16 472 объекта недвижимости Самарской области

Продажа апартаментов в Бузаевке , Кинельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бузаевка

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б

1из 9

2 743 300 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 105 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира в пгт. Петра-Дубрава, ул. Климова/Физкультурная. Ввод в эксплуатацию 3 квартал 2025 года. Семейная ипотека от 6% годовых. Отопление: центральное. Водоснабжение: централизованное. Канализация: централизованная. Электроснабжение:...

3

02.02

2-комн квартира в новом доме улица Строителей, 11
2-комн квартира в новом доме улица Строителей, 11
2-комн квартира в новом доме улица Строителей, 11
2-комн квартира в новом доме улица Строителей, 11
2-комн квартира в новом доме улица Строителей, 11
2-комн квартира в новом доме улица Строителей, 11
2-комн квартира в новом доме улица Строителей, 11
2-комн квартира в новом доме улица Строителей, 11
2-комн квартира в новом доме улица Строителей, 11
2-комн квартира в новом доме улица Строителей, 11

1из 10

3 395 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 981 ₽ в месяц

Продаётся 2 комнатная квартира в ЖК Земляничный (пгт Петра-Дубрава, ул. Строителей д.11) .
 ДОМ СДАН, разрешение на вводот 27.12.2024 г. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОД 6%. Индивидуальное газовое отопление-значительная экономия на коммунальных...

2

23.07

3-комн квартира в новом доме Московское шоссе 18-й километр, 53

1из 6

7 930 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 993 ₽ в месяц

Продаётся квартира с черновой отделкой.

Анатолий Сергеевич

1-комн квартира в новом доме Крайняя улица, 41
1-комн квартира в новом доме Крайняя улица, 41
1-комн квартира в новом доме Крайняя улица, 41
1-комн квартира в новом доме Крайняя улица, 41
1-комн квартира в новом доме Крайняя улица, 41
1-комн квартира в новом доме Крайняя улица, 41
1-комн квартира в новом доме Крайняя улица, 41
1-комн квартира в новом доме Крайняя улица, 41
1-комн квартира в новом доме Крайняя улица, 41
1-комн квартира в новом доме Крайняя улица, 41

1из 10

3 950 000 ₽

129 085 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 5 этаже шестнадцатиэтажного кирпичного дома в ЖК «Кислород» 1 очередь. Кировский район, 19 км Московского шоссе, ул. Крайняя, дом сдан в июле этого года. Территория комплекса огорожена, установлен шлагбаум для въезда....

7

10.09

1из 2

7 828 000 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 542 ₽ в месяц

Продаётся квартира с черновой отделкой, стяжка пола. Планировка квартиры эргономична, оснащена большой кухней, просторной лоджией и вместительной гардеробной.

Анатолий

2-комн квартира в новом доме Московское шоссе 18-й километр, 41

1из 4

7 518 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 174 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.70 кв. м, жилая площадь 22.11 кв. м, 1 этаж из 25, телефон, тип дома: монолитный

Студия Николаевка село

1из 10

3 000 000 ₽

105 226 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается студия, 28.51 кв. м, жилая площадь 13.45 кв. м, 16 этаж из 17, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Южный город

1

02.02

1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б

1из 10

2 736 300 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 074 ₽ в месяц

2

02.02

1-комн квартира в новом доме улица Антонины Зубовой, 4
1-комн квартира в новом доме улица Антонины Зубовой, 4
1-комн квартира в новом доме улица Антонины Зубовой, 4
1-комн квартира в новом доме улица Антонины Зубовой, 4
1-комн квартира в новом доме улица Антонины Зубовой, 4
1-комн квартира в новом доме улица Антонины Зубовой, 4
1-комн квартира в новом доме улица Антонины Зубовой, 4
1-комн квартира в новом доме улица Антонины Зубовой, 4
1-комн квартира в новом доме улица Антонины Зубовой, 4
1-комн квартира в новом доме улица Антонины Зубовой, 4

1из 10

4 150 000 ₽

105 598 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продается замечательная однокомнатная квартира, площадью 39,3 м2 в ЖК "УЮТ-ПАРК", 2 очередь строительства (срок сдачи - 4 квартал 2026 г. по ДДУ, но по факту обещают сдать уже в конце 2025 г.) ЖК «Уют-Парк» - это современный жилой комплекс комфорт-класса,...

1

03.12

1-комн квартира в новом доме 1-й квартал
1-комн квартира в новом доме 1-й квартал
1-комн квартира в новом доме 1-й квартал
1-комн квартира в новом доме 1-й квартал
1-комн квартира в новом доме 1-й квартал
1-комн квартира в новом доме 1-й квартал
1-комн квартира в новом доме 1-й квартал
1-комн квартира в новом доме 1-й квартал
1-комн квартира в новом доме 1-й квартал
1-комн квартира в новом доме 1-й квартал

1из 10

4 600 000 ₽

106 977 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Срочно продается однокомнатная квартира в Самаре: уют и комфорт по доступной цене. Ищете уютное и комфортное жильё в Самаре? Тогда обратите внимание на привлекательное предложение однокомнатная квартира в микрорайоне «Новая Самара». Секции 57. Этажность:...

2

19.02

2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б

1из 10

3 278 100 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 465 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.83 кв. м, жилая площадь 24.24 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, окна во двор, балкон

ЖК Россия Пять столиц

6

22.10

1из 2

9 534 400 ₽

118 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 072 ₽ в месяц

Продаётся квартира с черновой отделкой.

Анатолий

2-комн квартира в новом доме Московское шоссе 18-й километр, 53

1из 10

7 970 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 169 ₽ в месяц

Продаётся квартира с черновой отделкой.

Анатолий Сергеевич

2-комн квартира в новом доме Московское шоссе 18-й километр, 37

1из 4

8 148 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 954 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.20 кв. м, жилая площадь 25.57 кв. м, 1 этаж из 25, телефон, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Рассвет

Анатолий Сергеевич

1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б

1из 10

2 704 100 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 932 ₽ в месяц

3

02.02

1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
1-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б

1из 4

2 473 800 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 916 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.34 кв. м, жилая площадь 20.84 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Россия Пять столиц

10

12.01

2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б
2-комн квартира в новом доме Физкультурная улица, 2б

1из 10

3 427 900 ₽

71 743 ₽ за м2

Ипотека от 15 126 ₽ в месяц

Продаётся 2 комнатная квартира в пгт. Петра-Дубрава, ул. Климова/Физкультурная. Ввод в эксплуатацию 3 квартал 2025 года. Семейная ипотека от 6% годовых. Отопление: центральное. Водоснабжение: централизованное. Канализация: централизованная. Электроснабжение:...

4

22.10