16 539 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир в ипотеку в Бузаевке, Кинельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бузаевка

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Народная улица, 7
3-комн квартира Народная улица, 7
3-комн квартира Народная улица, 7
3-комн квартира Народная улица, 7
3-комн квартира Народная улица, 7
3-комн квартира Народная улица, 7
3-комн квартира Народная улица, 7
3-комн квартира Народная улица, 7
3-комн квартира Народная улица, 7
3-комн квартира Народная улица, 7

1из 10

5 850 000 ₽

84 173 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с шикарной планировкой в посёлке городского типа Стройкерамика (Волжский район) на Народной улице, дом 7. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Высота потолков составляет 2,7 метра,...

Юридический центр недвижимости "Актив"

3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6
3-комн квартира Школьная, 6

1из 10

5 250 000 ₽

65 543 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартиру в самом центре поселка. Квартира теплая, светлая, уютная. В пяти минутах остановка общественного транспорта, магазины, пункты выдачи,аптеки,садик, площадь прям в окно видно, МФЦ. В 10 минутах озеро, рядом детская площадка....

Фейман Лилия

1-комн квартира Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира Физкультурная улица, 2б

1из 5

3 186 650 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 062 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира в пгт. Петра-Дубрава, ул. Климова/Физкультурная. Дом сдан. Семейная ипотека от 6% годовых. Отопление: центральное. Водоснабжение: централизованное. Канализация: централизованная. Электроснабжение: централизованное. К...

отдел продаж

Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 1
Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 1
Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 1
Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 1
Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 1
Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 1
Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 1
Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 1
Студия улица Академика Дмитрия Козлова, 1

1из 9

2 680 000 ₽

116 522 ₽ за м2

Ипотека от 11 826 ₽ в месяц

Продаётся отличная уютная квартира студия. По адресу: ул. Козлова д. 1, в Кошелев Парке, общая площадь 23 кв.м., на 2 этаже/5 эт. дома, дом кирпичный очень тёплый, состояние хорошее заходи и живи, натяжные потолки, полы ламинат, в ванной кафель, центральное...

Черникова Оксана

3-комн квартира ул Нестора Постникова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Нестора Постникова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Нестора Постникова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Нестора Постникова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Нестора Постникова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Нестора Постникова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Нестора Постникова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Нестора Постникова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Нестора Постникова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Нестора Постникова, 6,  д. 6

1из 10

9 700 000 ₽

118 293 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

ЖК Видный . Дом сдан в кoнце фeврaля 2020г. Паpкoвкa во дворе. Дом удобно рacположен, мeжду двумя школaми, дo oбоих кopпусoв шкoлы примepно одинaковое расcтояние, мин 5-10 пешком, садик рядoм, детская площадка. Кошелев - парк стремительно развивающийся...

Собственник

2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11

1из 6

4 989 500 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 017 ₽ в месяц

Продаётся 2 комнатная квартира в ЖК Земляничный (пгт Петра-Дубрава, ул. Строителей д.11) .
 Семейная ипотека 6%. Индивидуальное газовое отопление-значительная экономия на коммунальных платежах. Черновая отделка. Комнаты изолированные, комфортная планировка:...

отдел продаж

1-комн квартира улица Николая Симонова, 4
1-комн квартира улица Николая Симонова, 4
1-комн квартира улица Николая Симонова, 4
1-комн квартира улица Николая Симонова, 4
1-комн квартира улица Николая Симонова, 4
1-комн квартира улица Николая Симонова, 4
1-комн квартира улица Николая Симонова, 4
1-комн квартира улица Николая Симонова, 4
1-комн квартира улица Николая Симонова, 4
1-комн квартира улица Николая Симонова, 4

1из 10

3 500 000 ₽

101 449 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Первые собственники с 2017 года, продается в связи с переездом в другой город. Два взрослых собственника, без обременений банком, полная стоимость в договоре купли-продажи, мат.капитал в покупке не использовался, прямая продажа с быстрым выходом на сделку!...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21
3-комн квартира Ульяновская улица, 21

1из 10

4 600 000 ₽

74 919 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в посёлке городского типа Алексеевка (Кинельский район) Адрес: Ульяновская улица, дом 21. Квартира расположена на первом этаже (высоком) пятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 61,4 кв....

Юридический центр недвижимости "Актив"

2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11
2-комн квартира улица Строителей, 11

1из 7

5 882 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 955 ₽ в месяц

 Семейная ипотека под 6%. Индивидуальное газовое отопление-значительная экономия на коммунальных платежах. Черновая отделка. Комнаты изолированные, комфортная...

отдел продаж

2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ
2-комн квартира Северная улица, 5кВ

1из 10

4 800 000 ₽

93 204 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Ищете идеальное жилье для вашей семьи? Хотите жить в комфорте и безопасности? Тогда наша квартира на Северной улице в поселке Алексеевка - именно то, что вам нужно! Наша квартира находится в кирпичном доме улучшенной планировки, расположенном в тихом...

Ледяев Андрей Сергеевич

2-комн квартира улица Строителей, 7
2-комн квартира улица Строителей, 7
2-комн квартира улица Строителей, 7
2-комн квартира улица Строителей, 7

1из 4

4 400 000 ₽

63 861 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Стоимость с учетом скидкируб. действительна до 30.04.2026 г. Возможна рассрочка на один год, первый платеж 70%. Продаётся 2 комнатная квартира в ЖК Земляничный (пгт Петра-Дубрава, ул. Строителей д.7). Отопление: индивидуальные газовые котлы. Водоснабжение:...

