16 245 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих дач в Дмитриевке, Нефтегорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриевка

Вас могут заинтересовать объявления

126 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171

1из 10

2 100 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаю 2-ух этажный кирпичный дом 150 кв.м. на участке земли 24 сотки в с. Богдановка, Нефтегорского района. В доме находится 6 комнат, дом с застекленной мансардой, на втором этаже застекленный балкон, частично установлены пластиковые окна. Также имеется...

Светлана

Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263

1из 6

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагаю вашему вниманию дачу с домом 20 кв м + веранда на участке 10 соток. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. Дом новый, уютная веранда, можно отлично проводить теплые вечера. На...

Коттедж/дом Пугачевская

1из 10

1 800 000 ₽

24 259 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом 74,2 кв.м. срубовой, обшит сайдингом. Состояние хорошее, уютно, чисто и тепло! В доме все удобства!. На участке своя срубовая баня, гараж. Проведен телефон. Рядом с домом больница, магазины, администрация, ездить никуда не нужно - все в шаговой доступности....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7

1из 10

1 800 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продам дом 63 кв.м на земельном участке 11 соток в с.Парфеновка Кинельского района Самарской области (45 км от г.Самары), ул.Кооперативная, д.7. Дом 63 кв.м. (по документам без учёта пристроя 41,6 кв.м.) В доме все удобства, окна ПВХ, отопление АГВ, газ,...

Андрей

Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30

1из 8

2 250 000 ₽

41 058 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаю дом в центре села Дубовый Умет Волжского района. Село большое, есть все для комфортной жизни на природе, недалеко от города Есть школа, д/сад, почта, Сбербанк, Волжская центральная районная...

Илатовская Ирина

Коттедж/дом коммунистическая, 28
Коттедж/дом коммунистическая, 28
Коттедж/дом коммунистическая, 28
Коттедж/дом коммунистическая, 28

1из 4

600 000 ₽

18 634 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом в Большеглушицком районе, с. Большая Глушица, просторный земельный участок 18 сот! Подъезд возможен круглый год, везде асфальтированная дорога! Свет, газ есть, стоят заглушки. Дом требует ремонта, либо возможно строительство...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58

1из 6

1 600 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается участок 33,6 сотки с кирпичным домом и баней. Кирпичный дом на кадастровом учете не стоит. На участке есть деревянный дом к ему подведен газ и свет. К дому подходит асфальт, к участку два подъезда, можно разделить на два самостоятельных...

Коттедж/дом Большая

1из 10

3 200 000 ₽

57 451 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом. Площадь дома: 55.7 кв.м Три комнаты. В доме вода, канализация, индивидуальное газовое отопление. Участок 8 соток. Есть баня на газу, погреб, отдельная скважина на воду, надворные постройки. Участок ухожен. Расстояние до г. Самара...

Коттедж/дом Черноречье село

1из 10

3 200 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отличный новый дачный дом, ДНТ "Пищевик" линия 15, уч. 98 Дачный массив Чёрновское водохранилище, сельское поселение Черноречье. Первый этаж большая кухня-гостиная, две спальни и санузел. Второй этаж - свободная планировка. Участок ровный,...

Лебедь Андрей Анатольевич

Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33

1из 10

3 200 000 ₽

53 691 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается дом в селе Яблоновый овраг. Дом кирпичный, крыша новая, газ, вода и все удобства в доме, отопление - газовый котел. Три изолированные комнаты, одна смежная. Есть надворные постройки, сарай, летний туалет, а также возможность разместить машину...

Осецкая Ольга Николаевна