16 396 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир в ЖК Чапаевска, Самарская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чапаевск

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5

1из 10

6 379 270 ₽

128 614 ₽ за м2

Ипотека от 28 150 ₽ в месяц

Продаётся квартира с подготовкой под чистовую отделку.

Анатолий

3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица

1из 2

8 200 000 ₽

83 836 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 97.81 кв. м, жилая площадь 49.24 кв. м, 24 этаж из 32, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Космолёт

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240

1из 10

5 100 000 ₽

126 866 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

?Предлaгaется к пpoдаже 1-комнатнaя кваpтира? нa 13-м этаже c уникaльным видoм нa пapк! Hoвый cовременный дом в Жилом кoмплексе «Зелёный квapтaл», разрабoтaнный ГK Hовый Дон. ?Кваpтирa: Oчень удoбная плaнирoвкa. Oбщaя площадь квaртиры – 40,2 м2, жилaя...

А Анна

1-комн квартира в новом доме Федоровская, 5
1-комн квартира в новом доме Федоровская, 5

1из 2

4 606 730 ₽

136 092 ₽ за м2

Ипотека от 20 328 ₽ в месяц

Продаётся квартира с подготовкой под чистовую отделку. Внимание такая цена только под ипотеку.

Анатолий Сергеевич

2-комн квартира в новом доме улица Головкина, 4
2-комн квартира в новом доме улица Головкина, 4

1из 2

7 784 860 ₽

156 953 ₽ за м2

Ипотека от 34 352 ₽ в месяц

Продаётся квартира с чистовой отделкой.

Анатолий

1-комн квартира в новом доме Челышевская улица, 5
1-комн квартира в новом доме Челышевская улица, 5

1из 2

5 735 390 ₽

147 781 ₽ за м2

Ипотека от 25 308 ₽ в месяц

Продаётся квартира с подготовкой под чистовую отделку.

Анатолий

3-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 1
3-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 1

1из 2

9 599 400 ₽

141 168 ₽ за м2

Ипотека от 42 359 ₽ в месяц

Продаётся квартира с черновой отделкой.

Анатолий

3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица

1из 6

8 200 000 ₽

82 561 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 99.32 кв. м, жилая площадь 50.32 кв. м, 12 этаж из 32, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Космолёт

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2

1из 6

5 900 000 ₽

127 018 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.45 кв. м, жилая площадь 14.57 кв. м, 15 этаж из 19, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Макрорайон Амград

Баландова Галина Борисовна

2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Фёдоровская улица, 5

1из 2

6 014 860 ₽

121 267 ₽ за м2

Ипотека от 26 542 ₽ в месяц

Продаётся квартира с подготовкой под предчистовую отделку. Внимание такая цена только под семейную ипотеку!!!

Анатолий

2-комн квартира в новом доме улица Головкина, 4
2-комн квартира в новом доме улица Головкина, 4
2-комн квартира в новом доме улица Головкина, 4
2-комн квартира в новом доме улица Головкина, 4
2-комн квартира в новом доме улица Головкина, 4

1из 5

6 647 740 ₽

133 061 ₽ за м2

Ипотека от 29 334 ₽ в месяц

Продаётся квартира с подготовкой под чистовую отделку

Анатолий Сергеевич

Студия Антонова-Овсеенко улица

1из 1

3 050 000 ₽

134 361 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается студия, 22.70 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 11 этаж из 32, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Космолёт

Нилов Никита

1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2

1из 6

4 900 000 ₽

128 339 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.18 кв. м, жилая площадь 14.77 кв. м, 8 этаж из 19, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Макрорайон Амград

Баландова Галина Борисовна

3-комн квартира в новом доме Поселковая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Поселковая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Поселковая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Поселковая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Поселковая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Поселковая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Поселковая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Поселковая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Поселковая улица, 2
3-комн квартира в новом доме Поселковая улица, 2

1из 10

8 500 000 ₽

101 918 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается видовая евро-трешка в новом ЖК "Легенда" в южном направлении г. Cамары. Дом построен, ввод в эксплуатацию планируется в конце апреля- начале мая. Квартира просторная, светлая, в качестественной предчистовой отделке. Большой плюс данной квартиры...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира в новом доме Челышевская улица
1-комн квартира в новом доме Челышевская улица

1из 2

3 600 000 ₽

119 681 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.08 кв. м, жилая площадь 20.82 кв. м, 4 этаж из 10, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у

ЖК Южный город

Диана

1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2

1из 4

6 000 000 ₽

157 274 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.15 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 15 этаж из 19, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Макрорайон Амград

Баландова Галина Борисовна

1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2

1из 3

5 500 000 ₽

144 168 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.15 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 16 этаж из 19, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Макрорайон Амград

Баландова Галина Борисовна

2-комн квартира в новом доме Челышевская улица, 5
2-комн квартира в новом доме Челышевская улица, 5

1из 2

9 697 340 ₽

128 323 ₽ за м2

Ипотека от 42 791 ₽ в месяц

Продаётся квартира с подготовкой под чистовую отделку.

Анатолий

2-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
2-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
2-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
2-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2

1из 4

7 100 000 ₽

123 823 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.34 кв. м, жилая площадь 28.61 кв. м, 14 этаж из 19, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Макрорайон Амград

Баландова Галина Борисовна

1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица

1из 5

4 950 000 ₽

90 148 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 54.91 кв. м, жилая площадь 23.61 кв. м, 26 этаж из 32, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Космолёт

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Чапаевске в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 367 руб. + 13 878 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
149 490 руб. + 10 001 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26