отдел продаж

1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 25
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 25
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 25
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 25
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 25
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 25
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 25
1-комн квартира улица Митрополита Мануила Лемешевского, 25

1из 8

3 050 000 ₽

86 895 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в микрорайоне Кошелев-Парк (с. Смышляевка Волжский р-н) на ул. Лемешевского д. 25. 1 этаж/3 этажного кирпичного дома, санузел совмещён, отделан плиткой. Метраж общий 35,1 кв.м, жилая площадь 17,8 кв.м, кухня 11 кв. м. Квартира...

ООО "АН Партнёры"

3-комн квартира улица Строителей, 5
3-комн квартира улица Строителей, 5
3-комн квартира улица Строителей, 5
3-комн квартира улица Строителей, 5
3-комн квартира улица Строителей, 5
3-комн квартира улица Строителей, 5
3-комн квартира улица Строителей, 5

1из 7

5 000 000 ₽

55 741 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Стоимость с учетом скидкируб. действительна до 30.04.2026 г. Возможна рассрочка на один год, первый платеж 70%. ЖК Земляничный. Волжский р-он, пгт. Петра Дубрава, ул.Строителей д.5 Продаётся 3-ком. кв. улучшенной планировки на 5 этаже...

отдел продаж

2-комн квартира Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира Физкультурная улица, 2б

1из 5

4 051 950 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 880 ₽ в месяц

Продаётся 2 комнатная квартира в пгт. Петра-Дубрава, ул. Климова/Физкультурная. Дом сдан. Семейная ипотека от 6% годовых. Отопление: центральное. Водоснабжение: централизованное. Канализация: централизованная. Электроснабжение: централизованное. К...

отдел продаж

3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2

1из 10

11 099 000 ₽

152 250 ₽ за м2

Ипотека от 48 976 ₽ в месяц

Новый объект в Кошелев Парке ? 72,4 кв.м продуманного пространства в одноподъездном доме. 2 этаж из 9 -идеальный баланс высоты и удобства. Две большие лоджии. Одна ,с атмосферной лофт-зоной и качелями для отдыха. В одной из лоджий тёплый пол. 2 санузла...

Хасамутдинова Эльвира Тахировна

3-комн квартира улица Строителей, 7
3-комн квартира улица Строителей, 7
3-комн квартира улица Строителей, 7
3-комн квартира улица Строителей, 7

1из 4

6 795 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 984 ₽ в месяц

Продаётся 3 комнатная квартира в ЖК Земляничный (пгт Петра-Дубрава, ул. Строителей д.7). Отопление: индивидуальные газовые котлы. Водоснабжение: централизованное. Канализация: централизованная. Электроснабжение: централизованное. К дому подключён...

отдел продаж

1-комн квартира улица Строителей, 11
1-комн квартира улица Строителей, 11
1-комн квартира улица Строителей, 11
1-комн квартира улица Строителей, 11
1-комн квартира улица Строителей, 11
1-комн квартира улица Строителей, 11
1-комн квартира улица Строителей, 11

1из 7

3 859 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 029 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Земляничный (пгт Петра-Дубрава, ул. Строителей д.11) .

отдел продаж

3-комн квартира Южная, 8кА
3-комн квартира Южная, 8кА
3-комн квартира Южная, 8кА
3-комн квартира Южная, 8кА
3-комн квартира Южная, 8кА
3-комн квартира Южная, 8кА
3-комн квартира Южная, 8кА
3-комн квартира Южная, 8кА
3-комн квартира Южная, 8кА
3-комн квартира Южная, 8кА

1из 10

8 270 000 ₽

111 757 ₽ за м2

Ипотека от 36 493 ₽ в месяц

Семейная ипотека под 6% Квартира на две стороны, комнаты раздельные (19,2м+15,9м+11,9м), две лоджии, раздельный С/У, просторный коридор 9,8 метров, есть технический этаж. Квартира в предчистовой отделке, Стены оштукатурены, готовые к финишной отделке,...

Вахрушин Алексей Александрович

1-комн квартира улица Анетты Басс, 5
1-комн квартира улица Анетты Басс, 5
1-комн квартира улица Анетты Басс, 5
1-комн квартира улица Анетты Басс, 5
1-комн квартира улица Анетты Басс, 5
1-комн квартира улица Анетты Басс, 5
1-комн квартира улица Анетты Басс, 5
1-комн квартира улица Анетты Басс, 5
1-комн квартира улица Анетты Басс, 5

1из 9

4 700 000 ₽

119 593 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира площадью 39,3 кв.м в кирпичном доме. Тёплая, уютная, наполненная светом и воздухом. С очень удачной планировкой на две стороны Расположена на 3 этаже 9ти этажного дома. Квартира в отличном состоянии, окна ПВХ, металическая...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в

1из 10

4 600 000 ₽

86 142 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Алексеевке (село, Кинельский район) Адрес: Северная, дом 5в. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 53,4 кв. м, жилая площадь — 29,6 кв. м, площадь кухни —...

Ледяев Андрей Сергеевич

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Бузаевке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 11 957 988 руб. + 1 578 530 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
11 708 784 руб. + 1 329 326 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
11 267 333 руб. + 887 876 руб. 1 990 000 ... 20 904 000 руб. за объект 07.04.26