАЁТСЯ Уютный деревянный дом в селе Дубовый Умет, Волжский район Расположенный по адресу Центральная улица, дом 26, 25 км. от г. Самары. Этот просторный и светлый...

Коттедж/дом Пугачевская

1из 10

1 800 000 ₽

24 259 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом 74,2 кв.м. срубовой, обшит сайдингом. Состояние хорошее, уютно, чисто и тепло! В доме все удобства!. На участке своя срубовая баня, гараж. Проведен телефон. Рядом с домом больница, магазины, администрация, ездить никуда не нужно - все в шаговой доступности....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Дмитриевке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 622 936 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 553 216 руб. + 1 670 414 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
9 424 801 руб. + 1 541 999 руб. 700 000 ... 45 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 016 528 руб. + 1 133 726 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Дмитриевке