16 279 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих студий в Брусянах, Ставропольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Брусяны

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167

1из 6

2 580 000 ₽

88 966 ₽ за м2

Ипотека от 11 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаётся хорошая, светлая квартира. Сделан хороший ремонт, установлены пластиковые окна, натяжные потолки. Санузел облицован кафелем. Есть цветочный балкон. Из мебели остается кухонный...

Александр Юрьевич

1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Горького, 59,  д. 59

1из 10

3 600 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме. расположена на 4 этаже 5-этажного здания. В кирпичном доме.Квартира очень теплая.Высота потолков — 2,5 метра. Из окон открывается вид на улицу, а также есть балкон для...

Собственник

1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3

1из 8

3 657 000 ₽

114 281 ₽ за м2

Ипотека от 16 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Луначарского бульвар. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом. О квартире: - Установлены современные пластиковые окна, что обеспечивает тишину и тепло. - Капремонт в доме был (...

Алёна Андреевна

1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б

1из 10

4 326 000 ₽

104 746 ₽ за м2

Ипотека от 19 089 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гидротехническая. Общей площадью: 41.30 кв.м. Продам отличную однокомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, просторная. Натяжные потолки, пластиковые окна. Балкон застеклен пластиковыми окнами. Вместительная кладовка. Кухня...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А

1из 10

3 885 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 143 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лизы Чайкиной. Общей площадью: 37.00 кв.м. Продам отличную квартиру в кирпичном доме. Пластиковые окна, на кухне и в коридоре пол плитка, полы с подогревом электро, санузел в кафеле пол с подогревом, в зале пол ламинат, новая...

Александр Юрьевич

1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108
1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108
1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108
1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108
1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108
1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108
1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108
1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108
1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108
1-комн квартира ул 40 лет Победы, 108,  д. 108

1из 10

3 850 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Тольятти на улице 40 лет Победы, 108. Общая площадь — 33,4 кв. м, жилая — 17 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1984 году. Высота потолков...

Собственник

1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9

1из 10

4 980 000 ₽

123 573 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тополиная. Общей площадью: 40.30 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 1-ком. квартиру в кирпичном доме с ремонтом! Вся мебель и техника остается! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, потолки...

Раиса Рифатовна

1-комн квартира Революционная улица, д.24
1-комн квартира Революционная улица, д.24
1-комн квартира Революционная улица, д.24
1-комн квартира Революционная улица, д.24

1из 4

3 193 000 ₽

96 758 ₽ за м2

Ипотека от 14 090 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 33.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру. О квартире: - Отлично подойдет для индивидуального ремонта и обустройства под ваши предпочтения. - Выровнены все стены и подготовлены...

Алёна Андреевна

1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55
1-комн квартира Спортивная улица, д.55

1из 8

5 820 000 ₽

158 583 ₽ за м2

Ипотека от 25 682 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 36.70 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира с евро-ремонтом в ЖК Велит. В квартире установлены пластиковые окна, на лоджии установлен стеклопакет, везде натяжные потолки. В прихожей, комнате,...

Александр Юрьевич

1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26

1из 10

3 863 000 ₽

120 719 ₽ за м2

Ипотека от 17 046 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Космонавтов бульвар. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую квартиру с новым современным ремонтом, заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, кондиционер, интернет, домофон (...

Раиса Рифатовна

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

6 999 000 ₽

174 975 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

Продается стильная однокомнатная квартира общей площадью 40,04 кв. м, расположенная на 9 этаже нового дома 2024 года постройки. Квартира находится в современном жилом комплексе и идеально подойдет как для личного проживания, так и в качестве инвестиции...

Собственник

1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62

1из 10

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Баныкина. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продам отличную квартиру московской планировки. Квартира в обычном состояние, чистая, теплая, можно заехать и по жить первое время. Поменяна входная дверь, пластиковые окна, балкон утеплен,...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6

1из 10

4 430 000 ₽

123 056 ₽ за м2

Ипотека от 19 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рябиновый бульвар. Общей площадью: 36.00 кв.м. Предлагаю к вашему вниманию отличную, светлую и теплую 1-ком. квартиру с ремонтом в кирпичном доме! Заходи и живи! Вся мебель и техника остается! Комнаты изолированные, санузел...

Раиса Рифатовна

1-комн квартира Мира улица, д.31
1-комн квартира Мира улица, д.31
1-комн квартира Мира улица, д.31
1-комн квартира Мира улица, д.31
1-комн квартира Мира улица, д.31
1-комн квартира Мира улица, д.31
1-комн квартира Мира улица, д.31

1из 7

2 730 000 ₽

83 232 ₽ за м2

Ипотека от 12 047 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 32.80 кв.м. Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру, которая станет идеальной основой для воплощения самых смелых дизайнерских идей. Это отличный вариант для тех, кто мечтает создать уникальное...

Александр Юрьевич

1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171

1из 10

2 130 000 ₽

72 203 ₽ за м2

Ипотека от 9 399 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продам отличную однокомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая. В квартире пластиковые окна. Балкон цветочный. Чистый подъезд, новый лифт, хорошие соседи. В шаговой доступности...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59

1из 10

6 180 000 ₽

172 626 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 35.80 кв.м. Продаётся очень уютная однокомнатная квартира в ЖК Велит. В квартире Установлены пластиковые окна, на лоджии остекление - двойной стеклопакет. Везде натяжные потолки. В прихожей, комнате,...

Александр Юрьевич

1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31

1из 10

4 120 000 ₽

129 968 ₽ за м2

Ипотека от 18 180 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 31.70 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом. О квартире: - Выполнен качественный ремонт из хороших материалов ( делали для себя) . - Установлены современные пластиковые...

Алёна Андреевна

1-комн квартира Калмыцкая улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Калмыцкая улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Калмыцкая улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Калмыцкая улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Калмыцкая улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Калмыцкая улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Калмыцкая улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Калмыцкая улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Калмыцкая улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Калмыцкая улица, 31,  д. 31

1из 10

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Чистая и уютная квартира в кирпичном доме — одна из лучших планировок «Самолёта». Просторный коридор, комната и кухня выходят на разные стороны дома, благодаря чему в помещении всегда комфортно: керамические блоки (кирпич) сохраняют тепло зимой и дарят...

Козикова Вера Ивановна

1-комн квартира ул Ларина, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Ларина, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Ларина, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Ларина, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Ларина, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Ларина, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Ларина, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Ларина, 2б,  д. 2б
1-комн квартира ул Ларина, 2б,  д. 2б

1из 9

4 590 000 ₽

111 951 ₽ за м2

Ипотека от 20 254 ₽ в месяц

Продается уютная светлая однокомнатная квартира, полностью меблированная (вся мебель остается), просторная, в квартире 41,4 кв.м., комната 18 кв.м., кухня 10кв.м. ванная 5 кв.м. (пол и стены выложены плиткой), в прихожей есть место для гардеробной около...

Собственник

1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10

1из 10

3 502 000 ₽

110 823 ₽ за м2

Ипотека от 15 453 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 31.60 кв.м. Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру. Капремонт в доме был( поменяны радиаторы, трубы в санузле) . Просторный застекленный балкон. Мебель и техника остаются....

Алёна Андреевна

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Брусянах в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 367 руб. + 16 725 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
149 490 руб. + 12 848 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26